Анонс Path of Exile: Вмешательство

Интересненько, но будет ли в этом толк для обыкновенного игрока, не имеющего в начале лиги десятки экзов в инвентаре?
Не знаю, ой не знаю
Паки новые ни о чем, вообще ничего не понравилось, ничего брать не буду скорей всего... Какие то одни перья летят со всех щелей, по идее это должно было быть всё в бестиарии, а вы зачем то их в следующую лигу пихнули... Короче паки идут мимо...
Наконец-то нормальная лига без покемонов и кучей-кучей профитного гринда ,мммм кайф
ЭТО ПРОСТО А**ЕННО! ВОТ ЭТО КОНТЕНТИЩЕ!!!
"
Aleksandr_921 написал:
продублирую и под етой темой свое предложение...
Вы (GGG) лучше б сделали штраф резиста после сюжета в пару раз ниже. в игре очень много уникальных предметов, а зайдите в профили игроков, посмотрите как 99% игроков одеты. ето уник броня, гдето половина игроков с уник шлемами, остальное в 90% редкий шмот с резистами, зачем такая жесткая привязка к резистам? зачем тогда было вводить столько уников? играю еще с лиги просперусов, за все ето время введено кучу уников, а какой от них смысл, если надо носить редкие вещи с резистом, ибо без них ты как муха для мобов.

Это, мальчик, называется балансом) А если хочешь легами обвешаться и нагибать весь в оранжевом-это тебе в диаблу 3. И, да, играть можно имея на себе все уники. Вот только эта игра изначально говорила игрокам "редкие вещи с правильными ролами могут быть круче легендарок"
Поясок новый слишком хорош. Считай с ним получаешь по 75% элем урона с каждого опала, либо 12-42 физы со стального. Про кинжал вообще молчу.
Последняя редакция: Dffghh. Время: 10 мая 2018 г., 17:27:34
Впечатляет! Спасибо.
омг.
сколько новых трап.
саппорт паки подкачали.
можно Conquest supporter взять.
а как будут для них выглядеть мелкие значки?
When you complete 12 challenges, you will only throw two traps.
When you reach 24 challenges, you will no longer work for attacks.
Ну такое...
Подождём инфы про реворк скиллов и прочее.
Паки сразу нафиг, мне не зашло. Эта лига без доната.
ППЦ ДЕРЬМО ЭТИ НАБОРЫ , знал бы что такое ГГ лучше бы бестиария еше набор купил !!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация