Анонс Path of Exile: Вмешательство

Это типа гибрид Разломов Бричей и Ваал? Годно, годно
"
Завершено испытаний: 12Dehale написал:
Судя по тому что я прочитал в этом топике с 1 странице, половина игроков хотят запустить клиент и через 5 минут уже получить все награды за лигу + 50000000 экзальтов в стеш. Никто не хочет проходить какие то там ачивки и.т.д, им это не нужно, это же очень сложно... Давайте мы оказуалим, и сделаем одну ачивку за которую получим все награды сразу. Ачивка следующая - мы логинимся в игру, ачивка комплит и все 3 награды у нас. Профит же, да? Никто не хочет заморачиваться и стараться, для того чтобы получить награды, это же сложно. Зарплату вы наверное тоже хотите чтобы вам домой приносили. А вы при этом будите лежать и кино смотреть.

Ну, для начала можно посмотреть на количество плашек/значков под аватаркой у таких людей. Многим без наград есть что нацепить на своих персонажей.

И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.

Все хотят заморачиваться, но в разумных пределах. Когда затраты времени становятся неоправданными и явно намекают на искусственное затягивание геймплея, чтобы ты в статистике дольше светился, типа: "Смотрите - видели, они ещё играют, им нравится" - начинаются проблемы. Тот же чёртов спавн Убер Элдера. Назови мне хоть одну адекватную причину, почему он не садится на самую высокую карту, которая им покрашена? Я вот таких причин не знаю. Есть только описанные выше - искусственное затягивание геймплея.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 10 мая 2018 г., 23:30:08
"
DoEFotGS написал:
"
Завершено испытаний: 12Dehale написал:
Судя по тому что я прочитал в этом топике с 1 странице, половина игроков хотят запустить клиент и через 5 минут уже получить все награды за лигу + 50000000 экзальтов в стеш. Никто не хочет проходить какие то там ачивки и.т.д, им это не нужно, это же очень сложно... Давайте мы оказуалим, и сделаем одну ачивку за которую получим все награды сразу. Ачивка следующая - мы логинимся в игру, ачивка комплит и все 3 награды у нас. Профит же, да? Никто не хочет заморачиваться и стараться, для того чтобы получить награды, это же сложно. Зарплату вы наверное тоже хотите чтобы вам домой приносили. А вы при этом будите лежать и кино смотреть.

Ну, для начала можно посмотреть на количество плашек/значков под аватаркой у таких людей. Многим без наград есть что нацепить на своих персонажей.

И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.

Все хотят заморачиваться, но в разумных пределах. Когда затраты времени становятся неоправданными и явно намекают на искусственное затягивание геймплея, чтобы ты в статистике дольше светился, типа: "Смотрите - видели, они ещё играют, им нравится" - начинаются проблемы. Тот же чёртов спавн Убер Элдера. Назови мне хоть одну адекватную причину, почему он не садится на самую высокую карту, которая им покрашена? Я вот таких причин не знаю. Есть только описанные выше - искусственное затягивание геймплея.
Ну, я с Элдером на лиге на заморачивался. Когда я заспавнил зону элдера на Т15-Т14, то Элдер заспавнился на Т14, обидно, да. Но я получил фрагмент с Гварда. Потом я решил не заморачиваться, и получить последний фрагмент по всем известному способу. Я его получил, потратив 1 экз. Я думаю, этот способ должны пофиксить.

На счет причины почему он не спавнится на самой высокой карте под своей зоной. Ну... В этом то и интерес. Ты загоняешь его зону на Т15-Т14, но он решает появится на Т14. Это же рандом. С таким же успехом я могу спросить, почему мне экзальты не падают в каждом акте? Было бы хорошо же, если бы ГГГ сделали 100% дроп 1 экзальта хотя бы через каждые 2 акта. В итоге ты выходишь на карты с каким то количеством экзальтов, и есть на что одеться, хотя бы немного (ГГГ, только в разработку такую идею не берите) :)

Может ГГГ более точно ответят на вопрос - Почему Элдер не спавнится на Т15. Хотя, механика такова, что Элдер будет стараться появляться на самой высокой карте по ТИРУ. Возможно, он бы и появился со 100% шансом на Т15, если захватить как можно больше Т15 карт, а остальные Т14. Возможно, чем больше Т15 карт ты захватишь под зону элдера, тем выше шанс
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2018 г., 23:48:14
Геноцид аборигенов ради богатств, в это я наверное поиграю, лайк.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
это чтобы ролик залить вчера ночью серв падал ? :)
Ппц, новые ловушки-тотемы с кд 8сек. Вроде бы направили апгрейд ловушек в новое русло - убирая кд с них. А тут новые камни со старой ошибкой...
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Правда меня новые трапы немного смутили. Я пока читал что они делают чуть не заснул, надо ли было столько их новых вводить? Ну да они вроде все с фишкой, но как по мне 2-3 было бы достаточно, есть же просто камень трапы, в который можно любой спел запихать.

"
Ппц, новые ловушки-тотемы с кд 8сек. Вроде бы направили апгрейд ловушек в новое русло - убирая кд с них. А тут новые камни со старой ошибкой...

Мы уже писали о ловушках в обращении от разработчиков. Теперь некоторые ловушки не будут иметь времени перезарядки. Т.е. в большинстве случаев вы будете использовать 2 вида ловушек: 1 для зачистки карты без перезарядки и 1 для убийства боссов с перезарядкой.

Новые ловушки позволяют сделать несколько комбинаций, например, ловушки молний, которые сильно склоняются к критическим ударам. Ловушки огня, которые имеют интересные взаимодействия, когда вы можете поджигать/оставлять землю 1 ловушкой, и наносить дополнительный урон воторой. Или же вы можете пойти по пути конвертации урона с ловушками с физическим уроном.

Всё это открывает достаточно интересный стиль игры с несколькими вариантами развития.

"
Поэтому у лиги 2 составляющих: Вмешательства и Храм.
Вы будете встречать временные аномалии в каждой области, а в храм вы будете ходить в каждой 11 области. Естественно, шанс будет влиять на то, насколько "богатым" будет ваш храм, но и у вас будут варианты поправить неудачные комнаты своими путешествиями во времени.
Alexander_GGG, старый джевел на 2 стака поджога у огненной стрелы не трогали? Думаю ей начать или фаирболом, новый поджег потестить.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
столько визуальных эффектов, мой компьютер при просмотре трейлера уже начал глючить))
Последняя редакция: Heo6bI4auHbIu. Время: 11 мая 2018 г., 0:02:44
"
Alexander_GGG, старый джевел на 2 стака поджога у огненной стрелы не трогали? Думаю ей начать или фаирболом, новый поджег потестить.
Про оба этих умения мы говорили и ничего не упоминали про самоцветы.
Про изменения самоцвета на других умениях мы говорили. Опять же, если вы смотрели видео ЗиггиД, то там он упоминал этот билд. Может что-то ещё изменится. Говорить с уверенностью до выхода списка изменений невозможно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация