ошибки при обновлении клиента

"
у меня точно такая же проблема, дело не в железе, так как мои параметры в 3 раза выше. Надеюсь что здесь дадут ответ с решением. только у меня пишет такую дичь
У вас абсолютно другая проблема. Попробуйте выполнить packcheck в папке с игрой.

"
я уже писал в поддержку но там мне посоветовали качать VPN, что мне не очень помогло
Какой тип подключения вы используете?

"
HD диск свободного места на диске C 36 ГБ
Это тоже может быть проблемой, поскольку игра при патчах выгружает себя во временные файлы.

У вас 2 физических диска или 1 физический диск разделён на логические?
"
Тип подключения DHCP
Имеется в виду 3g/4g/ADSL/выделенка/оптика/wi-fi.

"
1 физический диск разделенный на 2 логических.
Уже несколько поколений современных ОС не требуют разделения диска на логические для установки системы. Если у вас 1 физический диск, то лучше всего его использовать и как 1 логический.
Ошибка осталась? Вы уверены, что антивирус не блокирует файлы игры?
"
Вчерашнее обновление и та же проблема, антивируса нет.
Вы можете заметить, что у второго пользователя в теме была такая же ошибка, и проблемой оказался именно антивирус.

Вы пробовали запускать игру "От имени администратора"?
"
Если у когото такая же проблема - попробуйте разблокировать папку с игрой "анлокером"
Вам не нужно будет делать этого, если вы измените настройки Windows так, чтобы вам всегда показывались уведомления о запросе разрешений. Скорее всего система проигнорировала одно из таких сообщений от игры и игра не получила прав на исправление папок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация