Колизей Рэкласта и Трансмогрификация вещей.

Посмотрев лигу Бестиарий в голову пришла идея.

Сделать возможность скрещивание разных видов между собой и выставление их на бои (со ставками) против других (гладиаторов)
пример: Паук-Медведь против Зомби-Летучей мыши. оба гладиатора будут обладать бонусами своих классов. Если гладиатор погиб то надо тренировать нового (за ресурсы).

Трансмогрификация уже есть в POE и она великолепна НО! есть возможность трансмогрифицировать только комплекты Огня-Люда и т.п. я же предлагаю создать скрипт на случайное СОЕДИНЕ́НИЕ любого комплекта с любым! пример: Шлем Льда-Хаоса (скрипт рандомно берет цвет-фас либо фас-текстуру от одной модели а не достающее от другой) и за МОНЕТКИ (допустим 50) с вероятностью 90% (а что вы хотите это же эксперимент) получается то что получается. это позволит избавится от вещей которых по 3-4 комплекта и поддержать монетками вас наших любимых (не шучу) трудовиков.

з.ы. при удачном эксперименте можно доработать что бы не две модели Вещей или Животных-Механизмов между собой можно было трансмогрифицировать а больше. Но % удачной трансмогрификации падал бы с каждым добавленным видом а цена росла.
Last bumped22 апр. 2018 г., 20:07:24
рекомендую автору обратиться к психиатру
Получается все то что вы не понимаете и вам не понравилось это бред? это у вас проблемы а не у меня.
"
Bobahst8 написал:
Получается все то что вы не понимаете и вам не понравилось это бред? это у вас проблемы а не у меня.

Ты используешь специфические термины из другой игры, на которые нет общедоступных определений. Вынося что-то на обсуждение нужно описывать всё простыми словами.

Первая часть твоего предложения уже в первый день будет иметь абузы. Ну, а по поводу второго, "скрипт" сделает тебе говно, на которое ты потратишь деньги + МТХ. Это невыгодно никому.
Пришла мысль в голову при этом свежая такого я не где не видел. поделился идеей. но как я понял свежие идеи (не кому не выгодно) и (у меня проблемы с головой) и (не ты слова придумал за это ответишь). Успехов вас всем в реале. пожалуй свои идеи оставлю при себе вы их не достойны.
"
Bobahst8 написал:
Пришла мысль в голову при этом свежая такого я не где не видел. поделился идеей. но как я понял свежие идеи (не кому не выгодно) и (у меня проблемы с головой) и (не ты слова придумал за это ответишь). Успехов вас всем в реале. пожалуй свои идеи оставлю при себе вы их не достойны.


Не беспокойся слишком, с этим сейчас у многих )
Время Ведьм
"
Maudze написал:

Не беспокойся слишком, с этим сейчас у многих )

Некоторые ещё и девушками притворяются.
"
toglory написал:
"
Maudze написал:

Не беспокойся слишком, с этим сейчас у многих )

Некоторые ещё и девушками притворяются.


Вот и не притворяйся )
Время Ведьм
а ты что думаешь об идеи колизея животных?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация