Анонс Path of Exile: Вмешательство

Очень плохо, что Ice Spear'a не было. Это был клиент на реворк номер 1, наряду с колд снэпом и инсинератом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вы про ваал версию блайта? Страницу анонса смотрите, там он представлен.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Лига сделана в честь клятИх конкистадоров.Я как коренной американец осуждаю вас, но играть буду.
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
Onigion2 написал:
"
Spooneer написал:
Кто знает, че это после блайта такой хаос взрыв на весь экран? Абиссал края не увидел на панели у персонажа.


Присоединяюсь к вопросу

Мор ваал ?
"
pchelkinmtl написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Геноцид аборигенов ради богатств, в это я наверное поиграю, лайк.


Зашел только ради этого комментария, ты сделал мой день! Спасибо =D


Аналогично!
после промо ролика эрекции не было
после взгляда на саппорт паки -ощущения как после воды +5 градусов
как то так
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 11 мая 2018 г., 2:35:10
Да, скорее всего, мор ваал. Ну прикольно, поюзаем че.
Еще вопрос парни. Не совсем понял механику нового уник шлема (похожа на маску жреца). Реген хп за эщ. Правильно ли я понял, что для регена размер щита как бы учитывается, но самого щита у тебя нету? Т. е. чтобы увеличить реген хп надо гибридом (но фактически без эщ) стать?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
Да, скорее всего, мор ваал. Ну прикольно, поюзаем че.
Еще вопрос парни. Не совсем понял механику нового уник шлема (похожа на маску жреца). Реген хп за эщ. Правильно ли я понял, что для регена размер щита как бы учитывается, но самого щита у тебя нету? Т. е. чтобы увеличить реген хп надо гибридом (но фактически без эщ) стать?

..ошибочка у меня
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 11 мая 2018 г., 2:38:38
"
cjcbcrb665 написал:
"
Spooneer написал:
Да, скорее всего, мор ваал. Ну прикольно, поюзаем че.
Еще вопрос парни. Не совсем понял механику нового уник шлема (похожа на маску жреца). Реген хп за эщ. Правильно ли я понял, что для регена размер щита как бы учитывается, но самого щита у тебя нету? Т. е. чтобы увеличить реген хп надо гибридом (но фактически без эщ) стать?

что бы реген заработал -тебе надо этот щит получить
по дефолту он у тебя 0 \хххх и нет регена


В шлеме написано "нельзя получать ЭЩ". А ты пишешь: "...тебе надо этот щит получить...". Как так то? По английски "cannot gain". Хз как это работает на практике.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
Spooneer написал:
Да, скорее всего, мор ваал. Ну прикольно, поюзаем че.
Еще вопрос парни. Не совсем понял механику нового уник шлема (похожа на маску жреца). Реген хп за эщ. Правильно ли я понял, что для регена размер щита как бы учитывается, но самого щита у тебя нету? Т. е. чтобы увеличить реген хп надо гибридом (но фактически без эщ) стать?

что бы реген заработал -тебе надо этот щит получить
по дефолту он у тебя 0 \хххх и нет регена


В шлеме написано "нельзя получать ЭЩ". А ты пишешь: "...тебе надо этот щит получить...". Как так то? По английски "cannot gain". Хз как это работает на практике.

я написал что ошибочка -не правильно понял
да по идее у тебя должен быть типа гибрид без щита

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация