3.3 Не критовый Инквизитор - Шаровая молния. 4 проклятия. Возможен ССФ и Хардкор.

"
Wasfill написал:
KaB6ol7l_, урон Вестника бустится от %ув. урона горением. Объективно говоря смысла нет. Мы либо вкладываемся полноценно, либо довольствуемся "попутными" бонусами.

Тесты пройдены, поздравляю с приятным билдом! =)
Осталось дождаться патчнота и новых уников, что бы внести окончательные корректировки.


Спасибо большое за советы!=) Да ждем следующей лиги.

Послесловие:
Скрытый текст
Вчера поумирал на Китаве10 пару раз, но это с 3100 хп, в принципе можно не умирать, если прожимать фласку с файр резистом и если руки не из одного места (у меня видимо они как раз из того самого =) ), все упирается в шмот, на котором должно быть хп. примерно с 4000хп (а это более чем реально на данном этапе игры, ибо успеваем дойти по факту до всех вкусных хп нодов) думаю, что он будет танчиться стоя на месте. Изаро из третьей лабы проблем не составил, просто не успевает попасть, а если попадает то 3000хп и 700 маны с МОМом хватает, чтобы не ваншотнуться и все сразу вырегенивается, танчить стоя на месте не пробовал, ибо лень перепроходить лабу при смерти. В дереве по факту остались только ноды на хп и один кластер на урон огнем+реген, так что с каждым след. уровнем будет только жирнее.
Последняя редакция: KaB6ol7l_. Время: 14 мая 2018 г., 2:22:30
Наконец-то дошли руки поиграть в POE. Решил продолжить свои изыскания, на тему некритового инквизитора с большим регеном. Переделал всю писанину, что была написана в прошлой лиге. Буду благодарен за критику и советы, тема будет редактироваться.
KaB6ol7l_, а где ВаалРФ?(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
KaB6ol7l_, а где ВаалРФ?(


Кстати, интересно были ли билды на рф-инквизитора? Большой реген ХП, Маны, МОМ. Там и ваал РФ подъедет нежданно негаданно.
KaB6ol7l_, были. Сейчас Инк не "тру" под чистый РФ.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация