Питомец обезьяна

Если вы продолжаете им шекели нести,то да,справедливо. Продали Витю за бананы,так теперь получайте
Скрытый текст
,обезьяны
.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 24 апр. 2018 г., 16:52:13
"
"
KirowGod1337 написал:
Какие же вечно недовольные животные обитают в новостях об MTX :) PoE лучшая гриндилка в стиле diablo , и аналогов у нее нет... Но животные вроде вас все срут и срут. Идите-ка в 3 диблу играйте)) Вон там КОНТЕНТ))) Кстати вы бы с софткора слезли сначала, а потом кукарекали на разрабов.

Не то что тут да? Path Of MTX. :D Купите лютейшую дичь по цене ААА проекта. :D
И да, прям ага лучшая, конечно. xD Лучшая гриндилка в стиле диабло - это диабло2.
Сейчас бы кукарекать про логаут лигу.)) Ты бы сначала на SSF 100й апнул, а потом бы кукарекал.


Опять одно кукареканье. Диабло 2 сдохла как пережиток прошлого.Не надо тут динозавров в которых 2 калеки играют. Многие не используют логаут. ССФ ? Я не даун чтобы играть на тотемах и 2ух билдах. Сори. Раз уж зашла тема про мой 100 на хк, то сейчас ты будешь про логаут опять кукарекать... Я его не использовал :( доказать ты офк не можешь , тупо твои фантазии. Зато не фантазии 100ур который в профиле :) надеюсь посыл ты понял. Хех.

P.S MTX никто заставлять тебя не покупает, че ты доипался до разрабов ?
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
и СНОВА обоссанный пет, снова плохая анимация, смесь прошлого пэта в связке с пэтом мантикоры. Так так так, жду одного конкретного петушка, кто меня опять откомментит.
Джи джи джи - баланс жи (с)
а у меня уже есть питомец обезьяна

мне уже не надо
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
KirowGod1337 написал:
"

Не то что тут да? Path Of MTX. :D Купите лютейшую дичь по цене ААА проекта. :D
И да, прям ага лучшая, конечно. xD Лучшая гриндилка в стиле диабло - это диабло2.
Сейчас бы кукарекать про логаут лигу.)) Ты бы сначала на SSF 100й апнул, а потом бы кукарекал.


Опять одно кукареканье. Диабло 2 сдохла как пережиток прошлого.Не надо тут динозавров в которых 2 калеки играют. Многие не используют логаут. ССФ ? Я не даун чтобы играть на тотемах и 2ух билдах. Сори. Раз уж зашла тема про мой 100 на хк, то сейчас ты будешь про логаут опять кукарекать... Я его не использовал :( доказать ты офк не можешь , тупо твои фантазии. Зато не фантазии 100ур который в профиле :) надеюсь посыл ты понял. Хех.

P.S MTX никто заставлять тебя не покупает, че ты доипался до разрабов ?

Ну а тут полно не даунов, чтобы играть на логаут лиге теме же 2мя билдами. Ну а доказать, что ты его не использовал тоже ты не можешь - так что можешь засунуть свой язык обратно глубоко в жопу.
А хотя вижу, что ты обычный быдло неудачник. Который почему-то решил, что он что-то значит и может кому-то указывать обсуждать или нет мтх.
PS: Видимо в этой лиге логаутов хватило только на 8 челенджей
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 24 апр. 2018 г., 19:46:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация