Бестиарий как основная механика игры

Пожалуйста, просто верните предвестников!
Бестиарий - хорошая механика и я буду скучать по сету Сакволлы и сету "Котика".

На этом всё. :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 8 мая 2018 г., 22:09:46
"
Tiamatis написал:
Пожалуйста, просто верните предвестников!
Бестиарий - хорошая механика и я буду скучать по сету Сакволлы и сету "Котика".

На этом всё. :)


хаха, но харбингеры в 2 раза хуже по дизайну и в 100 раз вреднее для игры.


Хотя учитывая, что сейчас харбингер орб почти не падает, они стали гораздо менее вредными. Но это потому, что вместе с харбингер орбом отлетает почти весь контент харбингеров, включая уники и эту ужасную т15 уник мапу без модов.

Бестиарий в этом плане хотя бы экологически чистый и не портит всё вокруг себя.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 мая 2018 г., 1:29:23
Отличная новость <3
Задумка была хороша, реализация подкачала... Я удивлен таким решением - это сильный шаг, но не сказать, что расстроен.
И особенно здорово,что имбалансный шмот с боссов этой лиги уедет на стандарт и сгниет там во вкладках.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Правильное решение - это Action RPG а не Catch RPG, ловить зверюшек это Icarus Online , РОE игра другая.
"
Нам бы пришлось постоянно улучшать интерфейс и зверинец. Это крупные дополнения для игры, которые бы требовали регулярных изменений и доработки при каждом появлении новой функции в игре.

???
В PoE ожидается ох как много новых животных?
Два-три изгнаника, которые животными не являются.
Да и вообще НОВЫХ животных можно в Бестиарий не добавлять. Одна-две нестыковки погоды не сделают.
Только вот уже труднее будет ПЕРЕИМЕНОВАВ пару животных побить левой пяткой в правый грудь "Вах какие мы молодцы! Вах сколько изменений внесли!"

"
Бестиарий очень отличается от основной игры, а значит, нам нужно добавить для него элементы обучения. Новичкам приходится изучать основы игры, особенности прошлых лиг и механику проходящей в данный момент лиги, и нам бы не хотелось к этому всему добавлять ещё и Бестиарий.


Так много ума надо, чтоб понять: Сильный зверь рвёт сеть, ослабленный не рвёт.

"
Результатам использования системы создания предметов нужно постоянно менять баланс, чтобы они они оставались актуальными. Для низкоуровневых предметов уже есть более простые методы создания и улучшения. А для высокоуровневых и сложных рецептов мы могли бы найти более интересные механики в будущем.


луки с сотней урона, заточенные до 30% качества в разное время, будут бить один 1000+, другой 90?
------------------
Есть возможность оставить всё как есть, но вырезать рецепты на уники не из лиги Бестиарий?
А то и при создании персонажа, создать возможность поставить галочки, какой контент будет появляться на картах? Т.е. все играют на одной лиге, все встречаются в лагерях, торгуют между собой, но вне лагерей, в зависимости от поставленных галочек, одни встречают зверушек из Лиги Бестиарий, другие встречают Предвестников, третьи и тех и других, а четвёртые не встречают ни кого. Можно даже назначить штраф к дропу за галочку.)))
------------------
С другой стороны всё это уже не важно. Сам дух лиги Бестиарий угробили авоськами, для крутизны называемыми "Сетями некромантии".)))
"
IceSword написал:
Правильное решение - это Action RPG а не Catch RPG, ловить зверюшек это Icarus Online , РОE игра другая.

Тоже самое про лабиринт писали, а ща половина игроков в нем только и сидит
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Бестиарий плохая лига а вот уники интересные по этому лигу убрать а уники оставить !
Живность можно и оставить на локациях - без возможности их поимки . пусть бегают , с ними веселей было-бы
Неужели ту хрень бесполезную таки выпилят из игры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация