Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
DoEFotGS написал:
"
aaimwhite написал:
т.е. всё вмешательство будет частью карты, которую уже бежит игрок включая её моды, а что за "отдельный" храм? там не будет модов карт и какие-то свои включаются или речь о чем-то другом?

Из того, что я понял: тебя несколько раз отправляют в прошлое, где бы бегаешь по храму в прошлом. Эти "приходы" будут иметь все моды карты, которые есть. Во время "приходов" ты влияешь на то, каким храм будет в настоящем. После десяти "приходов", на одиннадцатый раз, тебе откроют проход в храм, который в настоящем, и вот это уже не будет "приходом" и, скорее всего, будет отдельной локацией без каких либо привычных модов, но с относительно гибкой настройкой исходя из твоих действий в "приходах".

Короче, два "косяка" этому дизайнеру.

оки, спасибо.

в общем "храм" это вершина ацоатля выходит и так понимаю именно там можно будет менять предметы с надписью(?):




вообще тех часть лиги могли бы полностью прописать, чтобы ничего не выспрашивать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Лига ПУШКА - таримся энергетиками и вперед.
А вот Бестиарий не вошел как по мне. Слишком много левака тут.
Билд-Мастер
Тут 2 коммента прочитал:
Первый с нытьем о том, что нельзя одеться в фулл уники
Второй о том, что это баланс, если хочется все уники одеть, то надо в дяблу идти.

А человек который набил 26 ачивок билдом ЛЛ РФ, хочу им привет передать.
"
Dehale написал:
Если мы говорил об элдере на Т15 карте, то это не Убер-Элдер. И Элдера не обязательно загонять на Т15, чтобы получить последний фрагмент. Если ты про Убер-Элдера, то он вообще изи загоняется на гвардов, но только после получения последнего фрагмента

Я последний фрагмент получал на т15. У меня нет особо времени следить за каждым новым багом и абузом.
"
Тут 2 коммента прочитал:
Первый с нытьем о том, что нельзя одеться в фулл уники
Второй о том, что это баланс, если хочется все уники одеть, то надо в дяблу идти.

А человек который набил 26 ачивок билдом ЛЛ РФ, хочу им привет передать.

все смотрите! здесь человек чего-то добился РФ билдом! аплодисменты, овации, несите щампанское!
кстати, а где чар то? у тебя в профиле только хрень какая-то, даже не достигшая 90лвла.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
У меня такой вопрос по поводу мтх. За цену в 300/600 монет вы продаёте саппорт пак и 250/550 монет, выходит сам пак стоит 50 монет. Можно ли купить только саппорт пак без бонусных монет за цену этих 50 монет? Будет ли реализована в будущем такая возможность?

Ибо продажа набора мтх с обязательной покупкой бесполезных монет выглядит немного бредово (для покупателя, конечно). Пускай первый раз за эти монеты можно купить себе нужных вкладок, но потом они реально бесполезные. В наборе ты получаешь эффект оружия, портал, питомца, сет внешек - всё, что нужно. Зачем мне платить деньги за кучу монет, на кот. я смогу купить портал, питомца, эффект оружия, сет внешек, если я УЖЕ получаю всё это в составе саппорта пака? Что за бред!

В целом донат система неплохая, но вот обязательная покупка всей пачки монет вместо нужного кол-ва и принудительная покупка монет при покупке саппорт пака малость раздражают.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
06lom написал:
"
Тут 2 коммента прочитал:
Первый с нытьем о том, что нельзя одеться в фулл уники
Второй о том, что это баланс, если хочется все уники одеть, то надо в дяблу идти.

А человек который набил 26 ачивок билдом ЛЛ РФ, хочу им привет передать.

все смотрите! здесь человек чего-то добился РФ билдом! феерверки, овации, несите щампанское!
кстати, а где чар то? у тебя в профиле только хрень какая-то, даже не достигшая 90лвла.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
PREZIDENT7MG написал:
У меня такой вопрос по поводу мтх. За цену в 300/600 монет вы продаёте саппорт пак и 250/550 монет, выходит сам пак стоит 50 монет. Можно ли купить только саппорт пак без бонусных монет за цену этих 50 монет? Будет ли реализована в будущем такая возможность?



с чувством юмора у тебя всё хорошо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
У меня такой вопрос по поводу мтх. За цену в 300/600 монет вы продаёте саппорт пак и 250/550 монет, выходит сам пак стоит 50 монет. Можно ли купить только саппорт пак без бонусных монет за цену этих 50 монет? Будет ли реализована в будущем такая возможность?



с чувством юмора у тебя всё хорошо


Аха, или наоборот, с другим чувством )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
суппаки такая лажа, лига без доната)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация