[3.3] Кто и чем планирует стартануть новую лигу "Вмешательство".Делимся планами/советами.

"
Fr4nt написал:
"
gildarius85 написал:
И предлог "на" не несет в себе негативный оттенок, так проще говорить и благозвучней, "В Украине" режет слух, звучит инородно для языка.


Вообще-то несет, этот предлог намекает на то что Украина является территорией, а не суверенной страной. И на счет благозвучности почему-то никто не говорит "На Уругвае", "На Узбекистане", "На Уганде" хотя это и благозвучней чем "В Уругвае" и т.д. Язык это гибкая штука, правила в нем меняются постоянно - тоже написание буквы Ё, например, которую убирали и возвращали в язык уже несколько раз. Нет ничего плохого в том чтобы пойти на встречу украинцам и не оскорблять их подобным образом. А люди, которые пытаются унизить кого-то в такой невежественной манере, не унижают никого кроме самих себя.

Так тут название страны надо менять, а не предлог.
Насчет благозвучности ты покривил конечно. Все говорят "на окраине Уругвая", "на окраине Узбекистана" и т.д.
"
Вообще-то несет, этот предлог намекает на то что Украина является территорией, а не суверенной страной.

Получается по вашим словам, идти работать на завод - это унизительно. Но пойти работать в Аптеку - это престижно и аптека является самостоятельной страной?
Еще раз, комлексы отдельных жителей Украины никаким образом не могут повлиять на правила русского языка. Он живет своей жизнью и ему не объяснишь, что этот предлог задевает чьи-то чувства.
У меня мама с Украины, она никогда "В" не говорила. Эта дурь началась, после развала союза. Мне кстати до сих пор не ясно, вроде страна Украина, язык украинский, спрашивается, при чем тут предлог "на" и "в" и русский язык, который не является официальным языком Украины, но меж тем выпустить нормативный акт про правила произношения и думать, что что-то изменится.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
borispershin написал:
"
mk_scorpion написал:
16 страниц поноса. Норм пацаны, а я думал мы тут в видеоигру собрались играть))

Ниче не поноса! Я благодаря этой теме за спектровода решил стартовать


А вдруг спектров понерфят? Все равно будешь ими играть?
Я буду :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Fr4nt написал:
"
gildarius85 написал:


И предлог "на" не несет в себе негативный оттенок, так проще говорить и благозвучней, "В Украине" режет слух, звучит инородно для языка.



Вообще-то несет, этот предлог намекает на то что Украина является территорией, а не суверенной страной. И на счет благозвучности почему-то никто не говорит "На Уругвае", "На Узбекистане", "На Уганде" хотя это и благозвучней чем "В Уругвае" и т.д. Язык это гибкая штука, правила в нем меняются постоянно - тоже написание буквы Ё, например, которую убирали и возвращали в язык уже несколько раз. Нет ничего плохого в том чтобы пойти на встречу украинцам и не оскорблять их подобным образом. А люди, которые пытаются унизить кого-то в такой невежественной манере, не унижают никого кроме самих себя.

уважаемый,а вы отдыхать летаете на Кубу или в Кубу?
предвидя ваши отмазки,в виде того,что Куба остров,сообщаю,что есть такой остров Исландия например,на котором расположено государство Исландия,так вот,на Исландию ни кто не летает,все летят в Исландию,а вот с Кубой,как и с Украиной,все летят на,а не в.
а знаете почему?
потому что согласно заключению института русского языка им.Виноградова,это является устоявшимся оборотом речи.

Скрытый текст
"Это политический вопрос, и мой ответ, боюсь, политикам не понравится. Писать и говорить надо по законам русского языка: «на Украине», «с Украины». Эта литературная норма — результат исторического развития языка на протяжении долгого времени. Сочетаемость предлогов «в» и «на» с определенными словами объясняется исключительно традицией: «в школе», «в институте», «в аптеке», но «на работе», «на почте», «на курорте» и т.д. Литературная норма не может измениться по команде из-за каких-либо политических процессов. И я не думаю, что ради политики надо коверкать язык."
(с)Заместитель директора Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН Мария Леонидовна Каленчук.

что за животные в коментариях высрали 16 страниц дерьма
Я решил совместить новую ловушку(Шпиля молний) и желание протестить улучшения умения чар "Цепь молний" совместив ее с камнем поддержки "ловушка".Надеюсь будет нормально.
Диверсант в 3.3 станет самым популярным подклассом,особенн на СК лиге,я думаю.

Потому,что в 3.3 уберут перезарядку с камня поддержки "Ловушка"!

Так что цепляем все,ранее не очень для ловушек,умения на ловушку и тестируем крутость и зрелищность!
Представьте что вы моежет спамить 15-ю дождями огня в секунду без перезарядки-то есть это будет реальный дпс,что ранее было невозможно!


Заканчивайте с сообщениями не по теме,ну имейте уважение к пользователям,которым не хочется листать ваш спам!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Extraordinary_ написал:
что за животные в коментариях высрали 16 страниц дерьма


Это точно!!
Задолбали со своей политикой!!!
Здесь игру обсуждают!!!
"
harryhermy написал:
Я решил совместить новую ловушку(Шпиля молний) и желание протестить улучшения умения чар "Цепь молний" совместив ее с камнем поддержки "ловушка".Надеюсь будет нормально.
Диверсант в 3.3 станет самым популярным подклассом,особенн на СК лиге,я думаю.

Потому,что в 3.3 уберут перезарядку с камня поддержки "Ловушка"!

Так что цепляем все,ранее не очень для ловушек,умения на ловушку и тестируем крутость и зрелищность!
Представьте что вы моежет спамить 15-ю дождями огня в секунду без перезарядки-то есть это будет реальный дпс,что ранее было невозможно!


Заканчивайте с сообщениями не по теме,ну имейте уважение к пользователям,которым не хочется листать ваш спам!



Гарри, ты перед стартом "нарисуешь" что-нибудь красивое!?!?))))
"
harryhermy написал:
Диверсант в 3.3 станет самым популярным подклассом,особенн на СК лиге,я думаю.


Поначалу все стримеры будут играть новинками, потому что это изи зрители. Но если не понерфят рф и виндриппер, то вряд ли траппер сможет стать популярнее них.
Даже несмотря на то, что 3.3 это лига о трапперах, самыми популярными они не станут. Чото не верится.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
harryhermy написал:
Диверсант в 3.3 станет самым популярным подклассом,особенн на СК лиге,я думаю.


Поначалу все стримеры будут играть новинками, потому что это изи зрители. Но если не понерфят рф и виндриппер, то вряд ли траппер сможет стать популярнее них.
Даже несмотря на то, что 3.3 это лига о трапперах, самыми популярными они не станут. Чото не верится.

зависит же от эфективности, если она будет ниже\хуже то трапы быстро подропают, ну кроме тех кто любит кактус жевать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация