Набор доспехов падшего ангела

вроде начало мая, короче за месяц до конца лиги
"
Alexander_GGG написал:
Как мы уже говорили, мы просто изменили расписание так, что теперь каждый день выходит запланированная новость и новость про микротранзакцию. Мы не меняли количество микротранзакций, мы просто выпускаем их по 1 в день.

Мы уже собирали отзывы по поводу расписания новостей, но все эти микротранзакции и новости были подготовлены за несколько месяцев до их выхода. Нашим комьюнити менеджерам известно обо всех отзывах.

Мы с радостью поделимся с вами более интересными новостями о предстоящих событиях и лигах совсем скоро. Пока мы каждую неделю выпускаем новости об изменениях умений, чего мы раньше не делали на таком этапе лиги.


Из выше сказанного я правильно понимаю, что вы сейчас заявили о том, что мы будем ежедневно видеть новую тему с новой микротранзакцией ? Которые, темы, в таких кол-ах изрядно многих начали уже раздражать, как цыганка на базаре со словами "дай ручку, судьбу предскажу, бабло заберу"
Если это так, спс вам за это, теперь нет необходимости заходить ежедневно с надеждой увидеть что-то полезное, теперь я не буду вовсе чекать форум.
Передавайте привет вашим маркетологам.
Последняя редакция: e1imination. Время: 20 апр. 2018 г., 1:37:28
"
digiseller написал:
ггг вы писали что какая то флэшбек гонка будет в каких числах ориентировачно?


C 4 по 29 мая
Анонс будет на след неделе
ну и дичь
мтх = больше контента и прочих изменений в будущем, что уже и так предельно очевидно.

пс: сложно представить в каком месте этот доспех может называться доспехом падшего ангела, тема падения ореата уже пройдена, а дизайнеры никак этого не поймут.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А как там с сетами бестиария, на все шмотки уже 3д модели нарисовали ?

... я просто не в курсе так как игнорю лиг контент, фликер от них заряды не получает и не может фликать нормально, такие дела :фейспалм:
"
e1imination написал:

Из выше сказанного я правильно понимаю, что вы сейчас заявили о том, что мы будем ежедневно видеть новую тему с новой микротранзакцией ? Которые, темы, в таких кол-ах изрядно многих начали уже раздражать, как цыганка на базаре со словами "дай ручку, судьбу предскажу, бабло заберу"

на главной должна быть колонка с обновлениями\новостями\патчами и другая колонка с обновлениями магазина, это давным давно уже практикуется на других игровых сайтах, а здесь видимо не слышали.

"
Alexander_GGG написал:
Мы уже собирали отзывы по поводу расписания новостей, но все эти микротранзакции и новости были подготовлены за несколько месяцев до их выхода. Нашим комьюнити менеджерам известно обо всех отзывах.

видимо я пропустил этот момент, не помню никаких сборов мнений по поводу новостной ленты.
если пруфа нет, то значит два с половиной человека решили за всех на что им смотреть заходя на главную, к.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

видимо я пропустил этот момент, не помню никаких сборов мнений по поводу новостной ленты.
если пруфа нет, то значит два с половиной человека решили за всех на что им смотреть заходя на главную, к.


перед тобой отчитаться забыли)))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
sergmgk2 написал:
"
"
Alexander_GGG написал:
Нашим комьюнити менеджерам известно обо всех отзывах.


Куда писать свои идеи по игре, что бы меня услышали? просто насколько мне кажется у меня вполне полезные идеи для развития геймплея есть. потому что в игре есть некие моменты тупиковые, которые можно развить в очень полезные вещи!

какие могут быть полезные идее от тебя ало, ты даже ниодного чара до 90 не докачал.



Ты че целевую аудиторию поносишь, мут не получал на форуме давно? Щас они все как китаву в 10 убьют, как заживем!
P.S. броня на -1из10. В принципе неплохо, если бы МНЕ доплатили что бы я это надел.
"
SHONYA3 написал:

перед тобой отчитаться забыли)))

)))00
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация