Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Крафт луков

"
Ravage88 написал:

Его пушка на мунуточку всего на 20 дпс меньше твоей а на 2крита больше-да в норм крит билде она даже дамажней будет.ах да свой ты выставил за 5экзов а этот советуешь выкинуть

Ты дурачек? Я ему базу показал, которая при прочих равных даст на 1.5-1.7к дпс больше из-за АПСа, а не сравниваю 2 лука. Но если ты решил этот лук обосрать, то учти что у него есть место под мультикрафт, тогда как у того его нет. Плюс Т1 крит мульти который не учитывается при подсчете ДПС.
Последняя редакция: ManifestoPOE. Время: 30 мая 2015 г., 1:39:30
"
ManifestoPOE написал:
"
Ravage88 написал:

Его пушка на мунуточку всего на 20 дпс меньше твоей а на 2крита больше-да в норм крит билде она даже дамажней будет.ах да свой ты выставил за 5экзов а этот советуешь выкинуть

Я ему базу показал

Так и пиши тогда идиот.толку от твоего мульти там крит шанс не влезет а с 7ю критами можеш дальше продавать его за 5экз.далее игнор.
Подскажите, вот имею базу ilvl 73 что мне теперь осталось копить сферы перемен, что бы перейти к фазе поиска %физы?

А то некоторые мне пишут что надо ilvl 77, опыта не имею, но пока потратил несколько перемен и максимум что было 96%
На евро не стал бы крафтить, а тут просто купить лук нереально, цены в 3 и более раза выше, а всё что есть одно возвышение к 79 уровню и лук
который сделал из одного алхима в самом начале игры.
Народ, тут еще есть кто?
Можно ли построить что то стоящий COC билд на базе этого лука?

Есть ли смысл добавить мультимод, +крит множитель,+ чистый физ,+ урон стихией
пока есть


Пост выше про лук с критом без %физ урона выглядит бессмысленным.
мультимод это суффикс -крит множитель не влезет
del.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Последняя редакция: Sarfiend. Время: 1 июля 2015 г., 16:02:19
"
iamhellio написал:

Есть ли смысл добавить мультимод, +крит множитель,+ чистый физ,+ урон стихией
пока есть


Пост выше про лук с критом без %физ урона выглядит бессмысленным.

А зачем физ урон для СОС лука? Тогда и из виндриппера ничего бы не вышло :)
Прежде чем писать про смысл и тем более особенно про его отсутствие, попробуйте немного напрячь воображение и представить, что в пое может быть не только физурон и не только посредством основного скилла.
знатоки, подскажите как скрафтить лук +3, какая база идеальна?
Картинка в шапке пропала. На сколько актуален гайд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация