Tencent инвестировала в Grinding Gear Games

"
harryhermy написал:
Я хз че игроки так переживают за игры в таком то веке,когда каждый день новая игра выходит и все краше предыдущих.

Наверное потому, что большая их часть выходят сырыми, вторичными и даже с p2w лутбоксами в сингловых проектах?

Ни для кого не секрет, что индустрия приближается к своей критической точке. Оглянись: солидная часть вышедшего за последние годы - перезапуски, ремастеры и переиздания. Кстати, передаю привет ремастеру первого Дарк Соулса, который земенит собой оригинал (да, оригинал больше нельзя купить в том же стиме). Действительно новых игр - единицы. Не считая инди сцену, но и там разглядеть что-то стоящее стало очень не просто, в том числе и из-за гринлайта.
E = mc^(OMG)/wtf
Похоже, прибыли после выхода игры в Китае вскружили головы руководства и они решили пуститься во все тяжкие. Жаль. Надеюсь кулхацкеры всё таки смогут запилить свой сервер(хотя бы на всякий случай)
Самое главное не меняйте донат! самый крутой донат у вас в игре =)
Меня больше интересуют будут ли какие-либо изменения цен на мтх и супорт паки. Мне нравилось поддерживать независимого разработчика. Хотя я думаю, что Тенсент будет ожидать такую же прибыль от ГГГ и потому изменений не будет. Надеюсь, люди не станут меньше вносить в игру, а то медиамагнат может и вмешаться, если не уведет прибыль.
"
sergmgk2 написал:
Диванные эксперты доставляют как всегда, посмотрите как развивается лига легенд, а потом кукарекайте о том как это убьёт пое. Новость хорошая, она означает что мы ещё долго сможем наслаждаться игрой и она будет становиться только лучше.


признай што пое РИП
"
WAIVER174 написал:
Похоже, прибыли после выхода игры в Китае вскружили головы руководства и они решили пуститься во все тяжкие. Жаль. Надеюсь кулхацкеры всё таки смогут запилить свой сервер(хотя бы на всякий случай)



уже пилят но с нуля...Last Epoch гугли...и PoE да...R.I.P
Походу новый проект на горизонте от GGG, раз этот проект сливают, нужны деньги на новый:).
"
Sepsetto написал:
Меня больше интересуют будут ли какие-либо изменения цен на мтх и супорт паки. Мне нравилось поддерживать независимого разработчика. Хотя я думаю, что Тенсент будет ожидать такую же прибыль от ГГГ и потому изменений не будет. Надеюсь, люди не станут меньше вносить в игру, а то медиамагнат может и вмешаться, если не уведет прибыль.


и сменить весь существующий штат ГГГ одним звонком в ген штаб компании
"
Sepsetto написал:
Мне нравилось поддерживать независимого разработчика. Хотя я думаю, что Тенсент будет ожидать такую же прибыль от ГГГ и потому изменений не будет. Надеюсь, люди не станут меньше вносить в игру, а то медиамагнат может и вмешаться, если не уведет прибыль.

На реддите и в енг ветке обсуждают этот момент. Некоторые не зная, кому именно пойдуд их деньги - не особо хотят покупать паки в дальнейшем. Я говорю о ребятах типа I_NO, если кто тут в курсе.
E = mc^(OMG)/wtf
Англоязычные форумчане тоже не особо довольны..((
Эх.. а ведь только классную игрушку для себя нашла...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация