Анонс Path of Exile: Вмешательство

Alexander_GGG, Зиги говорил что поджег теперь наносит на 25% больше урона. Т.е. было 40% от базы, стало 50%, на 4 секунды это 200%. Все верно?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Alexander_GGG написал:
"
Alexander_GGG, старый джевел на 2 стака поджога у огненной стрелы не трогали? Думаю ей начать или фаирболом, новый поджег потестить.
Про оба этих умения мы говорили и ничего не упоминали про самоцветы.
Про изменения самоцвета на других умениях мы говорили. Опять же, если вы смотрели видео ЗиггиД, то там он упоминал этот билд. Может что-то ещё изменится. Говорить с уверенностью до выхода списка изменений невозможно.


Скажите еще был вброс информации про то что будет лимит на прохождение 15 карт в день,это правдивая информация или же просто вброс?
"
Alexander_GGG, Зиги говорил что поджег теперь наносит на 25% больше урона. Т.е. было 40% от базы, стало 50%, на 4 секунды это 200%. Все верно?
Про это говорил не только Зигги, но и мы.

Наконец-то лига, имеющая хоть какую-то привязку к лору игры.
"
Dehale написал:
На счет причины почему он не спавнится на самой высокой карте под своей зоной. Ну... В этом то и интерес.

Никакого интереса тут нет.

Это абсолютно тупейшее, что можно было сделать с этим "самым тяжелым сражением в игре". Вы извините, но у меня нет 16 часов в день каждый день, чтобы ходить в игру как на работу только для того, чтобы его заспавнить. Речь идёт даже не об убийстве.

Или, если уж абуз эксплойтов - это то, как надо играть в эту игру, то может быть GGG для всех инструкцию об этом составят? Чтобы обычный способ игры не становлся тем, что называют нубтрап.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Ususfructus написал:
Судя по тому что я прочитал в этом топике с 1 странице, половина игроков хотят запустить клиент и через 5 минут уже получить все награды за лигу + 50000000 экзальтов в стеш. Никто не хочет проходить какие то там ачивки и.т.д, им это не нужно, это же очень сложно... Давайте мы оказуалим, и сделаем одну ачивку за которую получим все награды сразу. Ачивка следующая - мы логинимся в игру, ачивка комплит и все 3 награды у нас. Профит же, да? Никто не хочет заморачиваться и стараться, для того чтобы получить награды, это же сложно. Зарплату вы наверное тоже хотите чтобы вам домой приносили. А вы при этом будите лежать и кино смотреть.

Что ты несешь? Прекрати. Никто не хочет получать сразу все ачивы и овер9000 вых.
Людям просто надоели безыдейные и монотонные челенжи. Убить Изаро 100 раз, пройти 1500 карт под модами, 50 бичхедов, сундуки просперусов и апогей всего этого дерьма -- фул бестиарий, инфа по которому есть на сторонних сайтах, но нет в игре. Они не сложные, они просто отнимают слишком много времени, недалекий ты борец за правду.
Как уже упоминалось, все эти челенжи -- искусственное задерживание игрока тут.
Ах да, челенжи можно купить у других игроков. Но я, например, не хочу их покупать, я хочу их выполнять сам, да и вообще стараюсь как можно меньше контактировать с другими игроками. Однако для этого мне нужно провести кучу времени в игре. Времени, которого у меня физически нет. И как бы они не старались задержать меня и других подобных игроков -- у них просто не получится, ибо, несмотря на то, что я люблю игры, я все таки считаю работу и учебу более важными составляющими моей жизни.
И потому адекватным людям уже надоели все эти убогие достижения. Я бы хотел портал Бестиария в коллекцию, но я его не получу, т.к. сессия на носу. Нет достаточного времени играть для получения 36 ачивок.
Потому я и не понимаю всех этих попыток задерживать игроков. Кто работает, учится и живет ИРЛ вряд ли будут играть больше времени, а школяры и великовозрастные бестолочи, сидящие у мамки на шее все равно будут задрачивать игру.
Последняя редакция: mechanical_bull. Время: 11 мая 2018 г., 0:45:27
"
чем больше Т15 карт ты захватишь под зону элдера, тем выше шанс
елдер с гвардами на красных тирах появляется там где появилось первое пятно на 4 карты, дальше ты его расширяешь во все стороны, ты не сможешь посадить елдера на т15 по линии химеры если пятно появилось на линии гидры итд, и желательно елдера делать без шейпленных т13-15(типа есть у тебя бог15 или орчадт15 на него сядет гвард а елдер на желтую рядом с ним), елдер появляется после 20карт под его влиянием, и желательно бегать т14-16 что бы пятно спавнилось вверху а не между желтым и красными тирами.
Вообще желательно сделать какой то гарант, это всё же мейн квест сюжетки и гонять елдера пару десятков раз по красным никакого удовольствия не достовляет.
Последняя редакция: Razormaze. Время: 11 мая 2018 г., 0:49:50
Что бы вы не делали, проект уже умер!
"
tip_top_man написал:
Что бы вы не делали, проект уже умер!


Но играть мы не бросим?)
Ах, да, я совсем забыл.

"
Alexander_GGG написал:
"
И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.
Поэтому у лиги 2 составляющих: Вмешательства и Храм.
Вы будете встречать временные аномалии в каждой области, а в храм вы будете ходить в каждой 11 области. Естественно, шанс будет влиять на то, насколько "богатым" будет ваш храм, но и у вас будут варианты поправить неудачные комнаты своими путешествиями во времени.

100% будет какая-нибудь неадекватно редкая хрень, которую проще будет купить экзалтов так за 5-6, чем стать счастливым обладателем этого нечто или свидетелем этого великого события, если это будет какой-то именно ивент в храме.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация