Новое умение: Ловушка переливания

смешно
А что, чтобы ловушку юзать надо обязательно диверсантом быть?
Если разломы вернутся в моды заны - такая ловушка почти мастхев - кинул, открыл брич и не паришься, что вокруг появится 100500 мобов, которые тя заколупают. Особенно если с кластер трапы они будут стакаться.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Я , пожалуй спрошу одну вопросятину : Когда модеры работать будут? Дерьмо из чата кто убирать будет? Я?Он?Они?
"
Aniqul написал:
"
No_Free_Names написал:
Ой, да ладно! Этот камень может найти применение только при прокачке персонажа, но никак не для карт. Тут все правильно расписали выше: ПоЕ это не игра, где ты можешь отхватить от босса, потом похилиться и сражаться дальше (кроме RF и подобного). Мобы и боссы должны очень быстро разлетаться! Либо тебя ваншотнут, либо ты ваншотнешь. Другого быть не может!


ну вы, Батенька, и выдумщик! А как же рф? А как же стать в углу и ждать, пока саммоны или тотемы заколупают? А как же плюнуть хаосом в лицо, спрятаться и ждать пока умрет?

А если серьезно, то в пое тьма туча билдов, ныне и до этого популярных, на длительные сражения.
Те же джаггеры под селффризами, те же мом-билды, те же некогда популярные "блок" билды.
Так что зря вы так, поешку обижаете жи...


Щас бы рассказывать про билды, которые набирают дефф со своего класса восхождения больше, чем с дерева. Ну как, расскажи, например, как там поживает Assassin, а? Он хоть развернуться успевает к "углу"?
"
No_Free_Names написал:
"
Aniqul написал:
"
No_Free_Names написал:
Ой, да ладно! Этот камень может найти применение только при прокачке персонажа, но никак не для карт. Тут все правильно расписали выше: ПоЕ это не игра, где ты можешь отхватить от босса, потом похилиться и сражаться дальше (кроме RF и подобного). Мобы и боссы должны очень быстро разлетаться! Либо тебя ваншотнут, либо ты ваншотнешь. Другого быть не может!


ну вы, Батенька, и выдумщик! А как же рф? А как же стать в углу и ждать, пока саммоны или тотемы заколупают? А как же плюнуть хаосом в лицо, спрятаться и ждать пока умрет?

А если серьезно, то в пое тьма туча билдов, ныне и до этого популярных, на длительные сражения.
Те же джаггеры под селффризами, те же мом-билды, те же некогда популярные "блок" билды.
Так что зря вы так, поешку обижаете жи...


Щас бы рассказывать про билды, которые набирают дефф со своего класса восхождения больше, чем с дерева. Ну как, расскажи, например, как там поживает Assassin, а? Он хоть развернуться успевает к "углу"?


если какой-то камень не подходит ассасину - ггг должны немедленно удалить из игры и извиниться.
и что там насчет ваншотов уберэлдера, видео есть?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Вот на этом моменте у меня сомнения. В сообщении написано 500 лайфа за 10 врагов. Допустим, она берёт с каждого одинаково, т.е. стакает эффект линейно, тогда мы получем 50 лайфа в секунду с одного врага. Боссы, на которых это реально нужно - чаще всего одни, лишь иногда выпуская пачку врагов. Каменный голем даёт 105 лафа в секуду на 20-м уровне, что уже в два раза больше, и это такие копейки, которые на боссах вообще в расчёт не берутся.
Пропорции регенерации за врага и дополнительного врага есть на странице анонса.
Если она действует на 10 врагов, то примерно 40% этого эффекта идёт от 1 врага.

"
поправьте слово т.к. восстановление и регенерация это не одно и то же.
Вся регенерация является восстановлением, но не всё восстановление является регенерацией. В данном случае называть эффект восстановлением не будет ошибкой. Как вы заметили сами, где указывается конкретная механика, указана именно конкретная механика.

"
8сек кд, я уже писал, что играть ловушками не хочу из-за низкого клирспида, при этом 4 секунды старался доводить до 2... Но это один фиг не отменяет ситуации когда они заканчиваются и приходится ждать. Вариант предложенный Александром иметь несколько видов ловушек мне не интересен. Сама идея трапера хорошо, но ограничивающий кд их отката отбивает всю охоту игры ими. А тут такой феил, новые ловушки с кд не 4 сек, а целых 8!
Вы можете играть одним видом ловушек без времени перезарядки. Взрывная ловушка неплохо чистит карты и разуплотняет боссов около стен, как и кинетический взрыв.

В случае же со стихийными ловушками, вам не обязательно использовать ловушки с перезарядкой, но было бы упущением этого не делать из-за их силы и хорошей совместимости.
"
yashikandreya написал:
Интересно, а норм серваки завезут? Лаги всем норм?

Набор поддержки купи и тебе включат спецканал без лагов, а до тех пор будешь с бомжами десинкаться
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Апасно(
"
Alexander_GGG написал:

"
поправьте слово т.к. восстановление и регенерация это не одно и то же.
Вся регенерация является восстановлением, но не всё восстановление является регенерацией. В данном случае называть эффект восстановлением не будет ошибкой. Как вы заметили сами, где указывается конкретная механика, указана именно конкретная механика.

разумеется регенерация это элемент глобального параметра - восстановления, я говорю про перевод, в оригинале нет слова восстановление, опять начинается этот троллинг, где я должен повторять что уже сказал и по кругу.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ну вы, Батенька, и выдумщик! А как же рф? А как же стать в углу и ждать, пока саммоны или тотемы заколупают? А как же плюнуть хаосом в лицо, спрятаться и ждать пока умрет?

А если серьезно, то в пое тьма туча билдов, ныне и до этого популярных, на длительные сражения.
Те же джаггеры под селффризами, те же мом-билды, те же некогда популярные "блок" билды.
Так что зря вы так, поешку обижаете жи...[/quote]

Щас бы рассказывать про билды, которые набирают дефф со своего класса восхождения больше, чем с дерева. Ну как, расскажи, например, как там поживает Assassin, а? Он хоть развернуться успевает к "углу"? [/quote]

если какой-то камень не подходит ассасину - ггг должны немедленно удалить из игры и извиниться.
и что там насчет ваншотов уберэлдера, видео есть?[/quote]

Для тех, кто в танке: дело не в убийстве за полсекунды а в том , что в этой игре очень, ОЧЕНЬ!!! сложно использовать разные механики. Вспомните хотя бы начало Бестиария, когда еще сеть не выбирала самого сильного монстра из пака. Как часто вы рипались и как часто Вам удавалось отхилиться, когда Вы пытались поймать животное (например, эта змея, которая носилась, что черт и "стреляла" каким-то шипом)?
P.S. Забыл добавить. Все остальные, кроме РФ, деда с 20К ЕС или тотемщика с 600+ регеном, будут стоять в углу до тех пор, покуда им не прилетит плюха или босс не начнет "агриться" на них.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация