В последнее время мы думаем над идеей проведения фестиваля Path of Exile в Новой Зеландии в конце следующего года, который стал бы прекрасным поводом встретиться с нашими поклонниками и анонсировать дополнение 4.0.0. Поскольку планирование подобного события требует много времени, мы хотим заранее узнать, сколько наших игроков смогут прилететь в Новую Зеландию, чтобы посетить фестиваль. Пожалуйста, имейте в виду, что событие будет проходить только на английском языке.

Для проведения мы рассматриваем ноябрь 2019 года (учитывая, что, скорее всего, нам нужно успеть до Дня благодарения в Америке). Мы планируем организовать ExileCon в Окленде (Новая Зеландия), чтобы в нем приняли участие все наши разработчики, а мы могли сделать событие крупнее и интереснее, чем если бы проводили его в другой стране.

Несколько наших задумок для ExileCon:
  • Анонс следующего крупного дополнения (ориентировочно, 3.9.0, которое выйдет в декабре 2019 согласно нашему расписанию)
  • Анонс мега-дополнения 4.0.0
  • Игровая зона с демо-версиями всех анонсированных дополнений
  • Лекции от разработчиков Grinding Gear Games о различных аспектах создания игры
  • Финалы различных турниров
  • Магазин с сувенирной продукцией
  • Автограф-сессии от разработчиков
  • Что-нибудь вроде вечеринки
  • Подарочные наборы с эксклюзивными микротранзакциями и сувенирами
  • Мы открыты для ваших идей!

Поскольку мы планируем организовать ExileCon в Новой Зеландии, для большинства наших игроков затраты на перелет могут быть высокими. Именно поэтому мы объявляем о намерении провести такое событие сейчас. Новая Зеландия прекрасна в летнее время, и мы решили, что если предупредим о событии заранее, то люди смогут задуматься о том, чтобы провести в Новой Зеландии больше времени после посещения ExileCon.

Пока мы не определились со стоимостью билетов на ExileCon, основные затраты у вас, скорее всего, уйдут на международный перелет и размещение в Окленде. Мы попытаемся договориться о скидках на номера в отеле для участников фестиваля и предложить несколько вариантов билетов для разного бюджета.

Мы бы также хотели провести различные конкурсы, победителям которых будут оплачены перелет и проживание. Кроме того, мы пригласим известных стримеров и нескольких журналистов для освещения наших больших анонсов.

Мы пока ещё не знаем точно, будем ли проводить такое событие, и не готовы принимать заявки и продавать билеты, но нам очень интересно узнать количество заинтересованных в нём людей.

Если вы рассматриваете возможность участия, или, скорее всего, сможете посетить такое событие, пожалуйста, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами, как только появится больше информации.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Только сегодня насмотрелся роликов Варламова о Новой Зеландии. Действительно рай на Земле. Но увы, экономическая ситуация в странах СНГ вряд ли позволит большей части фанатов посетить подобное мероприятие. Мне в том числе.
Последняя редакция: Flleming. Время: 17 мая 2018 г., 21:56:34
Открыл форму, ничего не понял, закрыл форму. Mission Failed.

Да и вообще, чтобы долететь с моей деревне до Новой Зеландии, нужно минимум 1кк на карточке
Последняя редакция: Dehale. Время: 17 мая 2018 г., 21:58:01
Так мило, жаль что из СНГ мало кто сможет вырваться.
"
Flleming написал:
Только сегодня насмотрелся роликов Варламова о Новой Зеландии. Действительно рай на Земле. Но увы, экономическая ситуация в странах СНГ вряд ли позволит большей части фанатов посетить подобное мероприятие. Мне в том числе.

+1 денег нет даже на железо,сидим с калькуляторами ~8летней давности. А стоимость авиабилетов с крайнего севера дальнего востока сибирской части вообще как новый комп купить, а до другого конца света (НЗ) лет 5 копить и то в один конец.
upd: ближайшие рейсы из моего города только в июне есть билеты стоит 80к рэ в одну сторону ужас,а в декабре цены на билеты как правило выше. А сейчас всё бабло у меня уходит на лечение зубов. Короче даже при хорошей зарплате в пролёте.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 17 мая 2018 г., 22:16:14
снг игроки в большинстве своем нищие, но спасибо что потрудились над приглашением и не проигнорировали снг пользователей )
Скоро политическая ситуация в (СНГ)не позволит вообще инетом пользоваться...
Ну чо пацаны в новую Зеландию?!
Ой ой ой повылезали мамкины политики,палехче.
Рипстер бесплатно полетит.Он же вроде один в снг котелке стримит на адекватное кол-во зрителей.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 17 мая 2018 г., 22:59:57
Забавно. Но я смогу прилететь примерно так же, как мне всё ещё не приехал атлас с пака :'D
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация