Билд недели: Поэзия в движении

"
LEXXrus85 написал:
Воу воу перья с эксгумацией и нестабильными трупами. ГГГ, что вы делаете? Прекратите такие уникальные билды показывать.


Ты шо, это ж так уникально и неожиданно.
Сперва мольтен страйк, потом рф со скорчинг реем, теперь перья с трупами. ШОК!
Осталось выложить гц минера и мф рипера. И тогда точно будет самая топовая, интересная и уникальная подборка билдов недели(нет)
Если хотите не метовых, интересных билдов, рекомендую зайти на канал woolfio.
А помните те весёлые времена, когда все ненавидели траперов и тотемщиков?) Path of exile уже не та...
"
Который билд уже смотрю - я не понимаю, чего народ гон устраивает, ну глянул что можно создать такую чепшню, ну и ладно, чего устраивать тут целые дебаты и пытаться сузить своё отверстие до неимоверных размеров мультивселенных, не зашло - иди своей дорогой, чего удивляться или бомбить. Лучше уже хоть что то посмотреть чем месяц тупо без каких либо продвижений, делают хоть какие то билды - ну и флаг в руки.


Чувак это менталитет такой. Просто смени язык на английский и посмотри о чем там люди пишут под этой же новостью.
"
DEVLhead69 написал:

Чувак это менталитет такой. Просто смени язык на английский и посмотри о чем там люди пишут под этой же новостью.

Всегда веселит, когда кто то посылает на еу форум, ибо у нас все плохие и разводят срач.
Как правило, пишут это только те, кто ни разу не был ни на реддите, ни на этом самом еу, ну либо прочитать ничего не смог. Так срач раводят похлеще, чем у нас. И на много больше страниц, лол
Но ты ж самый умный, куда там всем до тебя, такого хорошего
Еффектно выглядит
"
Nickdd написал:
"
DEVLhead69 написал:

Чувак это менталитет такой. Просто смени язык на английский и посмотри о чем там люди пишут под этой же новостью.

Всегда веселит, когда кто то посылает на еу форум, ибо у нас все плохие и разводят срач.
Как правило, пишут это только те, кто ни разу не был ни на реддите, ни на этом самом еу, ну либо прочитать ничего не смог. Так срач раводят похлеще, чем у нас. И на много больше страниц, лол
Но ты ж самый умный, куда там всем до тебя, такого хорошего


У тебя нарушение причинно следственного восприятия. Давай ты сначала прочитаешь сообщение человека которому я написал, потом мое, потом перейдешь не на реддит, а куда я ему посоветовал и уже после этого будешь делать свои догадки и выводы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация