[3.2][Softcore][Диверсант] Мины Ледяной каскад [NEW]. ★ Закрывает 100% контента игры. ✔✔✔

Выбил броню, через час продал за 60 экзов. Спасибо за билд.:)
А по теме: как билд будет чувствовать себя в плане выживаемости в сравнении с билдом Гарри? Навскидку хотя бы. Его билдом играл, дамаг хорош, но если бегать не только гвардов и шупера, вперед себя разведку надо засылать чтобы кувалдой в голову не прилетело. Этот билд хотя бы третий удар держит?:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 10 мая 2018 г., 17:46:06
"
Поспешил, щас на неё цены до небес взлетели.

да не, валюты и так в этой лиге было у меня ту мач. Задолбался сливать ее.
А цены под конец лиги всегда взлетают на уники из лиги. Так было есть, и будет видимо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Написал танкисту , но вдруг он не сможет ответить , может кто-то другой поможет с ответами. Спасибо !

Уважаемый танкист , добрый день !
Вот такой вопрос у меня созрел. Я уже почти всё закупил под твой билд (надеюсь каскад не понерфят , а то я в окно выпрыгну =) ) .
1)Кольца. Я купил кольцо древнего , которое даёт приятные ништяки , т.к. второе кольцо у меня элдер личинка. Правильно ли я сделал или мне не хватит резистов теперь ?
2)По поводу камней в теле. Я осознаю что придётся запотеть люто на покраске , но вот такой вопрос - почему не вставить за место камня контрол дистракшен - колд пинетрейт или гипотермию ? Тогда и красить легче будет , но главное резист ещё больше будет пробит !
3)Смотрел ремни абисс разные , тут тоже вилка такая. Можно взять ремень ХП + 2 резиста + элементал дамаг (до 40-50% !) , а можно не элементал дамаг , а тот же пенетрэйт 5% во время юза любой банки.
Что из этого профитнее и почему.
Очень буду рад если ответишь. Спасибо большое !
"
diktator86 написал:
Написал танкисту , но вдруг он не сможет ответить , может кто-то другой поможет с ответами. Спасибо !

Уважаемый танкист , добрый день !
Вот такой вопрос у меня созрел. Я уже почти всё закупил под твой билд (надеюсь каскад не понерфят , а то я в окно выпрыгну =) ) .
1)Кольца. Я купил кольцо древнего , которое даёт приятные ништяки , т.к. второе кольцо у меня элдер личинка. Правильно ли я сделал или мне не хватит резистов теперь ?
2)По поводу камней в теле. Я осознаю что придётся запотеть люто на покраске , но вот такой вопрос - почему не вставить за место камня контрол дистракшен - колд пинетрейт или гипотермию ? Тогда и красить легче будет , но главное резист ещё больше будет пробит !
3)Смотрел ремни абисс разные , тут тоже вилка такая. Можно взять ремень ХП + 2 резиста + элементал дамаг (до 40-50% !) , а можно не элементал дамаг , а тот же пенетрэйт 5% во время юза любой банки.
Что из этого профитнее и почему.
Очень буду рад если ответишь. Спасибо большое !


1. Урон чекать можно по побу - не ошибешься(хоть для каскада он там не очень верно считает)
2. CD даст больше, но если прямо такая запара с покраской - то можно. Урона тут и так излишек
3. Элементал дамаг не даст тебе ничего, так как он повышает урон от атак. А ты ручками, соре, не бьешь.
Спасибо огромное за билд. Очень нравится. Может я порошу глупость, но все же. Уважаемый автор, вы могли бы отметить все древо пассивных умений, а то не очень понятно. Есть умения к которым не ясно, с какой стороны подбираться. Или это не имеет значения?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация