Новое умение: Ловушка переливания

"
LEXXrus85 написал:
"
yashikandreya написал:
Ко ко ко слишком быстро чистят карты, ко ко ко, рефлект приди порядок наведи. Ну во первых, выбирай его и чисть, во вторых, и это самое важное, ты не думал что лукарей для этого и берут? На тот же фаршот просто смотреть надо? Радосно что на такие вопли разрабы больше не смотрят


Алеша, лукарей берут изза 3 абсолютно брокен механик - барраж джедай и виндриппер.
Барраж не имеет конкуренции по урону, но ггг берут и делают префикс стрелу на колчанах, усиляя итак самый сильный барраж.
Джедай всегда был сильный, но был медленный - ггг должны были дать мобильность джедаю, но забрать часть урона. Они просто дали мобильность. Изза этого, райдеры и алкаши вместе взятые играются реже джедаев.
Виндриппер был сбалансирован до лиги бездна, где ему дали овер9000 флат урона, изза которых базовые 9% крита начали херачить все живое с 1 тычки.

Все сломаные механики стакаются на лучниках, поэтому их очень много.
И есть еще один момент - китайский рынок. Я чес говоря незнаю, играют ли в пое китайцы и как много их играет, но китайцы очень любят лучников. И еще обожают рандомный шмот с донат коробок. Это 2 их любимые забавы в комп играх.
Наверное китайцы хорошо вкладываются в игру, раз ГГГ отказываются нерфить лучников.



Сколько полыхнуло то пердаков, и сколько появилось тут "спецов" которые лучше разрабов разбираются в механиках... Комментировать твой бред думаю смысла нет, однако отмечу, тебя не смущает твоя же фраза
"Я чес говоря незнаю, играют ли в пое китайцы" и "китайцы очень любят лучников"?))
Как с такими расхождениями не то что играть, а жить можно

По поводу нерфа баража, если тут кто то считает что это нерф, мне вас жаль....
"
yashikandreya написал:
Комментировать твой бред думаю смысла нет


А ты попробуй, прокомментируй. По делу там что-нибудь скажи, аргументируй, а не перейди на личности(хотя бы попробуй, ну).
"
No_Free_Names написал:

Для тех, кто в танке: дело не в убийстве за полсекунды а в том , что в этой игре очень, ОЧЕНЬ!!! сложно использовать разные механики. Вспомните хотя бы начало Бестиария, когда еще сеть не выбирала самого сильного монстра из пака. Как часто вы рипались и как часто Вам удавалось отхилиться, когда Вы пытались поймать животное (например, эта змея, которая носилась, что черт и "стреляла" каким-то шипом)?
P.S. Забыл добавить. Все остальные, кроме РФ, деда с 20К ЕС или тотемщика с 600+ регеном, будут стоять в углу до тех пор, покуда им не прилетит плюха или босс не начнет "агриться" на них.

этой ловушкой не надо никого таргетить, так что не вижу проблемы.
Если тебе сложно пользоваться разными механиками - может быть стоит подыскать игру попроще? Может быть Д3?
А так - всем удается кинуть ваал ловушку молний, прожать спешку ваал, поставить сферу бурь ради поверчаржей или стихийной перегрузки (равновесия стихий), накидать ловушек с фриз минами, вручную прожимать призыв к бессмертию на шейпере, перед его плюшкой, перепризывать големов, юзать вовремя фласки и следить за ними, направлять миньенов лайтинг и вовремя прожимать сбор, использовать варкраи по кд и юзать проклятье вручную.
Но конечно новую ловушку кидать не смогут, это слишком сложно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 мая 2018 г., 6:24:45
"
rendo_m написал:

А так - всем удается кинуть ваал ловушку молний, прожать спешку ваал, поставить сферу бурь ради поверчаржей или стихийной перегрузки (равновесия стихий), накидать ловушек с фриз минами, вручную прожимать призыв к бессмертию на шейпере, перед его плюшкой, перепризывать големов, юзать вовремя фласки и следить за ними, направлять миньенов лайтинг и вовремя прожимать сбор, использовать варкраи по кд и юзать проклятье вручную.
Но конечно новую ловушку кидать не смогут, это слишком сложно.


Чем больше у тебя кнопок, тем более ты избирателен.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
lar131 написал:
"
"
Molchun05 написал:
Меня одного коробит от слова «ловушечники»?


А как их еще назвать? Ловушкеры? Ловушкометчики?


Назвать честно, ТРАПЫ. Я жду лигу ТРАПОВ, очень жду, надоели одни и те же скилы!


Трапы уже идут за тобой
Последняя редакция: 1umant. Время: 16 мая 2018 г., 9:41:26
"
yashikandreya написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
yashikandreya написал:
Ко ко ко слишком быстро чистят карты, ко ко ко, рефлект приди порядок наведи. Ну во первых, выбирай его и чисть, во вторых, и это самое важное, ты не думал что лукарей для этого и берут? На тот же фаршот просто смотреть надо? Радосно что на такие вопли разрабы больше не смотрят


Алеша, лукарей берут изза 3 абсолютно брокен механик - барраж джедай и виндриппер.
Барраж не имеет конкуренции по урону, но ггг берут и делают префикс стрелу на колчанах, усиляя итак самый сильный барраж.
Джедай всегда был сильный, но был медленный - ггг должны были дать мобильность джедаю, но забрать часть урона. Они просто дали мобильность. Изза этого, райдеры и алкаши вместе взятые играются реже джедаев.
Виндриппер был сбалансирован до лиги бездна, где ему дали овер9000 флат урона, изза которых базовые 9% крита начали херачить все живое с 1 тычки.

Все сломаные механики стакаются на лучниках, поэтому их очень много.
И есть еще один момент - китайский рынок. Я чес говоря незнаю, играют ли в пое китайцы и как много их играет, но китайцы очень любят лучников. И еще обожают рандомный шмот с донат коробок. Это 2 их любимые забавы в комп играх.
Наверное китайцы хорошо вкладываются в игру, раз ГГГ отказываются нерфить лучников.



Сколько полыхнуло то пердаков, и сколько появилось тут "спецов" которые лучше разрабов разбираются в механиках... Комментировать твой бред думаю смысла нет, однако отмечу, тебя не смущает твоя же фраза
"Я чес говоря незнаю, играют ли в пое китайцы" и "китайцы очень любят лучников"?))
Как с такими расхождениями не то что играть, а жить можно

По поводу нерфа баража, если тут кто то считает что это нерф, мне вас жаль....



Лизнул!! Все ... а ты лизнул! Прогиб засчитан!
Сколько полыхнуло то пердаков, и сколько появилось тут "спецов" которые лучше разрабов разбираются в механиках... Комментировать твой бред думаю смысла нет, однако отмечу, тебя не смущает твоя же фраза
"Я чес говоря незнаю, играют ли в пое китайцы" и "китайцы очень любят лучников"?))
Как с такими расхождениями не то что играть, а жить можно

По поводу нерфа баража, если тут кто то считает что это нерф, мне вас жаль....[/quote]


Лизнул!! Все ... а ты лизнул! Прогиб засчитан![/quote]


Очень толсто для демагога, очень, попробуй в начале на своих друзьях школьных потренироваться, что бы пытаться писать такие пассажи....
Хоты тут половина форума такие...(
"
Вы не сможете быстро зачистить область Вмешательства Ловушкой переливания

Вызов принят
Крайне извращенный, совершенно неадекватный способ дать ЕСникам не оккультистам хоть какой то хил (с переключенным регеном).
Ну, спасибо и на том. Ведьмы единственные кто будут пользовать этот гем, и мана и хп. На безрыбье и помои съедобные(
"
EvilUjin написал:
"
Drunkch1pmunk написал:
а зачем так дико апать именно минеров при чем одних, они и так не плохо жили?


Ты видимо не понимаешь, кто такие трапы, а кто такие минёры...


О какие люди смотрю ты ещё играешь кидок конченый :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация