Анонс Path of Exile: Вмешательство

Это типа гибрид Разломов Бричей и Ваал? Годно, годно
"
Dehale написал:
Судя по тому что я прочитал в этом топике с 1 странице, половина игроков хотят запустить клиент и через 5 минут уже получить все награды за лигу + 50000000 экзальтов в стеш. Никто не хочет проходить какие то там ачивки и.т.д, им это не нужно, это же очень сложно... Давайте мы оказуалим, и сделаем одну ачивку за которую получим все награды сразу. Ачивка следующая - мы логинимся в игру, ачивка комплит и все 3 награды у нас. Профит же, да? Никто не хочет заморачиваться и стараться, для того чтобы получить награды, это же сложно. Зарплату вы наверное тоже хотите чтобы вам домой приносили. А вы при этом будите лежать и кино смотреть.

Ну, для начала можно посмотреть на количество плашек/значков под аватаркой у таких людей. Многим без наград есть что нацепить на своих персонажей.

И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.

Все хотят заморачиваться, но в разумных пределах. Когда затраты времени становятся неоправданными и явно намекают на искусственное затягивание геймплея, чтобы ты в статистике дольше светился, типа: "Смотрите - видели, они ещё играют, им нравится" - начинаются проблемы. Тот же чёртов спавн Убер Элдера. Назови мне хоть одну адекватную причину, почему он не садится на самую высокую карту, которая им покрашена? Я вот таких причин не знаю. Есть только описанные выше - искусственное затягивание геймплея.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 10 мая 2018 г., 23:30:08
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
Судя по тому что я прочитал в этом топике с 1 странице, половина игроков хотят запустить клиент и через 5 минут уже получить все награды за лигу + 50000000 экзальтов в стеш. Никто не хочет проходить какие то там ачивки и.т.д, им это не нужно, это же очень сложно... Давайте мы оказуалим, и сделаем одну ачивку за которую получим все награды сразу. Ачивка следующая - мы логинимся в игру, ачивка комплит и все 3 награды у нас. Профит же, да? Никто не хочет заморачиваться и стараться, для того чтобы получить награды, это же сложно. Зарплату вы наверное тоже хотите чтобы вам домой приносили. А вы при этом будите лежать и кино смотреть.

Ну, для начала можно посмотреть на количество плашек/значков под аватаркой у таких людей. Многим без наград есть что нацепить на своих персонажей.

И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.

Все хотят заморачиваться, но в разумных пределах. Когда затраты времени становятся неоправданными и явно намекают на искусственное затягивание геймплея, чтобы ты в статистике дольше светился, типа: "Смотрите - видели, они ещё играют, им нравится" - начинаются проблемы. Тот же чёртов спавн Убер Элдера. Назови мне хоть одну адекватную причину, почему он не садится на самую высокую карту, которая им покрашена? Я вот таких причин не знаю. Есть только описанные выше - искусственное затягивание геймплея.
Ну, я с Элдером на лиге на заморачивался. Когда я заспавнил зону элдера на Т15-Т14, то Элдер заспавнился на Т14, обидно, да. Но я получил фрагмент с Гварда. Потом я решил не заморачиваться, и получить последний фрагмент по всем известному способу. Я его получил, потратив 1 экз. Я думаю, этот способ должны пофиксить.

На счет причины почему он не спавнится на самой высокой карте под своей зоной. Ну... В этом то и интерес. Ты загоняешь его зону на Т15-Т14, но он решает появится на Т14. Это же рандом. С таким же успехом я могу спросить, почему мне экзальты не падают в каждом акте? Было бы хорошо же, если бы ГГГ сделали 100% дроп 1 экзальта хотя бы через каждые 2 акта. В итоге ты выходишь на карты с каким то количеством экзальтов, и есть на что одеться, хотя бы немного (ГГГ, только в разработку такую идею не берите) :)

Может ГГГ более точно ответят на вопрос - Почему Элдер не спавнится на Т15. Хотя, механика такова, что Элдер будет стараться появляться на самой высокой карте по ТИРУ. Возможно, он бы и появился со 100% шансом на Т15, если захватить как можно больше Т15 карт, а остальные Т14. Возможно, чем больше Т15 карт ты захватишь под зону элдера, тем выше шанс
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2018 г., 23:48:14
Геноцид аборигенов ради богатств, в это я наверное поиграю, лайк.
dumb dashirak
это чтобы ролик залить вчера ночью серв падал ? :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Ппц, новые ловушки-тотемы с кд 8сек. Вроде бы направили апгрейд ловушек в новое русло - убирая кд с них. А тут новые камни со старой ошибкой...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Правда меня новые трапы немного смутили. Я пока читал что они делают чуть не заснул, надо ли было столько их новых вводить? Ну да они вроде все с фишкой, но как по мне 2-3 было бы достаточно, есть же просто камень трапы, в который можно любой спел запихать.

"
Ппц, новые ловушки-тотемы с кд 8сек. Вроде бы направили апгрейд ловушек в новое русло - убирая кд с них. А тут новые камни со старой ошибкой...

Мы уже писали о ловушках в обращении от разработчиков. Теперь некоторые ловушки не будут иметь времени перезарядки. Т.е. в большинстве случаев вы будете использовать 2 вида ловушек: 1 для зачистки карты без перезарядки и 1 для убийства боссов с перезарядкой.

Новые ловушки позволяют сделать несколько комбинаций, например, ловушки молний, которые сильно склоняются к критическим ударам. Ловушки огня, которые имеют интересные взаимодействия, когда вы можете поджигать/оставлять землю 1 ловушкой, и наносить дополнительный урон воторой. Или же вы можете пойти по пути конвертации урона с ловушками с физическим уроном.

Всё это открывает достаточно интересный стиль игры с несколькими вариантами развития.

"
И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.
Поэтому у лиги 2 составляющих: Вмешательства и Храм.
Вы будете встречать временные аномалии в каждой области, а в храм вы будете ходить в каждой 11 области. Естественно, шанс будет влиять на то, насколько "богатым" будет ваш храм, но и у вас будут варианты поправить неудачные комнаты своими путешествиями во времени.
Alexander_GGG, старый джевел на 2 стака поджога у огненной стрелы не трогали? Думаю ей начать или фаирболом, новый поджег потестить.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
столько визуальных эффектов, мой компьютер при просмотре трейлера уже начал глючить))
Последняя редакция: Heo6bI4auHbIu. Время: 11 мая 2018 г., 0:02:44
"
Alexander_GGG, старый джевел на 2 стака поджога у огненной стрелы не трогали? Думаю ей начать или фаирболом, новый поджег потестить.
Про оба этих умения мы говорили и ничего не упоминали про самоцветы.
Про изменения самоцвета на других умениях мы говорили. Опять же, если вы смотрели видео ЗиггиД, то там он упоминал этот билд. Может что-то ещё изменится. Говорить с уверенностью до выхода списка изменений невозможно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация