На этой неделе мы уже показали одну из пяти новых ловушек, которые появятся в лиге Вмешательство. Сегодня мы рассмотрим Сейсмическую ловушку. Ваши враги будут потрясены!

Ловушка наносит огромное количество физического урона в громадной области и доступна уже на 28 уровне.

При срабатывании ловушка устанавливает механизм, который сотрясает землю вокруг, посылая волны сотрясения в пяти направлениях. Эти волны выпускаются в направлении ближайших врагов, но они крайне редко будут действовать на одну и ту же область. Однако, это не большая проблема, поскольку механизм продолжает посылать эти волны в течение всего времени действия умения.

Умение работает подобно Ледяному каскаду - урон наносится в череде кругов, расположенных по прямой линии. Финальный взрыв больше остальных.

Ловушку можно усилить несколькими способами:

Урон: поскольку Сейсмическая ловушка наносит физический урон, его можно менять в другие типы урона всеми возможными способами. Но это урон от чар, поэтому он не может вызвать кровотечения.

Область действия: с достаточным увеличением области действия волны смогут накладываться друг на друга, позволяя вам наносить урон одной цели сразу несколькими волнами.

Длительность: у Сейсмической ловушки есть время перезарядки, но при грамотном увеличении времени действия и снижении времени перезарядки, во время долгого сражения можно будет всегда иметь как минимум одну активную ловушку.

Скорость сотворения чар: это один из наиболее интересных параметров данной ловушки. Чем выше ваша скорость сотворения чар, тем чаще механизм выпускает волны. Не усиленная ловушка будет сотрясать землю каждые 0.9 секунды, но данная задержка сокращается в 2 раза за каждые 100% увеличения скорости сотворения чар.

В отличие от Ловушки переливания, игроки смогут использовать Сейсмическую ловушку в качестве основного умения, при этом за ними останется возможность выбора пути её усиления. Для каждого способа есть свои применения, иногда нужно будет бить сильно но редко, а в каких-то случаях необходимы частые удары. Оцените умение в действии, посмотрев видео:

Сообщение 
Grinding Gear Games
Расчёт д... окончен)
Крутая способность!
Выглядит мощно, ждёмс)))
Всё конечно здорово, но как на счет лацерейта?(Разрубание) - после фикса АОЕ - этот скил стал совершенно без полезным, а когда то многим нравился... не нужно говорить только что где то по каким то неведомым статистикам за него играет много людей, это не так. Поправте пожалуста, хоть джавелом(самоцветом) что ли каким нибуть на ОАЕ...
SKWANCH
Как бы вы не пытались навязать нам ловушки всё равно Минёр-каскадёр лучше!Надо имбовое умение -ловушку тогда возможно сработает переманить.Но только не вздумайте понерфить Каскадёра!Мало того что мферов душите,ущемляете по фсем фронтам,то давайте отнимите у меня единственного героя которым я могу убивать убер Атзири за секунды стоя на месте на своей микроволновке с 3-мя ФПС !Тогда у меня будет только два выхода либо в окно,либо объявить вам войну![Removed by Support] Вот и Зиги-ди говорит что в ловушечеиках...-Я думаю что сила в минёрах у кого минёр - тот и сильнее! Хотя первый вариант(выйти в окно) тоже не плохой учитывая чтоу меня первый этаж:/
Последняя редакция: Kieran_GGG. Время: 16 мая 2018 г., 21:56:16
можете перерисовать ту двигающуюся штуку?!она на фаллос похожа очень,или это та кзадумано показывать .!. монстрам перед тем как они умрут?!
Выглядит сексуально
Какое-то дурацкое превращение в пошаговую игру
Не всем же нравится играть ловушками, зачем делать курс игры на это?
Беру

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация