3.3 Не критовый Инквизитор - Шаровая молния. 4 проклятия. Возможен ССФ и Хардкор.

Добрый день!
Пришла идея билда на инквизитора, без крита, с огромной регенерацией хп около 16-17 процентов. Атакующий скил в теории можно использовать практический любой, но мне приглянулась шаровая молния. В конце прошлой лиги, это были размышления о Инквизиторе с Флеймбластом, поэтому комментарии под темой некоторых могут удивить. В данной лиге (3.3) я пришел к выводу, что Шаровой молнией будет более приятно играть. Хотя Флеймбласт, тоже имеет право на существование. Но это уже и другое дерево, другой шмот, другие связки скилов. Данный скил в теме не затрагивается.

Смысл сего "творения" в том, чтобы потихонечку попытаться пройти весь контента игры, особо не вкладывая сюда валюты. И начнем с Китавы в 10 акте. Естественно, все будет делаться по ходу игры. Персонаж на данный момент находится в ссф лиге (все вещи ищем сами и не контактируем с другими игроками). Так же, пока урона хватает, я не стал заморачиваться и фармить Табулу в Кровавом акведуке (9 акт).

Видео и список боссов:

Подземелья Тир 1 +
Кладбище Тир 1 +
https://www.youtube.com/watch?v=8ESEHxjx6sQ
Обзорная площадка 1 +
Родники Тир 3 -
Карта была с двумя боссами (2 дуба), с первого раза, при попытки потанчить их лицом убили. Перс был 69 лвл. Со второго раза добил. Видео не сохранилось.

[spoiler="Как это выглядит:"]
Плюсы:
+очень дешево
+громадный реген хп, около 17-18%.
+громадный реген маны на освященной земле, около 500-600 в секунду.
+большой пул хп 208% с дерева
+разум превыше материи
+освященная земля и талант на реген маны на ней
+4 проклятия (если ссф или просто без Колечка Дэрии и сапогов Вопли Ветра, то 2)
+5 джевелов
+быстрая скорость передвижения
+возможен хардкор
+возможен ссф

Минусы:
-может не хватать урона (решаемо, но билд начинает дорожать)
-не особо большой эффективный мана пул, но большой реген, около 500-600 маны в секунду (решаемо)

Смысл в том что мы набираем с пассивок 10.4% регена хп в секунду, так же получаем 6% регена от святой земли с пассивки класса восхождения, того 16,4%, так же можно добрать еще со шмота. Передвигаться мы будем ударом щитом, что является атакой и отлично коррелирует с нашей пассивкой восхождения

Орудия добродетели:
30% увеличение урона от чар, если вы сотворяли чары недавно
50% увеличение урона от атак, если вы сотворяли чары недавно
20% повышение скорости атаки, если вы недавно атаковали
30% повышение скорости сотворения чар, если вы недавно атаковали

Когда кастуем увеличивается скорость атаки и урон от чар, начинаем передвигаться быстрее по карте. Когда атакуем, увеличиваем скорость сотворения чар, которая также возрастает от пассивы восхождения

Праведный путь:
Регенерация 6% от максимума маны и энергетического щита в секунду на освящённой земле
25% повышение скорости атаки и сотворения чар на освещённой земле
Иммунитет к стихийным состояниям при нахождении на освящённой земле[/spoiler]
[spoiler="Дерево, прокачка и шмот:"]
Немного о прокачке
Тут все довольно таки просто.
1 акт:
Поначалу пользуемся Волной холода, покупаем за 1 свиток опознания (в награду за Хиллока почему то не дается). Походу прохождения приобретаем Колдовской выброс, вставляем его в основную связку. Далее Сферу бурь удар щитом (бегаем со скипетром и щитом, не берите жезл), потом огненный рывок. Как только получаем огненный шторм, ставим его вместо волны холода. Так же во второй слот оружие возьмите 2 жезла с тремя сокетами каждый, там будем хранить лишние камни.

2 акт:
Приобретаем Вестник Грома, Ускорение Атак (вставляем в связку с ударом щитом), Контролируемое разрушение (пока вставляем в основную связку, и того у нас трилинк: Огненный шторм, Колдовской выброс и Контролируемое разрушение). Я так же выполняю квест в склепе, который нам дает вкусный самоцвет на +20 ловкости и +6 сопротивления к стихиям. Очень помогает при недостатке ловкости.

3 акт:
По ходу прохождения приобретаем, богохульство, шаровую молнию в нескольких экземплярах (будем осквернять в дальнейшем, вставляем во второй комплект оружия), замедленные снаряды, пронизывающие молнии, укрепление и интересующие нас проклятия: метка вождя, проводимость, уязвимость к стихиям, слабость. Потребуется определенное кол-во сфер удачи для покупки, не тратте их. На этом этапе стараемся найти бронь с 4-мя связанными гнездами. Выбрасываем огненный шторм. Теперь основная связка такая: Шаровая молния, Колдовской Выброс, Пронизывающие молнии, Замедленные снаряды. Будем ходить с таким сетапом до появления 5-линка или Табулы.

4 акт:
Приобретаем Каменного голема, Сотворение чар при получении урона, Призыв к бессмертию и Продление, стараемся найти или купить 3-4-линк ботинки. Засовываем туда Сотворение чар при получении урона1 уровня, Призыв к бессмертию 3 уровня и Продление. Так же берем проклятие при попадании
[spoiler="Бандиты"]

Все четыре варианта имеют право на существование, рассортирую их от худшего к лучшему по моему мнению.

Худший вариант:
Помочь Дубу: Из полезного получаем: дополнительный 1% регена, как по мне этого явно недостаточно.

Хорошие варианты:
Помочь Антиопе или убить всех: Если помогаем Антиопе из полезного получаем: дополнительно 15% всех резистов и +5 мана-регена в секунду, рекомендуется новичкам. Если убиваем всех, получаем 2 пассивки.

По моему мнению лучший вариант:
Помочь Крайлисту: Из полезного получаем 6% повышение скорости атаки и сотворения чар, 6% повышение скорости передвижения. Тут можно возразить, что 2 доп. поинта лучше, но лично я не нашел, 2 пассивки, которые будут полезнее бонусов Крайлиста. Это могли бы быть: лишний самоцвет, лишнее хп, но все это мы и так берем по билду, единственный минус по-сравнению с дополнительными пассивками это то, что прокачка основной части билда заканчивается на 2 уровня позже.

Итого: Для меня фавориты Крайлист и Антиопа.
[/spoiler] [spoiler="Лабиринт и Класс восхождения"]
Заходим в лабиринты по мере прохождения сюжетки, никакой сложности в первых трех лабиринтах Изаро не представляет. Спокойно убиваем и радуемся. Добавить тут особо нечего. Единственное, что можно упомянуть это значение моих хп: 1) ~1000 хп (Разум превыше материи уже взят, это важно) 2) ~2200 хп 3) ~3250 хп. Про четвертый лабиринт пока сказать ничего не могу, т.к. данный билдом туда не заходил
Наш класс восхождения - Инквизитор. Прокачиваем в такой последовательности:
Освящение (получаем святую землю)-Праведный путь (получаем регенерацию маны на святой земле и скорость сотворения чар)-Орудия добродетели (Увеличение скорости передвижения, скорости каста и урона чар)-Предзнаменование раскаяния (Снижение урона от стихий по нам и увеличение по врагам)[/spoiler][spoiler="Pastebin:"]
https://pastebin.com/ch1ufT2k[/spoiler][spoiler="На данный момент на мне одето (режим ссф):"]
[/spoiler][spoiler="Лучший по моему мнению шмот и рекомендуемые вещи"]
http://poe.trade/search/nitanakikosimo - Табула. Дешевый 6-линк. Без комментариев
http://poe.trade/search/siritoyatimika - Катализатор Джибади. Урон. Просто отличный итем
http://poe.trade/search/aretomasitasiw - Уздечка сквернослова. Упрощает активацию Освященной земли. Дает массу урона.
http://poe.trade/search/hatasuarahukik - Корни Каома. Отказываемся от четвертого проклятия, дает много здоровья. Нас теперь невозможно застанить. С линками придется чуть переиначить, чем в основном варианте билда.
http://poe.trade/search/ayowosihamonoh - Хороший и дешевый амулет, увеличит запас нашей маны.
- Инпульса наверное лучшая бронь для этого билда.
- дает доп. проклятие
- дает доп. проклятие
- неплохой вариант оружия
[/spoiler]
Основные связки умений

Броня:Шаровая молния-Колдовской Выброс-Пронизывающие молнии-Замедленные снаряды-Контролируемое разрушение-Возбуждение или Эхо чар или Скорость сотворения чар. (BBBGBB)

Сапоги:Сотворение чар при получении урона-Призыв к бессмертию-Продление-Слабость[/b]

Перчатки:Сфера бурь-Проклятие при попадании-Проводимость-Уязвимость к молниям

Шлем: Метка вождя-Богохульство, Огненный рывок, Вестник грома.

Щит: Удар щитом-Ускорение атак-Укрепление

Оружие: Каменный голем-Ловушка молний ваал

Если используем сапоги Корни Каома, то нам необходимы дополнительные сокеты. Ищите Кольца с дыркой (может быть дорого) и вставляйте туда голема или ловушку, а в оружие сетам Сотворения чар при получении урона.
[/spoiler]

Итог:
Данная тема будет дополняться и редактироваться по мере прохождения контента. Если кого-то заинтересовало пишите критику и комментарии. Буду рад. Всем удачи! Возможно перенесу перса из лиги ссф, чтобы потестить с серьезным шмотом, но пока не буду.
Последняя редакция: KaB6ol7l_. Время: 19 июля 2018 г., 12:11:11
Last bumped18 июля 2018 г., 19:01:35
По хорошему нужен ПоБ с примерными вещами или открытые герои, дерево само по себе не значит ничего.

Если хочешь каста набрать, то можешь попробовать сделать себе скипетр через эссенцию на ск. каста.

По мане я сильно удивлён. На освященной земле нереально её слить,как по мне. Тем более, что обычно используется Метка вождя для похищения. Если шлем ещё не занят, то можно за счёт Уздечку сквернослова упростить создание освященной земли.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
по поводу шмота - опаловое кольцо с убердревнего - "метка шейпера" + кольцо элдера (там очень много полезных модов - от метки вождя при попадании до плоского урона от огня к чарам и геральда 22лвла)
Если там столько регена, мб на боссах включать праведный огонь и прожимать бутылку на резист от огня?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
по поводу шмота - опаловое кольцо с убердревнего - "метка шейпера" + кольцо элдера (там очень много полезных модов - от метки вождя при попадании до плоского урона от огня к чарам и геральда 22лвла)
Если там столько регена, мб на боссах включать праведный огонь и прожимать бутылку на резист от огня?


Кстати интересная идея! Спасибо!
Скрытый текст
"
Wasfill написал:
По хорошему нужен ПоБ с примерными вещами или открытые герои, дерево само по себе не значит ничего.

Если хочешь каста набрать, то можешь попробовать сделать себе скипетр через эссенцию на ск. каста.

По мане я сильно удивлён. На освященной земле нереально её слить,как по мне. Тем более, что обычно используется Метка вождя для похищения. Если шлем ещё не занят, то можно за счёт Уздечку сквернослова упростить создание освященной земли.


Все переделал)))
Выложил ПОБ, по факту без шмота (за исключением 2ух уников на проклятия), так как он может быть любым, 100тыщ + урона с 20 качеством камней. Без чарки на флеймбласт.
KaB6ol7l_, по факту урона больше при полном бафе. Что-то типа такого: https://pastebin.com/qq56evy3
Изменения + уточнения

Изменения:
1) Убрал Огненный рывок, Вестника молний
2) Изменил уровень Уск. атак в связке со щитом для уменьшения потребления ловкости + добавил качество во все связки. Для Уск. атак, Прокл. при попадании, Вестника пепла кач-во в приоритете.
3) Добавил Вестника пепла, как опцию, для ускорения скорости зачистки и ув. урона
4) Переместил Колд. выброс в основную связку вместо Уск. каста. Получаем постоянный бонус к регену МП + ск. каста + множитель урона. В связке со Сферой бурь Колд. выброс выше 6 лвла гарантированно запускать не получится с 1 каста.
5) Убрал в дереве ноды на ск. каста. Проще набрать на вещах\самоцветах.
6) Добавил 2 самоцвета. Чистый талант (Pure talent) и Сила кротких (Might of the meek).
7) Настроил полный баф и правильного врага.
8) Основная связка усилена Средоточием для макс. урона.
9) Добавлена связка для активации пантеона Паучихи на реген (реген *1.5).

Уточнения:
1) На сколько необходимы доп. проклятия? Тем более что они 1 уровня и занимают 2 слота экипировки?
2) Готов ли ты пожертвовать слотом шлема на Уздечку? "+": Добавит урона, даст стабильную генерацию осв. земли, даст возможность запускать энчант на получение урона, упростит активацию КВДТ. "-": Нет хп, нет резов, уменьшает ск. каста.
3) Если отказываемся от проклятий, то как на счёт ботинок Каома? Иммун к стану, фризу, путам времени, хп за счёт потери ск. передвижения и сокетов.
4) РФ, как предложил rendo_m? Щит фени + МоМ позволят достаточно комфортно его запускать.
5) Просто МоМ? С базовым регеном маны в ~8% и возможностью его увеличить в 3 раза выглядит неплохо.
6) Может всё же в криты уйти для ещё большего урона? Базу можно до 9% поднять => ~633% ув. шанса крита и алмазный флакон даст в итоге 80-90% шанса на крит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 12 мая 2018 г., 7:20:34
"
Wasfill написал:
KaB6ol7l_, по факту урона больше при полном бафе. Что-то типа такого: https://pastebin.com/qq56evy3
Изменения + уточнения

Изменения:
1) Убрал Огненный рывок, Вестника молний
2) Изменил уровень Уск. атак в связке со щитом для уменьшения потребления ловкости + добавил качество во все связки. Для Уск. атак, Прокл. при попадании, Вестника пепла кач-во в приоритете.
3) Добавил Вестника пепла, как опцию, для ускорения скорости зачистки и ув. урона
4) Переместил Колд. выброс в основную связку вместо Уск. каста. Получаем постоянный бонус к регену МП + ск. каста + множитель урона. В связке со Сферой бурь Колд. выброс выше 6 лвла гарантированно запускать не получится с 1 каста.
5) Убрал в дереве ноды на ск. каста. Проще набрать на вещах\самоцветах.
6) Добавил 2 самоцвета. Чистый талант (Pure talent) и Сила кротких (Might of the meek).
7) Настроил полный баф и правильного врага.
8) Основная связка усилена Средоточием для макс. урона.
9) Добавлена связка для активации пантеона Паучихи на реген (реген *1.5).

Уточнения:
1) На сколько необходимы доп. проклятия? Тем более что они 1 уровня и занимают 2 слота экипировки?
2) Готов ли ты пожертвовать слотом шлема на Уздечку? "+": Добавит урона, даст стабильную генерацию осв. земли, даст возможность запускать энчант на получение урона, упростит активацию КВДТ. "-": Нет хп, нет резов, уменьшает ск. каста.
3) Если отказываемся от проклятий, то как на счёт ботинок Каома? Иммун к стану, фризу, путам времени, хп за счёт потери ск. передвижения и сокетов.
4) РФ, как предложил rendo_m? Щит фени + МоМ позволят достаточно комфортно его запускать.
5) Просто МоМ? С базовым регеном маны в ~8% и возможностью его увеличить в 3 раза выглядит неплохо.
6) Может всё же в криты уйти для ещё большего урона? Базу можно до 9% поднять => ~633% ув. шанса крита и алмазный флакон даст в итоге 80-90% шанса на крит.


Спасибо за идеи и критику!

По поводу уточнений и изменений
По поводу уточнений:
1) Слабость и Путы времени как защитные проклятия, я в целом готов от них отказаться, нравится вариант с пантеоном араакали и блудрейдж. Проклятия были бы примерно 6го уровня на связке с квдт, я просто забыл поднять)
2) Уздечка - может быть дорого, все таки билд планировался как лигастартер, больше склоняюсь к Hrimnor's Resolve - имун к холоду, и взять на дереве Unwavering stance для имуна к Стану. Но соглашусь уздечка оч вкуууусно выглядит!
3) См. пункт 2. В принципе, можно взять какие нибудь желтые сапоги с 30% скорости бега, лайфом и резами.
4) Вариант хороший, при условии что будет много маны для МОМа, реген то большой, а само кол-во маны никак больше 1000 не хочет набегать. Нужно с вещей брать пытаться. Нравится колечко praxis https://pathofexile.gamepedia.com/Praxis
5) Таже проблема, я думал об этом, но надо решать вопрос с кол-вом маны. Опять же Praxis как вариант? Так же усиливает МОМ.
6) Крит билд дороже, да и в целом почти все инквизиторы играют на крите, целью ставилось сделать дешевый билд. Семи-крит под это отлично подходит. Elemental Overload отлично вписывается.

По поводу изменений:
1)Огненный рывок - это так сказать моя небольшая слабость, удар щитом все таки не перелетает через преграды, я понимаю, что лучше его убрать и скорее всего я так и сделаю, но он очень уж удобный.
Вестник пепла>Вестника молний тут соглашусь, не подумал об этом. Большое спасибо! Так же надо концентрацию стихий убрать, чтобы была возможность поджога.
2)Тут согласен!
3)Согласен. Раньше думал, что вестник пепла больше для милишников, ошибался.
4)Отличная идея! ТАк же вместо arcane surge сюда можно вставить тоже самое проклятие слабость например.
5)Тут уж на вкус и цвет, если убрать появляются дополнительные поинты, чтобы дойти до Unwavering stance. Что отлично. Буду экспериментировать.
6)Достаточно дорогие самоцветы, как появится валюта можно взять. Наверное можно обойтись и без них, они явно не в приоритете.
7)+
8)Средоточием планировал заменять Increase area of effect на боссах. Забыл это описать.
9)Вот этот вариант мне очень нравится. Спасибо!


Окончательный вариант наверное будет с МОМ. Что-нибудь придумаю с кол-вом маны, все таки это отличная прибавка к живучести, и данный нод грех не брать с таким мана регеном!
Последняя редакция: KaB6ol7l_. Время: 12 мая 2018 г., 13:42:54
to KaB6ol7l_
Скрытый текст
Part1:
2) Иммун к холоду дело хорошее, только у тебя и так иммун ко всем состояниям на Осв. земле. Землю можно либо с банки делать, либо при получение удара, либо парочкой уников. Как по мне кроме банки и Уздечки остальное выглядит так себе в твоём варианте.
3) Каомы в плане ХП очень много дают. 200 хп + 200% ув => 600 флат ХП. Бонусом иммун к стану, путам, игнор охлаждённой земли.
4) МоМ и 3 поинта за ним + 3 самоцвета Великий образ на ману дадут тебе ~2k МП при текущем дереве. Если его изменить (держим соотношение хп \ свободной маны 7 к 3), то ещё больше можно организовать. Praxia скорее для лвлинга подходит. Если хочешь получать существенное кол-во МП с ударов лучше подойдёт Клич и самоцветы к нему, если хочешь много МП то отлично заходит Амулет Атзири.
6) При базе в 11% (камень + перчатки), крит билд не кажется чем то заоблачным. К тому же, имеет смысл сразу учитывать развитие для билда при накопление валюты.

Part2:
1) Если рывок тебе подходит, то нет смысла его убирать. Для меня он "умение передвижение с обязаловкой зажимать шифт, 3 зарядами и кд", но это ИМХО. Кстати, если будешь его реализовывать, то можно на него перенести Колд. выброс + продление. Будет слабее, но можно поднять лвл выброса и освободить слот в основной связке (в 3.3 возможно будет актуальнее).
Поджог на текущий момент тебе не даст ровным счётом ничего. Вестник поможет быстрее выкашивать толпы за счёт дота (именно с вестника) в % от оверурона. Т.е. если цель имеет 10к хп, а ты бьёшь на 100к % от оставшихся 90к будут сжигать всех врагов вокруг.
5) %Каста реально найти на рарных кольцах, шейп перчатках и это будет не так дорого. А вот %хп сложнее добывать без сильного увеличения в цене.
6) Самоцветы опциональны. Сила кротких даёт реген хп\мп и чутка стат. Талант даёт урон и статы, если дойти до Ведьмы даст ещё и %регена мп.


Если решишься сильно вкладываться в МП, то можно Индигон рассмотреть. Правильное применение будет давать 1% урона чар за каждые 4 потраченных недавно МП, если грубо.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
to KaB6ol7l_
Скрытый текст
Part1:
2) Иммун к холоду дело хорошее, только у тебя и так иммун ко всем состояниям на Осв. земле. Землю можно либо с банки делать, либо при получение удара, либо парочкой уников. Как по мне кроме банки и Уздечки остальное выглядит так себе в твоём варианте.
3) Каомы в плане ХП очень много дают. 200 хп + 200% ув => 600 флат ХП. Бонусом иммун к стану, путам, игнор охлаждённой земли.
4) МоМ и 3 поинта за ним + 3 самоцвета Великий образ на ману дадут тебе ~2k МП при текущем дереве. Если его изменить (держим соотношение хп \ свободной маны 7 к 3), то ещё больше можно организовать. Praxia скорее для лвлинга подходит. Если хочешь получать существенное кол-во МП с ударов лучше подойдёт Клич и самоцветы к нему, если хочешь много МП то отлично заходит Амулет Атзири.
6) При базе в 11% (камень + перчатки), крит билд не кажется чем то заоблачным. К тому же, имеет смысл сразу учитывать развитие для билда при накопление валюты.

Part2:
1) Если рывок тебе подходит, то нет смысла его убирать. Для меня он "умение передвижение с обязаловкой зажимать шифт, 3 зарядами и кд", но это ИМХО. Кстати, если будешь его реализовывать, то можно на него перенести Колд. выброс + продление. Будет слабее, но можно поднять лвл выброса и освободить слот в основной связке (в 3.3 возможно будет актуальнее).
Поджог на текущий момент тебе не даст ровным счётом ничего. Вестник поможет быстрее выкашивать толпы за счёт дота (именно с вестника) в % от оверурона. Т.е. если цель имеет 10к хп, а ты бьёшь на 100к % от оставшихся 90к будут сжигать всех врагов вокруг.
5) %Каста реально найти на рарных кольцах, шейп перчатках и это будет не так дорого. А вот %хп сложнее добывать без сильного увеличения в цене.
6) Самоцветы опциональны. Сила кротких даёт реген хп\мп и чутка стат. Талант даёт урон и статы, если дойти до Ведьмы даст ещё и %регена мп.


Если решишься сильно вкладываться в МП, то можно Индигон рассмотреть. Правильное применение будет давать 1% урона чар за каждые 4 потраченных недавно МП, если грубо.


Спасибо за пояснения!

В след. лиге, как появится валюта буду выбирать между Индигоном и Уздечкой. И то и то оч вкусно.

Нубский Вопрос: если бустить урон от горения, будет ли он урон от вестника пепла бустить? или там твердо только остаточный урон? Хотя наверное и смысла нет, поскольку толпы и так выкашиваются, на боссах особо работать не будет, если только вокруг босса нет толпы супостатов.

По поводу рывка: бывает, что удар щитом в толпе затупливает или там в какое-нибудь препятствие врезаешься, рывок в таких случаях помогает.

Попытка 1!
Скрытый текст
Открыл персов. Пробежался быстренько по ссф. Перс MarchFB. Хожу в том, что нашел, то есть в полном шлаке, с arcane surge в основной связке мана не тратится вообще, скажу даже больше, если я стою на святой земле и подрубаю рф, то тратится только мана, без святой земли конечно хуже. Имеется приблизительно 700 оставшейся после резервации маны, мана реген приблизительно 130, что доставляет оО. Даже с таким кол-вом маны, она не тратится, можно спокойно в толпе стоять на святой земле, а она почти постоянно. Примерно 2800 хп, мало, но шмот вообще почти без хп. Сдох на солярис и лунарис, просто по приколу решил вообще от них не бегать, а просто стоять и танковать, было бы хп на 300-500 побольше, думаю не умер бы. Вообщем надо шмот найти получше, да добраться до вкусных нодов на реген хп. Добежать до мап, посмотреть, что да как. Не на ссф, когда можно постоянно обновлять шмотье, думаю, что отлично зайдет!

Дерево примерно такое (забил на нод, дающий доп проклятие, возьмем с колечка Дэрии, буду использовать Фламабилити и Метку вождя):


Еще есть перс GrandSurviver, был на хардкоре, потом рипнулся на т5 примерно. Ну он немного сломан, изначально игрался через Шаровую молнию, немного с другим деревом, и там я упарывался в скорость каста. Урона на боссов переставало хватать. Но смысл был примерно такой же. Потом уже на стандарте его немного переделал под то, что в этой теме описано. Работает, но флеймбласт не вкачен, да и шмот немного не тот.
Последняя редакция: KaB6ol7l_. Время: 13 мая 2018 г., 4:12:19
KaB6ol7l_, урон Вестника бустится от %ув. урона горением. Объективно говоря смысла нет. Мы либо вкладываемся полноценно, либо довольствуемся "попутными" бонусами.

Тесты пройдены, поздравляю с приятным билдом! =)
Осталось дождаться патчнота и новых уников, что бы внести окончательные корректировки.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация