В наказание или дар, но царство заберёт твою кровь.

"
Saira_san написал:
Играю чемпионом с этим поясом. Адреналин не активируется никак. Может кто объяснить почему? И что сделать, чтобы активировался.


у тебя лл висит постоянно, поэтому адреналина нет. Как выше в теме писали, чтобы прокать адреналин: наролль себе антикурс фласку. Жмакаешь фласку, как только ее действие окончится, ты получишь адреналин.
"
nordim777 написал:
"
Saira_san написал:
Играю чемпионом с этим поясом. Адреналин не активируется никак. Может кто объяснить почему? И что сделать, чтобы активировался.


у тебя лл висит постоянно, поэтому адреналина нет. Как выше в теме писали, чтобы прокать адреналин: наролль себе антикурс фласку. Жмакаешь фласку, как только ее действие окончится, ты получишь адреналин.

На реддите такой вариант предлагали.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
nordim777 написал:
"
Saira_san написал:
Играю чемпионом с этим поясом. Адреналин не активируется никак. Может кто объяснить почему? И что сделать, чтобы активировался.


у тебя лл висит постоянно, поэтому адреналина нет. Как выше в теме писали, чтобы прокать адреналин: наролль себе антикурс фласку. Жмакаешь фласку, как только ее действие окончится, ты получишь адреналин.

На реддите такой вариант предлагали.


vot eto norm varik odobreno
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
123
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 июня 2018 г., 4:44:52
Раз уж с имба поясом никто не играет, я решил попробовать сам. Ничего сверх-оригинального так и не придумал: как и предполагал изначально CI с

Благо в этой лиге оно подешёвке продавалось. Убер лёг на первом сете с одной смертью, что с учётом моей криворукости невероятная живучесть). Чар Mery_Arc если кому будет интересно.
"
Благо в этой лиге оно подешёвке продавалось. Убер лёг на первом сете с одной смертью, что с учётом моей криворукости невероятная живучесть). Чар Mery_Arc если кому будет интересно.

Как оно? Стоит своих денег?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Благо в этой лиге оно подешёвке продавалось. Убер лёг на первом сете с одной смертью, что с учётом моей криворукости невероятная живучесть). Чар Mery_Arc если кому будет интересно.

Как оно? Стоит своих денег?

Тех, почём я брал (22 экза) - вполне. С поясом этим очень хорошо сочетается, позволяет совместить си с лоулайфом и не зависеть от банки на антикурсу. Собственно я билд этот делал, чтобы без проблем убера закрыть, я его закрыл, билд себя оправдал).

Скрытый текст
если быть до конца честным я брал щиток больше как вложение средств, чем как крайне нужную шмотку в этом плане он себя тоже оправдал=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация