Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
Я бы очень хотел позадротить недельку как какой-нибуть отбитый социофоб - сотни карт, секстанты, качество, просто неимоверный фарм, и вынести с этого не один экзоль, а дай бог с десяток.
А не потеть как ёбаный негр всю лигу, что б потом через 2 месяца в чате смотреть как нонеймы линкуют Зеркало, Хедхантеры, 20 экзолей на 5й день гонки.
Если большая часть моих усилий бесполезна, стоит ли мне вообще их прилагать? Или я что-то не так делаю? Быть может мне неизвестны секретные способы фарма экзолей? Только не предлагай ваулты фармить

Чтоб заработать 10 экзолей на старте, достаточно 20 часов неспешной игры после выхода на карты.
Те, кто потеет как негр, имеют по 5+ мирроров к концу лиги и линк зеркала от рандома в олл чате их вообще никак не заденет)
"
Maidz32 написал:
"
Я бы очень хотел позадротить недельку как какой-нибуть отбитый социофоб - сотни карт, секстанты, качество, просто неимоверный фарм, и вынести с этого не один экзоль, а дай бог с десяток.
А не потеть как ёбаный негр всю лигу, что б потом через 2 месяца в чате смотреть как нонеймы линкуют Зеркало, Хедхантеры, 20 экзолей на 5й день гонки.
Если большая часть моих усилий бесполезна, стоит ли мне вообще их прилагать? Или я что-то не так делаю? Быть может мне неизвестны секретные способы фарма экзолей? Только не предлагай ваулты фармить

Чтоб заработать 10 экзолей на старте, достаточно 20 часов неспешной игры после выхода на карты.
Те, кто потеет как негр, имеют по 5+ мирроров к концу лиги и линк зеркала от рандома в олл чате их вообще никак не заденет)

Ты или пруфы какие-то кидай, или даже не светись здесь; я же русским языком писал, сотни карт, секстанты, качество и т.д. неделю фарма и один экзоль. Или эту часть я написан на древне-ирландском?
"
LEXXrus85 написал:

Шлем 65 лвл какбе. Это намек на то, что предмет для ендгейма, а не на левелинг. Пророчества работают именно на левелинг-уники, превращая их в ендгейм варианты.

На шлеме надо инкриз колд на мор колд заменить. А конк со шлема вообще удалять, потому что это уже нихрена не уникально.

смены баз предметов уже были и подогнать под пророчку тоже можно, было бы желание.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
что за награды будут в испытаниях опять долбаный шлем?
"
devilonline написал:
что за награды будут в испытаниях опять долбаный шлем?


А главный вопрос прозвучал только на 27 странице,дожились...

Вангую классику: следы,ушлепный эффект пухи и не менее ущербанский портал.
"
Didzhi96 написал:
Да, у меня частично пригорело, потому что я наиграл 600 часов в игре и за пол года дай бог 10-15 экзов выбил

Когда же вы поймёте, что валюта в пое зарабатывается торговлей. Пофик сколько там тебе экзалтов упало, это всё копейки по сравнению с тем, что получается с торговли.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Didzhi96 написал:
Да, у меня частично пригорело, потому что я наиграл 600 часов в игре и за пол года дай бог 10-15 экзов выбил

Когда же вы поймёте, что валюта в пое зарабатывается торговлей. Пофик сколько там тебе экзалтов упало, это всё копейки по сравнению с тем, что получается с торговли.


Чаще всего просто врут. Надо быть полным неудачником, чтобы за пол года и 600 часов выбить 10-15 экзов.
"
Ты или пруфы какие-то кидай, или даже не светись здесь; я же русским языком писал, сотни карт, секстанты, качество и т.д. неделю фарма и один экзоль. Или эту часть я написан на древне-ирландском?

Ты болен? Какие секстанты и чизели на старте лиги? лол. Просто кидаешь алхимку и побежал) И чтобы фармить экзальты, не обязательно выбивать экзальты(держу в курсе). Если ты не выносишь за час валюты на полэкза, то хз даже что тебе посоветовать. Наверное просто удалить игру.
Я выношу только хаос сеты с карт, а потом плачу от цен на всякие ксофы, которые не могу купить и удаляю игру через неделю после старта лиги. Kappa
"
Maidz32 написал:
"
Ты или пруфы какие-то кидай, или даже не светись здесь; я же русским языком писал, сотни карт, секстанты, качество и т.д. неделю фарма и один экзоль. Или эту часть я написан на древне-ирландском?

... Если ты не выносишь за час валюты на полэкза, то хз даже что тебе посоветовать. Наверное просто удалить игру.

У меня есть лучше предложение - нанять профи-сион-анального балабола, который будет подобные сказки травить от его имени (смущая народные массы экзальтами в одно рыло с 2-х карт) и пытаясь инстинктивно доминировать на ровном месте. Самоутверждение и зряплата!)) Как говориться: балаболить - не мешки ворочать...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация