[3.2][Softcore][Диверсант] Мины Ледяной каскад [NEW]. ★ Закрывает 100% контента игры. ✔✔✔

"
низкая информативность

Это уже не гайд, а высер.
Не хочешь обьяснять, что ты одеваешь и почему? Не пиши вообще - просто кинь поб и всё.
Dffghh, забыл указать отсутствие "фишки" билда. В противном случае билд по праву можно считать копи-пастой. Возможно TaHk1ST сможет исправить ситуацию и привести доводы в пользу уникальности, но я сильно сомневаюсь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Maidz32 написал:

Не хочешь обьяснять, что ты одеваешь и почему? Не пиши вообще - просто кинь поб и всё.

моя мечта )))

не пойму чего тут вообще разошлись, ну слямзил, ну перевел, ну не указал автора... да начхать сто раз ))) главное, народ(не посещяющий ЕУ) получил информацию по вариативности билдов через мины-ГЦ

зы: и не надо заливать про авторство билдов, ВСЁ принадлежит ГГГ, а не вам... успокойтесь уже...
Парни, вы что реально не понимаете?) Чел запилил знакомый билд в СЕЗОННОМ шмоте. Похвалю ли я его за это? - похвалю. А все остальное: стоимость, авторство, механика - это все пена.
Каждый решает сам что нужно делать, а что не нужно.
Я вот Гарри просил запилить билд на каскад тотемщика. Он сказал - нафиг надоело, один хрен, смотрите с минера и дп тотемщика. Хотя различий для тотемщика значительно больше чем между минером Гарри и минером Танкиста. Но каждый решает сам пилить ему билд или не пилить.
"
troffi написал:
А все остальное: стоимость, авторство, механика - это все пена.

Только вот время, что было потрачено в надежде найти что-то интересное\полезное уже никто не вернёт.

А так да, всё тлен. (с)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Только вот время, что было потрачено в надежде найти что-то интересное\полезное уже никто не вернёт.

ты жалеешь что регулярно посещаешь вики, редит, твичи и прочее?? думаю что нет..
по сути из той же серии, теряешь время, но не факт, что найдешь что то полезное...
чем билды на форуме отличаются от вышеописанного??
Последняя редакция: Torvardin. Время: 28 апр. 2018 г., 7:41:43
"
Torvardin написал:
"
Wasfill написал:

Только вот время, что было потрачено в надежде найти что-то интересное\полезное уже никто не вернёт.

ты жалеешь что регулярно посещаешь вики, редит, твичи и прочее?? думаю что нет..
по сути из той же серии, теряешь время, но не факт, что найдешь что то полезное...
чем билды на форуме отличаются от вышеописанного??

Отсутствием полезного содержания, на мой взгляд.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Отсутствием полезного содержания, на мой взгляд.

вики, редит, твичи и прочее ютубы... точно также, а если учесть НАШУ ВИКИ, так еще и на дезу можно попасть ))
"
Maidz32 написал:
"
Данный билд и гайд отличается - эквипом, деревом, джевелами, целями - для которых сделан билд и подстроен (грубо выражаясь всем).

Вариация стандартного мом минера отличается только тем, что у него одет амулет, который позволяет накладывать шок и несколько поинтов вброшены в усиление эффекта шока. Где ты там еще отличия нашел я хз.


полезным делом занимаешься. Зайди еще в тред с мф лучником, открой людям глаза на правду, что это копипаста(а перед этим проведи расследование, откуда эта копипаста). Хорошо, что есть такие неравнодушные люди.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
не пойму чего тут вообще разошлись, ну слямзил, ну перевел, ну не указал автора

Лучше бы он перевел и указал автора. В еу гайде я за пару часов с помощью гугл переводчика получил всю необходимую интересующую меня инфу. А тут за 2 дня не выбил с тса ни одного полезного сообщения)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация