Ограничение на количество символов в сообщении

Хелоу.

Решил я купить джевел и пое сломалась. Не знаю недавно появилось это ограничение или существовало уже давно, но есть максимальное кол-во символов в одном сообщение.

Мне лень считать, но вот это сообщение:
"
@VynRotak_FlashMayXVIII Hi, I would like to buy your Blasting Hypnotic Eye Jewel of Malice listed for 1 alchemy in Flashback (stash tab "~b/o 1 alch"; position: left 4, top 11)

Так вот, максимальное кол-во символов это всё сообщение кроме последней скобки. Я {Удалено поддержкой} с этим около часа, думая что это вирус, очередные "лаги" или нашествие пришельцов. Нашёл это когда решил по частям копировать это сообщение, ну и в итоге последнюю скобку он мне ввести не дал.

Короче, исправьте пожалуйста.
Last bumped16 мая 2018 г., 17:25:32
Похоже на баг. Попробуем разобраться.
Какого уровня был ваш герой при отправке сообщения?
"
Alexander_GGG написал:
Какого уровня был ваш герой при отправке сообщения?

Или 30+ или совсем начальных 1-6 ур. Неужели это такая защита от спама?
"
Или 30+ или совсем начальных 1-6 ур. Неужели это такая защита от спама?
Если герой ниже 15 уровня, вы ограничены 175 символами. Если герой был низкого уровня, то это не баг.
"
Alexander_GGG написал:
"
Или 30+ или совсем начальных 1-6 ур. Неужели это такая защита от спама?
Если герой ниже 15 уровня, вы ограничены 175 символами. Если герой был низкого уровня, то это не баг.

Так люди же тоже торгуют на низких уровнях. Почему не сделать привязку к максимальному уровню любого персонажа на аккаунте в лиге, а не конкретного? Ну или смотреть на ачивки, а не на уровень.

Помимаю, что 15 ур. взять не проблема, но вносит некий дискомфорт, учитывая что ты не спаммер и у тебя есть высокоуровневые персонажи на этой лиге.
"
Так люди же тоже торгуют на низких уровнях. Почему не сделать привязку к максимальному уровню любого персонажа на аккаунте в лиге, а не конкретного? Ну или смотреть на ачивки, а не на уровень.
К сожалению, для эффективной борьбы со спамерами, я не могу раскрывать точную механику работы фильтра.

Как вы заметили сами, взять 15 уровень не состовляет особых проблем, а 175 символов должно быть достаточно для транзакций на таком уровне.
"
Alexander_GGG написал:
"
Так люди же тоже торгуют на низких уровнях. Почему не сделать привязку к максимальному уровню любого персонажа на аккаунте в лиге, а не конкретного? Ну или смотреть на ачивки, а не на уровень.
К сожалению, для эффективной борьбы со спамерами, я не могу раскрывать точную механику работы фильтра.

Насчёт эффективной борьбы - как репортить название группы? РМТ спаммеры давно уже этим промышляют, причём создают группы со РМТ в названии даже не в первом городе.

Просто заморачиваться и открывать пати чтобы написать игроку в пм, и только потом репортить с комментариями "посмотрите на название его группы", слишком сложно.
"
Насчёт эффективной борьбы - как репортить название группы? РМТ спаммеры давно уже этим промышляют, причём создают группы со РМТ в названии даже не в первом городе.

Просто заморачиваться и открывать пати чтобы написать игроку в пм, и только потом репортить с комментариями "посмотрите на название его группы", слишком сложно.
Скорее всего нужно писать в поддержку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация