Часто задаваемые вопросы о лиге Вмешательство

"
"
А поподробнее? Чем ее развенчали? Ремень падает уже оскверненным. Ты думаешь он не может выпасть оскверненным на +3 к эндюрансам? Или об этом где-то уже написали? Или на этом ремне такого карапта нету?


На реддите писал(а) Bex из ГГГ
Реддит не читаю. Там было написано что +3 эндюренсов не может быть? То есть, этого карапта на этом поясе не может быть? Потому что если бы он был, то эндюренсов было бы 3.
Лига будет радовать. А че по некромантам. Где обзор новинок?
Последняя редакция: Eat_kittens. Время: 14 мая 2018 г., 1:54:17
Про резистофобию слыхал? Таким их всегда не хватает. Они прокляты вечным проклятием "понижение резистов".
"
AlexFreeman написал:
Для входа в храм нужно завершить 11 вмешательств!!!
А почему не 30 ???
Или даже не 50 ???!!!
Походу лига опять какое то унылое ГГГ !
Пояс гаМно!!
Этот пост меня сильно огорчил!(((

Игра дисбалансна, почти весь уникальный шмот (99%) на эндгейм контенте не востребован, так как игроки вынужденны набирать резы на желтяке, на новый пояс была маленькая надежда но она не оправдалась...!!!!

что за дичь ты тут несёшь, даже в мфе резисты набираются изи
"
Dehale написал:
"
"
А поподробнее? Чем ее развенчали? Ремень падает уже оскверненным. Ты думаешь он не может выпасть оскверненным на +3 к эндюрансам? Или об этом где-то уже написали? Или на этом ремне такого карапта нету?


На реддите писал(а) Bex из ГГГ
Реддит не читаю. Там было написано что +3 эндюренсов не может быть? То есть, этого карапта на этом поясе не может быть? Потому что если бы он был, то эндюренсов было бы 3.


Да, там вроде его спрашивали, может ли быть 3 чарджа, он сначала сказал, что не может этого подтвердить, а потом, что скорее всего этот мод будет исключен из возможных. Если я конечно ничего не путаю...

Ну и вообще три красных заряда это как-то очень сильно для всяких РФеров, которые и так убивают весь контент без проблем.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Ну нет у человека резов на табуле, приходиться рарками добирать =)
Лига норм. Хотели бричи - нате, но не тупо как в самих бричах, а еще и в инженера-конструктора поиграть.
"
Знаете, почему перед новой лигой GGG отказались от Бестиария, как от основной механики игры? Чтобы никто не получил срок за ловлю покемонов в храме из 3.3.0

Простите, не смог удержаться.


Я знаю, где ты проведешь это лето.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Eat_kittens написал:
Про резистофобию слыхал? Таким их всегда не хватает. Они прокляты вечным проклятием "понижение резистов".
Да даже если на карте Elemental Weakness, то 100% в скобках хватит чтобы не упасть в резистах. Я говорю, он может пытается набрать 300% в скобках, чтобы ниумиратьваще. Или может он не понимает сколько резистов ему нужно, чтобы танковать элементальный урон, по этому он их набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, наби...Эээ. А может он просто наркоман, и у него зависимость в резистах. Может ему не комфортно играть, когда у него в скобках не 5000000000% резистов. Хз.. разные ситуации. Может он вообще пытается набрать резисты не те что в скобках, а те что вне скобок, чтобы там было не 75 75 75, а 100 100 100. А может он хаос резист набрать не может? :)
Последняя редакция: Dehale. Время: 14 мая 2018 г., 2:03:05
https://www.twitch.tv/ziggydlive Ну такое себе
"
Да даже если на карте Elemental Weakness, то 100% в скобках хватит чтобы не упасть в резистах. Я говорю, он может пытается набрать 300% в скобках, чтобы ниумиратьваще. Или может он не понимает сколько резистов ему нужно, чтобы танковать элементальный урон, по этому он их набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, набирает, наби...Эээ. А может он просто наркоман, и у него зависимость в резистах. Может ему не комфортно играть, когда у него в скобках не 5000000000% резистов. Хз.. разные ситуации. Может он вообще пытается набрать резисты не те что в скобках, а те что вне скобок, чтобы там было не 75 75 75, а 100 100 100. А может он хаос резист набрать не может? :)


Не хватит 100%. Elemental Weakness на хай-тир картах режет 34%, при капе 75% минимум 109% нужно иметь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация