Вопрос

Становится ли пое популярнее? приходят ли в неё больше людей? или же все наоборот от неё уходят? где можно посмотреть данную инфу или хотя-бы приблизительно узнать об этом. По моим ощущениям людей всё меньше.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Last bumped21 апр. 2018 г., 13:30:12
сабреддит пое за год вырос в 2 раза, на твиче тоже больше вьюверов.
По ощущениям сказать не могу: на софте трейд и так переполнен, а на хк не хватает, как и раньше.
А у тебя откуда ощущения. С стд что ли?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
LoRD_x3m написал:
Становится ли пое популярнее? приходят ли в неё больше людей? или же все наоборот от неё уходят? где можно посмотреть данную инфу или хотя-бы приблизительно узнать об этом. По моим ощущениям людей всё меньше.

не знаю как там со статистикой не стима, последний пик онлайна (1/2) пришелся на патч августа 3.0.0, где были убраны сложности и введён пантеон, пока переплюнуть это им не удалось.

онлайн точно растёт хотя бы на примере стима или сообщества реддита.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
LoRD_x3m написал:
Становится ли пое популярнее? ... По моим ощущениям людей всё меньше.

По сравнению с чем?

Данные по новым/старым пользователям есть только у ГГГ, соответственно мы эту инфу вряд ли увидим. А так, скорее всего как и в других играх - отток старых игроков всегда есть (можешь посмотреть по своему френдлисту), а вот насколько сильный относительно других игр, хз.

Ну а приток новых можно посмотреть сообщением выше, или вот (пик это Харбингер):

"
SHONYA3 написал:
сабреддит пое за год вырос в 2 раза, на твиче тоже больше вьюверов.
По ощущениям сказать не могу: на софте трейд и так переполнен, а на хк не хватает, как и раньше.
А у тебя откуда ощущения. С стд что ли?


Надеемся на лучшее! от стд я не отталкиваюсь, просто контент скучноватый отсюда и ощущения.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация