ExileCon

"
nordim777 написал:
"
TalRaash написал:
Разговорный до сносного уровня(вас понимают, вы понимаете) месяца за три, при желании, подтянуть можно с практического нуля
P.S. Очень странно выглядит анонс за полтора года до ивента.


Я сомневаюсь, что смогу переводить разговорную речь... а без этого получится как будто ты купил крутой телек, но смотришь его с мутом... Если бы была русскоязычная адаптация, хотя бы самая простая... но судя по озвучке в игре, проще на второе пришествие рассчитывать..

Ну если и будет адаптация, то надеюсь ее будет делать не ру-сектор ГГГ, а то как пить дать Криса в Костю превратят, Мотыля в Митю и т.д.
"
Мотыля в Митю и т.д.


Его Костя так-то зовут.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Мотыля в Митю и т.д.


Его Костя так-то зовут.
Внезапно :)
жаль нет дороги...за 1.5 года можно было б пешком дойти...или на велосипеде доехать. Массового нашествия из снг ждать конечно глупо, но вот % 5 думаю смогут себе позволить (Если постоянно куда-то уезжаешь отдыхать -чем не повод в этот раз в нз отправиться)
88 тысяч сейчас стоят билеты( туда обратно если брать)
"
88 тысяч сейчас стоят билеты( туда обратно если брать)
"
taykita написал:
жаль нет дороги...за 1.5 года можно было б пешком дойти...


Время Ведьм
"
Maudze написал:
"
88 тысяч сейчас стоят билеты( туда обратно если брать)
"
taykita написал:
жаль нет дороги...за 1.5 года можно было б пешком дойти...



Поддерживаю :D
На велосипеде до края земли, а там на лодке/катере. Бюджет вариант
давайте лучше вы к нам)
А почему не в европке например? Ведь офису переехать и организовать все будет куда проще чем людям добираться до новой зеландии, там только матилу "дорогу перейти" с австралии. 120к билеты плюс все остальные расходы для снг региона заоблачная цена, да и для азиатов тоже, ну и прочих нищих стран, а вот до западной европы рукой подать, например Лондон.
я бы с удовольствием, купите мне билеты на самолет Kappa

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация