В продаже появился Призрачный бросок тройного лезвия, заменяющий стандартный эффект этого умения на смертоносные острые лезвия, окруженные чёрно-фиолетовой аурой. Если вы когда-нибудь хотели создать образ ниндзя для вашего персонажа, то, возможно, этот новый эффект - именно то, что завершит ваш наряд! Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить эффект сейчас.



Призрачный бросок тройного лезвия в самый раз подойдет к набору доспехов кромешной тьмы, повязке кромешной тьмы, черному плащу с капюшоном и фиолетовому эффекту оружия.



Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Нехватает фреймов у сгустка энергии который появляется перед персонажем. Какой-то он дерганный.
бананы маст хев
Где Витек ?
Время Ведьм
Доброго утра.
Уже говорили, но я всё же повторюсь.
На одну техническую новость приходиться пять новостей с внешкой.
Гораздо логичнее собрать несколько внешек в одну новость, как раньше. Постоянно видеть в ленте сообщения про очередную микротранзакцию утомительно, не интересно, раздражает. Не появляется ни какого желания что-либо купить, есть только мысль - "о, очередная внешка, опять..."
Создаётся впечатление что разработчики бросили все силы на создание украшений, забыв о технической стороне игры. И я осознаю что это не так, что GGG работает и над тех частью и над контентом, но тем не менее.
Вы победили. В этот раз.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
AlekseyLebenTod написал:
Доброго утра.
Уже говорили, но я всё же повторюсь.
На одну техническую новость приходиться пять новостей с внешкой.
Гораздо логичнее собрать несколько внешек в одну новость, как раньше. Постоянно видеть в ленте сообщения про очередную микротранзакцию утомительно, не интересно, раздражает. Не появляется ни какого желания что-либо купить, есть только мысль - "о, очередная внешка, опять..."
Создаётся впечатление что разработчики бросили все силы на создание украшений, забыв о технической стороне игры. И я осознаю что это не так, что GGG работает и над тех частью и над контентом, но тем не менее.

Вторая новость на главной - анонс события, чего тебе ещё надо то?
Последняя редакция: leonass305. Время: 23 апр. 2018 г., 2:34:23
Если есть СТ - должны быть бананы.
Если СТ без бананов - это все равно что на 0 разделить. Появляется синий экран смерти и игра зависает.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
МСК сервак сдох в очередной раз, хотя кого это волнует.
"
e1imination написал:
МСК сервак сдох в очередной раз, хотя кого это волнует.


Да кому он нужен? Главное чтобы мтхшечки рисовались СТАБИЛЬНО.

Позовите Витю,срочно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация