ExileCon

3 самых популярных маршрута показатели в среднем 80тыс руб,а через гугол 115тыс руб,в эконом классе,я посмотрел стоимость в 1ом классе...484 731 рублей. И это в один конец чтобы туда и обратно все на 2 умножается.
"
Ususfructus написал:
И это в один конец чтобы туда и обратно все на 2 умножается.
Написано же "туда и обратно", что там умножается на два? Нормальная цена за полет на другой конец земного шара. Посмотрите сколько перелет из Москвы на Камчатку стоит.

Еще столько же на проживание добавить и можно отдыхать. Ну выйдет 170-200 тысяч, многие в Турциях не меньше оставляют. А тут реально интересная страна. Записался. :)
Последняя редакция: Odd1823. Время: 18 мая 2018 г., 1:43:49
"
Odd1823 написал:

Еще столько же на проживание добавить и можно отдыхать. Ну выйдет 170-200 тысяч, многие в Турциях не меньше оставляют. А тут реально интересная страна. Записался. :)


Абсолютно минимальное проживание (хостел, еду покупать в супермаркете, готовить самому) обойдется примерно NZ$60 в день.
Последняя редакция: Sergiy_GGG. Время: 18 мая 2018 г., 1:59:44
"
Sergiy_GGG написал:
"
Odd1823 написал:

Еще столько же на проживание добавить и можно отдыхать. Ну выйдет 170-200 тысяч, многие в Турциях не меньше оставляют. А тут реально интересная страна. Записался. :)


Абсолютно минимальное проживание (хостел, еду покупать в супермаркете, готовить самому) обойдется примерно NZ$60 в день.
4 тысячи в день, нормально так, по минималочки :)
"
Dehale написал:

4 тысячи в день, нормально так, по минималочки :)


Что есть, то есть :). НЗ (и Окленд в особенности) - далеко не самое дешевое место для жизни, хотя и одно из лучших.
Последняя редакция: Sergiy_GGG. Время: 18 мая 2018 г., 2:11:24
"
Sergiy_GGG написал:

Что есть, то есть :). НЗ (и Окленд в особенности) - далеко не самое дешевое место для жизни, хотя и одно из лучших.
О.. как раз отпускные перевели, 160к. Взять билет в один конец и сдохнуть там от голода :) Или взять в оба конца, потратить там остатки и сдохнуть от голода дома :)
Последняя редакция: Dehale. Время: 18 мая 2018 г., 2:09:09
"
Ususfructus написал:
3 самых популярных маршрута показатели в среднем 80тыс руб,а через гугол 115тыс руб,в эконом классе,я посмотрел стоимость в 1ом классе...484 731 рублей. И это в один конец чтобы туда и обратно все на 2 умножается.
А зачем собственно тебе 1-й класс? Ты мажор что ли? :)
"
Dehale написал:
О.. как раз отпускные перевели, 160к. Взять билет в один конец и сдохнуть там от голода :) Или взять в оба конца, потратить там остатки и сдохнуть от голода дома :)

Я на свою зарплату могу разве что попросить кого-то магнитик мне потом переслать... почтой росиии. Может быть как раз вместе с атласом дойдёт :'D

P.S.: Не, ну серьёзно, пятый или шестой месяц уже едет.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
Dehale написал:
О.. как раз отпускные перевели, 160к. Взять билет в один конец и сдохнуть там от голода :) Или взять в оба конца, потратить там остатки и сдохнуть от голода дома :)

Я на свою зарплату могу разве что попросить кого-то магнитик мне потом переслать... почтой росиии. Может быть как раз вместе с атласом дойдёт :'D

P.S.: Не, ну серьёзно, пятый или шестой месяц уже едет.
Ну а трек-код был? Может по нему отследить да позвонить в отделение. Или в саппорт написать?
"
DoEFotGS написал:

P.S.: Не, ну серьёзно, пятый или шестой месяц уже едет.


У меня так с майкой сейчас. Атлас пришел, а майку потеряли. Искали с саппортом 2 недели, в итоге выслали новую. Жду.
Так что не стесняйся и напиши им, они оч хорошие :3
¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация