Проблема русских билдов и билдостроителей

Ни для кого не секрет, что сфера РУ билдостроя является объектом насмешек со стороны всех игроков ПоЕ.Вырвиглазное оформление, огромное количество различных ошибок, мешающих понимаю билда, никак не аргументированный выбор сомнительных предметов и ещё более сомнительных поинтов в дереве - всё вышеперечисленное, пускай и не всё вместе, встречается чуть ли не в каждой работе игрока СНГ сегмента.В чем же причина такой ужасной некомпетентности? Эксперты выделяют следующие аспекты, влияющие как на билды игроков, так и на их игру в целом:
1.Желание получить максимальное количество урона, игнорируя при этом остальные не менее важные характеристики. Исходя из этого пункта следует, что игроки неприспособленны к Хардкорному Режиму.
2.Слабое понимание игры.Жанр ММО в постсоветских странах считается "новинкой".Пока рядовой русский игрок играл в КС, Доту, Квейк, Цивилизацию І, 3 Героев, в Европе и США особенно популярными были игры, основанные на DnD и им подобные.На адаптацию к новому подвиду компьютерных игр может уйти около 70 лет.
3.Менталитет.Люди Западной Европы и Северной Азии считаются одними из самых эгоистичных и жестоких людей.Они хотят быть лучше всех, даже если для этого нужно навредить другим.Помогают другим такие люди крайне неохотно, поэтому можно предположить, что большинство недочётов в билдах сделаны для того, чтобы заставить остальных страдать.Примеры: РФ с Ваал Пактом и Кровавым Угаром, джаггернауты с Абиссусом и Табулой, Резолют Техника в критовом билде, Сционка.

Итак, полностью прояснив ситуацию, нужно перейти к делу.
Как можно помочь умирающей отрасли игровой промышленности?
Что нужно предпринять , чтобы перестать быть посмешищем на глазах у всего мира?
Как перестать быть рабами ЕН билдов, но стать завоевателями?
однажды я видил как собака писяет на дериво
Last bumped3 мая 2018 г., 4:26:20
"
BazyaKuwat написал:

Как перестать быть рабами ЕН билдов, но стать завоевателями?

перестать быть хахосом
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
BazyaKuwat написал:

3.Менталитет.Люди Западной Европы и Северной Азии считаются одними из самых эгоистичных и жестоких людей.Они хотят быть лучше всех, даже если для этого нужно навредить другимсделаны для того, чтобы заставить остальных страдать.Примеры: РФ с Ваал Пактом

Скорее лучшим примером будет РФ и Сирия.

А так, да, согласен. Правда, тему нужно переименовать, потому как здесь не только русские, а весь пост СНГ. Замени "русских" на "русскоговорящих".
Здравствуйте, дорогой Мартин Алексеич!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
проблема тут в том , что 90% играющих в эту игру (русскоговорящего комунити) безмозглое быдло + русофобы
косячные билды есть и у еу аудитории
НО
их никто не замечает
сложно заметить из 100 билдов 10 косячных
а из 10 один видно сразу
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 23 апр. 2018 г., 20:28:42
"
BazyaKuwat написал:
Итак, полностью прояснив ситуацию, нужно перейти к делу.

Ты прояснил только свое необъективное мнение, которое совершенно никак не относится к реальной ситуации:

1. Сфера РУ билдостроя является объектом насмешек со стороны всех игроков ПоЕ - ложь, не всех, не большинства, и даже не факт что хоть кого-то, лично я впервые об этом слышу. На англоязычных форумах на данный момент есть несколько гайдов от русскоязычных авторов, которые имеют десятки тысяч просмотров и множество положительных отзывов в комментариях.

2. Желание получить максимальное количество урона, игнорируя при этом остальные не менее важные характеристики. Ложь, такое желание в равной степени присуще всем, лично я будучи новичком напоролся на один такой билд стеклянного блейдфлурри с англоязычного форума.

3. Какое DnD? Какие 70лет? Что ты несешь вообще? Считается "новинкой" кем? Я из постсоветской страны и играл в UO, когда ты еще мутной жидкостью внутри папы был.

4. Люди Западной Европы и Северной Азии считаются - кем? Опять выдаешь свое личное необоснованное мнение за истину.

"
BazyaKuwat написал:
Что нужно предпринять, чтобы перестать (мне) быть посмешищем на глазах у всего мира?

Меньше смотреть папича и больше заниматься своим образованием. У тебя в голове полный фарш. Жертва пропаганды.
Последняя редакция: Laven77. Время: 23 апр. 2018 г., 22:39:28
что то вспомнилось из раннего...

Глупый троллик робко постит тему жирную на форум...
Только гордый Александр реет смело и свободно над воняющим писакой!
Всё мрачней и ниже Сашка, опускается над троллем,
но поет, и рвется троллик к высоте навстречу бану.
"
Laven77 написал:
...


мне кажется ты сильно доставил автору, всерьёз отвечая на эту копрошизу
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Laven77 написал:
...


мне кажется ты сильно доставил автору, всерьёз отвечая на эту копрошизу

мне этого достаточно чтобы пару дней не просвещать убогих форума сего
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
BazyaKuwat написал:
"
ZorgDutz написал:
"
Laven77 написал:
...


мне кажется ты сильно доставил автору, всерьёз отвечая на эту копрошизу

мне этого достаточно чтобы пару дней не просвещать убогих форума сего


я знал, что по второму пункту возражений не будет.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация