Анонс Path of Exile: Вмешательство

то чувство когда берешь паки только ради монет(
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Похоже на стимулятор сокровищ Майя. Тематика вроде мрачная подходит сюжет дополняется объясняя что на острове было в пошлом и почему стало так как сейчас а вот манипуляции со временем рисковано можно потерять смысл сюжета есть он был.
"
Ususfructus написал:
Последние 2-3 лиги не испытываю того горящего желания поиграть уже сейчас. Видимо изза того что убрали локализованный трейлер. Каждые 2 секунды нажимаю кнопку паузы чтобы прочитать субтитры.
Покажите билдообразующие уники неохота копить новый как мусор для коллекции,не хочу гадать какие уники для какого-то направления билда взайдут.
Да, локализованный трейлер, очень сильно бустит желание "поиграть уже сейчас" (нет). Собрались нытики опять, которым все не нравятся, и лига бестиарий гавно, а эта лига еще хуже чем бестиарий. Лул... ГГГ пилят вам бесплатно новый контент каждые 4 месяца, а вы еще и ноете что вам не зашло. Так не играйте, кто вас заставляет играть то? Не понравилось, не обновились и не заходите в игру, профит. Зачем ныть то? От того что вы будите ныть, ГГГ индивидуально для вас не будет делать лиги, по вашим запросам.

Я играю с брича, и мне все лиги зашли, в том числе и бестиарий, и будущая лига. Жаль что я не могу поддержать ГГГ покупкой саппорт пака, потому что он мне не нужен, он действительно не очень.

Судя по тому что я прочитал в этом топике с 1 странице, половина игроков хотят запустить клиент и через 5 минут уже получить все награды за лигу + 50000000 экзальтов в стеш. Никто не хочет проходить какие то там ачивки и.т.д, им это не нужно, это же очень сложно... Давайте мы оказуалим, и сделаем одну ачивку за которую получим все награды сразу. Ачивка следующая - мы логинимся в игру, ачивка комплит и все 3 награды у нас. Профит же, да? Никто не хочет заморачиваться и стараться, для того чтобы получить награды, это же сложно. Зарплату вы наверное тоже хотите чтобы вам домой приносили. А вы при этом будите лежать и кино смотреть.
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2018 г., 21:34:01
"
badwert написал:
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.
Вот тут кстати согласен. Incurion - это больше вторжения. Но опять же, тут есть смысл. Вторжение - вторгаться куда то. Вмешательство - вмешиваться во что-то, то есть в историю
Вроде интересная идея, посмотрим что из этого получится. Жаль что морда в саппорт паке конкистадора страшная, так бы взял его.

"
Dehale написал:
"
badwert написал:
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.
Вот тут кстати согласен. Incurion - это больше вторжения. Но опять же, тут есть смысл. Вторжение - вторгаться куда то. Вмешательство - вмешиваться во что-то, то есть в историю

Почему вы ищите смысл в действиях людей, которые дали этому миру Эльпидона, Стук-Постук и Фотиса с Верой? Забейте, перевод, мягко говоря, - это не самая сильная часть ПОЕ.
+
"
Вроде интересная идея, посмотрим что из этого получится. Жаль что морда в саппорт паке конкистадора страшная, так бы взял его.

"
Dehale написал:
"
badwert написал:
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.
Вот тут кстати согласен. Incurion - это больше вторжения. Но опять же, тут есть смысл. Вторжение - вторгаться куда то. Вмешательство - вмешиваться во что-то, то есть в историю

Почему вы ищите смысл в действиях людей, которые дали этому миру Эльпидона, Стук-Постук и Фотиса с Верой? Забейте, перевод, мягко говоря, - это не самая сильная часть ПОЕ.
Да я смысл особо не ищу, меня все устраивает. Тем более что я играю на английском клиенте, и мне не особо знакомы Эльпидоны и Фотисы :) Я знаю Элрионов, Воричи, Вагана, Хаку, Катарину (которая ни разу не Катерина) и.т.д :)

PS. присмотрелся я тут еще раз 5 к саппорт пакам, наверное все таки возьму Верховного, заодно и ГГГ поддержку. Хотя... я их и так все время поддерживаю покупкой внешек и вкладок
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2018 г., 22:05:07
"

Почему вы ищите смысл в действиях людей, которые дали этому миру Эльпидона, Стук-Постук и Фотиса с Верой? Забейте, перевод, мягко говоря, - это не самая сильная часть ПОЕ.


Фотис и Вера - лучшее, что когла-либо придумало человечество.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Dehale написал:
"
badwert написал:
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.
Вот тут кстати согласен. Incurion - это больше вторжения. Но опять же, тут есть смысл. Вторжение - вторгаться куда то. Вмешательство - вмешиваться во что-то, то есть в историю

Я не знаю говорили ли вам уже за эти десять страниц, но лига Вторжение уже была... Вы сейчас можете наблюдать этот мод во Флешбеке.

А так, лига выглядит получше чем Бестиарий, но всё равно неочень, особенно размытие экрана. Ну и отправляюлучи добра всем новичкам у которых скорость зачистки карт более пяти минут, судя по всему, с этим таймером контента новой лиги они не увидят.

Ах да, и саппорт паки не очень, в стиле обычной безвкусицы с дополнений. Особенно порталы, которые идентичны текущим.
Последняя редакция: toglory. Время: 10 мая 2018 г., 22:09:59
"
toglory написал:
"
Dehale написал:
"
badwert написал:
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.
Вот тут кстати согласен. Incurion - это больше вторжения. Но опять же, тут есть смысл. Вторжение - вторгаться куда то. Вмешательство - вмешиваться во что-то, то есть в историю

Я не знаю говорили ли вам уже за эти десять страниц, но лига Вторжение уже была... Вы сейчас можете наблюдать этот мод во Флешбеке.

А так, лига выглядит получше чем Бестиарий, но всё равно неочень, особенно размытие экрана. Ну и отправляюлучи добра всем новичкам у которых скорость зачистки карт более пяти минут, судя по всему, с этим таймером контента новой лиги они не увидят.
На счет того, что Вторжение уже занято Invasion, я читал. На счет лиге, ояпть же... чем вам размытие экрана не угодило? С таймером тоже проблем не увидел. Опять же, вы хотите чтобы все просто было, зашел в новую лигу, и у тебя уже полный сундук золота + все награды. Половина людей наверное и в лигу Бричей не играло, из-за таймера? Особенно на Чаюле. Никто вас не заставляет сразу же врываться в порталы в прошлое, на низком уровне, с низким ДПС-ом и низкой скоростью атаки\каста. Да вы на этом уровне развития не продержите портал, и что с того? Докачаетесь, и потом будите уже фармить как боженька эти порталы. Не вижу проблем.

На боссов брича тоже никто не ходил с 500 ДПС-ом и в табуле (ну, ладно, может в табуле и ходили). Вы прям вот хотите ничего не делать, и сразу же анигилировать весь контент. Ок.
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2018 г., 22:17:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация