Господства полубога за классы Восхождения в событии "Флешбэк"


Вчера мы объявили о запуске события Флешбэк в начале мая. В призовой фонд события входят микротранзакции, загадочные коробки и Господства полубога для лучших игроков. На основании отзывов от сообщества, мы планируем изменить количество Господств полубога так, чтобы теперь лучшие игроки каждого класса Восхождения смогли получить эту награду!

Для ПК-версии этого события теперь мы планируем наградить Господством полубога с альтернативным внешним видом трёх лучших игроков каждого класса Восхождения. Игроки, занявшие с 4 по 10 места получат обычное Господство полубога. Для каждой версии события (Стандарт, Одна жизнь, Стандарт соло и Одна жизнь соло) будет свой отдельный призовой фонд, состоящий из Господств полубога.

Пользователи Xbox One также получат Господства полубога за каждую версию события. Единственная разница в том, что наше сообщество на Xbox One меньше, чем на ПК, и 10 предметов за каждую версию события, скорее всего, слишком много. Первые 2 игрока каждого класса Восхождения получат Господство полубога с альтернативным внешним видом, а игроки, занявшие с 3 по 5 места, получат обычные Господства полубога.

Это также означает, что смена класса Восхождения для этого события будет отключена. Кроме того, мы изменили дату запуска события на 5 мая 00:00 MSK.
Сообщение 
Grinding Gear Games
печально
"
Кроме того, мы изменили дату запуска события на 5 мая 00:00 MSK.

Ну зашибись...
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 23 апр. 2018 г., 22:52:46
В месячной лиге отключать смену подклассов из-за господств полубога, вы серьезно?
Я хочу уточнить, а то это похоже на глупую шутку с этим вашим коронным мемом "На основании отзывов от сообщества".
Да и не сказать, что это единственный способ решения. Можно было бы вычеркивать из зачета тех, кто меняет подкласс, а при смене подкласса предупреждать об этом в игре(хотя те, кто реально потеют ради полубога, и так информированы и даже не нуждаются в нотификации).
Да, это немного сложнее, но зато вы не лишите возможности смены подкласса в месячной(считай:полноценной) лиге всех игроков непонятно ради чего даже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 апр. 2018 г., 23:07:11
"
SHONYA3 написал:

Я хочу уточнить, а то это похоже на глупую шутку с этим вашим коронным мемом "На основании отзывов от сообщества".

Чекай реддит время от времени и увидишь, где это сообщество.

А по теме - спасибо, что услышали. Теперь я могу играть тем кем хочу и даже надеяться на что-то (смешно) и не будет на этой "лиге" засилья джагов и некров. Может люди и другое что попробуют. И радует, что разрабы увидели проблему и с темплар лабой и возможно что-то изменят, а то это задроство с созданием десяток локаций еще тот геймплей.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 23 апр. 2018 г., 23:13:38
"
Sepsetto написал:

Чекай реддит время от времени и увидишь, где это сообщество.


привет. А ты кто?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Sepsetto написал:

Чекай реддит время от времени и увидишь, где это сообщество.


привет. А ты кто?

Привет. Мы не знакомы. Можешь звать меня Сепс.

xd
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 23 апр. 2018 г., 23:16:15
"
Sepsetto написал:
А по теме - спасибо, что услышали.
Последняя редакция: Shizick. Время: 23 апр. 2018 г., 23:20:19
"
SHONYA3 написал:
Можно было бы вычеркивать из зачета тех, кто меняет подкласс

Ты не поверишь, но подобным же образом можно вычеркивать из ладдера на ск всех при первой смерти. Типа если ты на ладдер надрачиваешь - не умирай и пофигу, что на ск. Но подобные решения видимо нафиг никому не нужны. Или очень сложны.

По теме: ещё бы остальные пулы призов разделили - было бы вообще огонь. Мне с моим интернетом выбора всё равно нет, но я думаю, что "хк батьки" не особо понимают по какому такому принципу они делят призовой фонд с "ск раками". Да и ссф ск от просто ск, знаете ли, вполне себе отличается.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
SHONYA3 написал:
Можно было бы вычеркивать из зачета тех, кто меняет подкласс

Ты не поверишь, но подобным же образом можно вычеркивать из ладдера на ск всех при первой смерти. Типа если ты на ладдер надрачиваешь - не умирай и пофигу, что на ск. Но подобные решения видимо нафиг никому не нужны. Или очень сложны.


А причем здесь вычеркивание на ск при смерти, проблема конкретно в смене подклассов. И ссадину на ноге они лечат ампутацией ноги.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация