[3.2][Softcore][Диверсант] Мины Ледяной каскад [NEW]. ★ Закрывает 100% контента игры. ✔✔✔

"
megaton2 написал:
посоветуйте аналог подешевле этой брони с таким билдом !? есть ли такой?

Нет, аналога - подешевле нету.

Но до покупки данной брони - можно использовать например Стёганный труп.
"
Да, доп мина наверное лучше будет 50% усиления урона по ослеплённым врагам

АХАХА.
"
(40-50)% increased Damage with Hits and Ailments against Blinded Enemies

Ты знаешь что такое хитс? А аилментс?
И даже если бы каскад работал с этим, то это было бы просто 50% увеличение урона, что капля в море.
В общем очередной мамкин билдостроитель.
"
Maidz32 написал:
"
Да, доп мина наверное лучше будет 50% усиления урона по ослеплённым врагам

АХАХА.
"
(40-50)% increased Damage with Hits and Ailments against Blinded Enemies

Ты знаешь что такое хитс? А аилментс?
И даже если бы каскад работал с этим, то это было бы просто 50% увеличение урона, что капля в море.
В общем очередной мамкин билдостроитель.

Каскад работает с этим.Hit это попадание-каскад попадает/наносит удар.Похоже тут вы "мамкин билдостроитель".
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Hit это попадание-каскад попадает

да. Чет я прогнал ерунду.
Ты лучше бы прокомментировал доп мину и ее влияние на итоговый дпс. Я просто не знаю сколько мин ставится без шлема.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 27 апр. 2018 г., 14:51:12
"
Maidz32 написал:
"
Hit это попадание-каскад попадает

да. Чет я прогнал ерунду.
Ты лучше бы прокомментировал доп мину и ее влияние на итоговый дпс. Я просто не знаю сколько мин ставится без шлема.

Без шапки 3-4 с шапкой 4-5 на доп мину. Что на таком уроне и скорости установки роли вообще не играет.
На старте лиги доп мина особенно при чистке карт и когда урона по 20-30к - тогда она заметна и бустит его хорошо. А на данном уровне а тем более в моей сборке - толку от неё нету вообще, а новый шлем с его 50% к урону под ослеплением, +1%, + Душ Кошки (встроенный). Вообще в не конкуренции.
"
Maidz32 написал:
"
Да, доп мина наверное лучше будет 50% усиления урона по ослеплённым врагам


"
(40-50)% increased Damage with Hits and Ailments against Blinded Enemies

Ты знаешь что такое хитс? А аилментс?
И даже если бы каскад работал с этим, то это было бы просто 50% увеличение урона, что капля в море.
В общем очередной мамкин билдостроитель.


Да я знаю, а тебе стоит малость изучить что это и как оно работает. Перед тем как такой бред писать и показывая на сколько ты "умен" в этом.
Ох как тут у вас весело, вкинуть чтоли тоже свои 5 копеек. Учитывая, что у реального EU создателя данного билда, господина windz'a, про данную броню было описано намного раньше, и данную тему там уже давно обсосали, то единственный вывод что "у всех гениев мысли схожи".
А так же, г-н windz пишет следующее, по поводу шапки: "The helmet Farrul's Bite is also great but losing shaper's mod "place an additional mine" doesn't seem worth the loss." И здесь он заявляет что шлем вроде и хороший, но не стоит потери +1 доп мина.

Вы бы псевдогайдеры, когда пишите, хоть бы ссылки на оригинал указывали чтоли.
"
тебе стоит малость изучить что это и как оно работает

Что мне надо изучить? Что increased Damage с шапки складывается с остальными показателями с тегом increased и в итоге дает около 5% ДПСа? Ну супер круто. лол

"
Учитывая, что у реального EU создателя данного билда, господина windz'a

Спс за то, что проинформировал о создателе гайда. Не мог бы ты еще, пожалуйста, кинуть ссыль на страницы, с которых начинается обсуждение брони?
Дак я думал многие о нем знают, это же самый первый создатель данного билда, вроде как еще с 3.0 он положил начало Гс - Минеру. При чем, он там сделал его уже во всех возможных вариациях: Хп, Мом, Ес, Лл, Мф.
Так что все что было после - по факту, копипаста. Кстати, там такие тоже есть веселые ребята, пару шмоток сменят и целый гайд пилят, с рассказом об уникальностях.

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1957409

Вот тут посмотри, там обсуждается это переодически, в поиске Farrul напиши.


P.s.
Да, как ЦА, которая по словам автора, должна дико недолюбливать такие билды.
Я не имею ничего против красиво оформленного гайда, с видео и пояснениями, тем более, что у русскоязычного коммьюнити все очень тухло, но если вы нагло копип@здите, указывайте хотя бы источники...
Последняя редакция: Doklol34. Время: 27 апр. 2018 г., 17:04:17
"
Дак я думал многие о нем знают, это же самый первый создатель данного билда, вроде как еще с 3.0 он положил начало Гс - Минеру.

Да я раньше не интересовался этим. Просто думаю в событии предстоящем "подеградировать" на минере перед ожидаемым нерфом)
Еще раз спс за инфу.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 27 апр. 2018 г., 17:15:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация