Победители конкурса дизайна футболок

В Новой Зеландии походу люди мыслят иначе. В очередной раз не понимаю выбор некоторых вариантов, в то время как действительно хорошие работы скипнуты.
Да простит меня darklolita666, но даже в последующих 15 вариантах с 10ок вариантов куда более интересных.
есть картинка окультиски?
я понимаю 2 место...но 1 и 3... что оценивалось абсолютно не понятно.. минимальная затрата красок на футболке?? писалось конечно что надо учитывать возможность печати но кто ж знал, что принтер захватывает область 30х20см. и да, в последующие 15 есть работы гораздо круче чем 1 и 3.
но в 1 и 3 я бы по уличе не стал ходить...видок очень олдскульный..если кто не знает игру, подумают что купил в секондхэнде в 90тых.
Последняя редакция: nvkote. Время: 25 апр. 2018 г., 3:40:39
Иногда думаю, что половина комьюнити этого форума - боты конкурирующей организации. Вроде прикольные принты, а столько кококо.
Непонятно чем руководствовались, когда места распределяли, уж точно не логикой и адекватным восприятием.
Большинство футболок даже к игре не относятся (2, 3, 5, 8 да почти половина таких), рандомно что ли распределяли, раз таланта к нормальному суждению нет?
Даже нет того варианта, что дейстивтельно заслужил зрительские симпатии (от xfey кажется), там и Китава, которого каждый игрок узнает, и смотрится она ничего.
Первые две топчик, я бы их купил
Эта футболка заслуживает победы!!!

ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
"
MrAnipa написал:
Эта футболка заслуживает победы!!!

Ага, только этот мем не относится конкретно к ПОЕ, этих туканов и прочую ересь запускают везде где есть онлайн трансляции и чаты.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 25 апр. 2018 г., 6:45:04
"
MrAnipa написал:
Эта футболка заслуживает победы!!!

на вкус и цвет... по мне так эта футболка заслуживает помойки...

зы: когда уже организуют "Конкурс мокрых футболок" в ПоЕ??
Поддерживаю насчет Китавы от xfey https://ibb.co/nfgLyc , как по мне это самый ТОП
Последняя редакция: Zorrtus. Время: 25 апр. 2018 г., 7:44:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация