Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
Alexander_GGG написал:
Сами вмешательства являются частью карты. Вы не меняете область, когда входите в них.
Отдельной областью будет являться только храм.

Т.е. вся комната вмешательства - это дополнительные монстры + босс архитектор на карте.

про отдельную комнату я что-т не понял, бекс сказала, что:
"
Bex_GGG написал:
Yes, your map mods will affect your incursions!

т.е. всё вмешательство будет частью карты, которую уже бежит игрок включая её моды, а что за "отдельный" храм? там не будет модов карт и какие-то свои включаются или речь о чем-то другом?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Да главное что подобной тупейшей механики нет как в лиге про "зоопарк". Самая тупая и не интересная лига. Мы толпой в пачуху играем, а на этой лиги никто не играл))) Обосрались как смогли. Ну а по поводу Вмешательства, я полагаю снова придется сутками задрачивать)))
"
aaimwhite написал:
т.е. всё вмешательство будет частью карты, которую уже бежит игрок включая её моды, а что за "отдельный" храм? там не будет модов карт и какие-то свои включаются или речь о чем-то другом?

Из того, что я понял: тебя несколько раз отправляют в прошлое, где бы бегаешь по храму в прошлом. Эти "приходы" будут иметь все моды карты, которые есть. Во время "приходов" ты влияешь на то, каким храм будет в настоящем. После десяти "приходов", на одиннадцатый раз, тебе откроют проход в храм, который в настоящем, и вот это уже не будет "приходом" и, скорее всего, будет отдельной локацией без каких либо привычных модов, но с относительно гибкой настройкой исходя из твоих действий в "приходах".

Короче, два "косяка" этому дизайнеру.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 11 мая 2018 г., 3:22:38
"
Spooneer написал:
"
PANDAREN023 написал:
Меня одного воротит от постоянных таймеров? Когда надо бегать с горящей сракой, не смотря по сторонам. А как же осмотреть сам храм, может почитать записки.
Если храм останется таким, каким мы его сделаем, то лезть в него вначале нет никакого смысла. Значит будет простое задрачивание уровня без нового контента до момента, пока не оденешь нормально. "Прекрасная" идея.
Как не заглянешь в какую тему, все хейтят Диабло 3. А этот храм вам ничего не напоминает? Может великие порталы? Может добыча так же выпадает в конце зачистки из босса?
Обосрать Диабло - бесценно, а в этой игре эта механика шедевр.


Частично согласен по поводу сравнения с Д3. НО! В д3 из эндгейма - ТОЛЬКО рифты. Здесь же - это один из вариантов игры. Не нравится, пожалуйста, иди в убер лабу, просто маппинг, крафт, торгуй, мф, шейпер, элдер и т. д. Так что разница огромная. Поэтому д3 хейтили, хейтят и будут хейтить, пока там не будет революции геймплея, ну или д4. ))


Еще маааааааленькая ремарочка, Г №3 стоит денюжек в районе 2к, в пое же для комфортной игры достаточно касик залить и закупить вкладки, НО, это именно для комфортной игры,и тут не надо покупать персов и тп. плюс сама вариативность начиная с геймплея заканчивая китайским рандомом при крафте вещей где 1 алхимкой ты можешь заработать мирор или всадить пару десятков вых и остаться с носом. По мне так это все прелести этой игры
"
shepss написал:
"
Spooneer написал:
"
PANDAREN023 написал:
Меня одного воротит от постоянных таймеров? Когда надо бегать с горящей сракой, не смотря по сторонам. А как же осмотреть сам храм, может почитать записки.
Если храм останется таким, каким мы его сделаем, то лезть в него вначале нет никакого смысла. Значит будет простое задрачивание уровня без нового контента до момента, пока не оденешь нормально. "Прекрасная" идея.
Как не заглянешь в какую тему, все хейтят Диабло 3. А этот храм вам ничего не напоминает? Может великие порталы? Может добыча так же выпадает в конце зачистки из босса?
Обосрать Диабло - бесценно, а в этой игре эта механика шедевр.


Частично согласен по поводу сравнения с Д3. НО! В д3 из эндгейма - ТОЛЬКО рифты. Здесь же - это один из вариантов игры. Не нравится, пожалуйста, иди в убер лабу, просто маппинг, крафт, торгуй, мф, шейпер, элдер и т. д. Так что разница огромная. Поэтому д3 хейтили, хейтят и будут хейтить, пока там не будет революции геймплея, ну или д4. ))


Еще маааааааленькая ремарочка, Г №3 стоит денюжек в районе 2к, в пое же для комфортной игры достаточно касик залить и закупить вкладки, НО, это именно для комфортной игры,и тут не надо покупать персов и тп. плюс сама вариативность начиная с геймплея заканчивая китайским рандомом при крафте вещей где 1 алхимкой ты можешь заработать мирор или всадить пару десятков вых и остаться с носом. По мне так это все прелести этой игры


Согласен на все 100%! Комментарий от бога! )))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Лига смотрится прикольно, но наборы поддержки просто парад безвкусицы. Только эффект персонажа прикольный, но не за эти деньги ) Подождем наборы лиги.
"
zubor11 написал:
Подождем наборы лиги.

Это они и есть. Экспаншен будет через лигу.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
zubor11 написал:
Подождем наборы лиги.

Это они и есть. Экспаншен будет через лигу.

Вообще печаль, по ходу это колхозное убожество придется брать ради монеток /0
Последняя редакция: zubor11. Время: 11 мая 2018 г., 3:46:24
"
mechanical_bull написал:
"
Dehale написал:
Ну, хз... Я и работаю с 9 до 5 вечера, остальное время играю + выходные + отпуск в июне на 2 месяца, так что у меня времени полно поиграть в любимую игру. Школяры и мамкины сидуны на шее, да, могут и 24\7 задротить, это их выбор. Мне времени хватает и на жизнь и на поиграть

Ну видимо дело предпочтений, однако мне не очень хочется жить в режиме работа-игра-сон и так по кругу.
Как уже выше подметили, сложность челенджей должна быть обусловлена именно сложностью, а не их редкими шансами выполнения. Например, ачивка на убийство убер элдера годная: она достаточно сложная и не требует огромного количества затраченных часов (хотя возможно мне просто повезло загнать элдера на т15 с 3-ей попытки). К тому же ее можно купить (но для этого все равно надо самому его загнать туда), что является плюсом для персонажей, не заточенных на убийство убер-боссов.
Если мы говорил об элдере на Т15 карте, то это не Убер-Элдер. И Элдера не обязательно загонять на Т15, чтобы получить последний фрагмент. Если ты про Убер-Элдера, то он вообще изи загоняется на гвардов, но только после получения последнего фрагмента
Наконец что то интересное намечается, а то со времени разломов в лигах не играл. Осталось только испытания увидеть и награды за них, наборы поддержки вроде неплохо выглядят. Пользуясь случаем, прошу разработчиков апнуть рассечение (cleave), очень слабый скилл на данный момент, даже на фоне других мили-атак.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация