Фрост Блейд3М дпс Налетчик(ГОНКА АПДЕЙТ) Бестиарий, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

"
у автора все в порядке с эквипом и дпсом при достаточно скромных вложениях.

лол. цену когтей чекнул бы сначала прежде чем высирать)
А вообще странно, что тут говорят про райдера как супер клирспидера, когда снайпер с фрост блейдами в 1.5 раза быстрее чистит мапы.
20 экзов - это типа много? (400 фздпс)
А то что ХХ за 50, не?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ша бы смотреть только на пдпс и думать, что ты разбираешься в игре. ХХ не является частью билда, да и на дпс он слабо влияет
Последняя редакция: Maidz32. Время: 22 апр. 2018 г., 23:01:22
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2081371 оно? и как данный билд с уберэлдером?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Последняя редакция: ShurikPonomarev. Время: 23 апр. 2018 г., 0:01:50
"
ShurikPonomarev написал:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2081371 оно? и как данный билд с уберэлдером?

ЛОЛ. ТС даже шрифты и картиночки с работой анцестрал кола спёр.
"
Maidz32 написал:
"
у автора все в порядке с эквипом и дпсом при достаточно скромных вложениях.

лол. цену когтей чекнул бы сначала прежде чем высирать)
А вообще странно, что тут говорят про райдера как супер клирспидера, когда снайпер с фрост блейдами в 1.5 раза быстрее чистит мапы.


т.е. если я щас чищу т11 анд си с кольцом за 1:25, то при смене подкласса автоматически стану чистить за 55 секунд. Я правильно пониимаю?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
astralman написал:
Разбойники я так понимаю, на крит?


Да по сути все ханты берут алиру, внезависимости от своего билда.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
ша бы смотреть только на пдпс и думать, что ты разбираешься в игре. ХХ не является частью билда, да и на дпс он слабо влияет

Какая поразительная логика, так вот конкретно эта клова тоже не является частью билда, подойдет любая другая, но будет меньше дпс.
Или ты хотел рассказать про импликт и его ценность? Тебя понять то трудно, только напыщенные речи без конкретики. Одни упреки в сторону других.
Когда я говорил, про 20 экзов - это были теже империал кловы с сопоставимыми параметрами ударов в секунду и критшансом.
Ремарку про ХХ ты совсем не понял, имелось ввиду, что при наличии данного пояса совершенно нормально иметь под конец лиги хорошую клову.
P.S. Корону иногда лучше снимать, на мозг плохо влияет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Какая поразительная логика, так вот конкретно эта клова тоже не является частью билда, подойдет любая другая, но будет меньше дпс.
Или ты хотел рассказать про импликт и его ценность? Тебя понять то трудно, только напыщенные речи без конкретики. Одни упреки в сторону других.
Когда я говорил, про 20 экзов - это были теже империал кловы с сопоставимыми параметрами ударов в секунду и критшансом.
Ремарку про ХХ ты совсем не понял, имелось ввиду, что при наличии данного пояса совершенно нормально иметь под конец лиги хорошую клову.
P.S. Корону иногда лучше снимать, на мозг плохо влияет.

Когти 400+пдпс 7.5кш и 1.9апс в первый месяц стоят по 30+ экзов(это если повезет и кто то выбьет такие). А с мусорными 300 дпс когтями, которые в первые пару недель будут 5+ экзов стоить, ты гвардов не зерганешь.
Это к тому что со скромными вложениями ты будешь сосать писос на гвардах, и для норм работы билда надо всунуть под 50 экзов, что не дорого для меня, но для большинства людей, которые пользуются гайдами в разделе, это огромная сумма)

"
т.е. если я щас чищу т11 анд си с кольцом за 1:25, то при смене подкласса автоматически стану чистить за 55 секунд. Я правильно пониимаю?

Не знаю что такое анд си. Правильно было бы сфопмулировать до 1.5 раз быстрее. Разница в клирспиде будет особенно заметна на открытых картах, а на коридорных будет сглаживаться, но все равно снайпер будет впереди.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 23 апр. 2018 г., 4:56:03
"
Maidz32 написал:
,
Не знаю что такое анд си.


Underground sea. Карта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация