Бестиарий как основная механика игры

"
MonaHuna написал:
Не то что бы прям неожиданно, но всё таки я больше склонялся к тому что в каком-то виде бестиарий введут в кор.
Передаю привет PREZIDENT7MG

Да, я тоже был почти уверен, что ловлю зверей введут на постоянку. Но случилось чудо. Это лучшая новость за всё время моей игры в пое. Сложно передать словами, как меня бесила эта гавно лига. Я даже не смог поиграть во флешбек, снова сгорел от этой убогой механики бестиария.

Нужно было просто сделать чтоб после убийства особого лиговского зверя с него падала определённая крафтовая сфера. Никаких 100500 видов сетей и попыток кинуть её в нужное мгновение. И не вводить эти ущербные копии крафта сущностями. Просто сравните: в родной убежке возле сундука кидаешь хайлевел сущность с хп на нужную базу и моментально и гарантированно получаешь шмотку с высоким значением хп или в отдельной локации проводишь бой со зверями с т16 карты и можешь получить любое, даже минимальное значение выбранного аффикса. Вот, посмотрите этот фрагмент видео, такого при крафте сущностями произойти не может никогда: https://youtu.be/5gAk9QWuy0g?t=10m43s.

А ещё лучше было бы не вводить эту дерьмо лигу никогда. Хорошие рецепты лиги можно было добавить как новые корапченые сущности к тем 4 уже существующим. Ведь вводятся же новые пророчества, даже дроп с совета полностью переделали. Почему бы не расширить функционал крафта сущностями?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вставлю свои 5 копеек.

На мой взгляд бестиарий - лучшая из последних лиг. Её хейтят только те, кому не по нраву ловить покемонов ради испытаний, либо те, кто толком не разобрался в ней. Хотя уже сейчас появились статьи в вики по ней, о том где, как и что делать. Но вынужден признать, что вначале этого не было да и лига была сырой.

Данная лига вносит изменения в геймплей, а разнообразие уже хорошо, ведь игрок получает что то новое в перерывах между гриндом. Я лично уже устал от лиг вроде бездны, фарми ради фарма, нажми "Х" что бы выйграть/зафармить. Хотя крафт через Эйнара тот же гринд мобов, но как по мне данный процесс лишь дополняет игру и никак не мешает.

Лично для меня суть лиги - получение весьма хороших вещей во время левелинга не теряя валюты. Со старта лиг все стараются как можно быстрее дойти до карт пройдя сюжетку. Фармишь акты, раскидываешь сетки, много времени это не занимает, когда накопится много мобов идешь крафтишь. Я себе таким образом сделал бижу на лоу лвл,(резы+хп) которую не менял несколько уровней.

На хай лвл лига становится менее полезной, за исключением некоторых крафтов, мб в будущем это бы исправили, хотя мы уже это никогда не узнаем.
В эту лигу был добавлен мод Заны - Предвестник, так же Предвестники есть во Флешбэке, НО почему под сферы и осколки, которые с них выпадают, нет ячеек в секции для валюты, как, например, для монет просперусов?
За 2 месяца так и не встретил Киску на картах. Больше нечего сказать.
Данная лига вносит изменения в геймплей, а разнообразие уже хорошо, ведь игрок получает что то новое в перерывах между гриндом.
какое нахер разнообразие, это ЗаГРОМОЖДЕНИЕ нормального геймплея, в топку этот бестиарий
Последняя редакция: ataman707. Время: 8 мая 2018 г., 3:29:30
Помер Максим, да и хрен с ним.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
спасибо что я больше не увижу этот Бестиарий - худшее что я видел от вас


Ща такой думаешь на стд притащу все,накрафчу себе в норм шмоточки,а АГА ЩААААЗ.

Спс ГГГ,раньше я думал вы просто обосрались с лигой,но теперь аж подлива потекла.

пы.сы.: Ну хоть русло ликования в "ЭСТАДЭ ПАМОЙГА!" переведу,не так грустно будет читать тут все.


"
Руба написал:
В эту лигу был добавлен мод Заны - Предвестник, так же Предвестники есть во Флешбэке, НО почему под сферы и осколки, которые с них выпадают, нет ячеек в секции для валюты, как, например, для монет просперусов?


Потому что ты не купил сециальную ver2.0 прем супертуперневлияющуюнабаланс вкладку манистеша за 9.99$. Не видишь такую в магазине? В 3.3 появится. А еще 100500 внешек и может быть 1-2 к уникам в течении лиги.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 8 мая 2018 г., 4:16:26
Убрали бы убогие сетки, пусть бы с мобов падали просто сферы мобов и было бы все отлично, ловля этих покемонов изрядно напрягает. Если бы не сетки лига была бы крутой.
Последняя редакция: BR87. Время: 8 мая 2018 г., 4:15:21
Надеюсь все так и будет и фраза "пока" умрет так же как и эта сраная лига.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация