Награды лиги Вмешательство

"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

забыли тебя спросить по какой причине кому и как играть.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
WackGust написал:
Ну вот ... А говорили что Чунь Хуни на игру не повлияют . Теперь все последующие награды за челенджы будут такого типа .


Вот тут ты не прав, у Китайцев годные награды. Они за гонки костюмы раздают всём, без розыгрышей. У них наоборот всё сделано, чтобы люди хотели играть
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

забыли тебя спросить по какой причине кому и как играть.


Ровно так же как и тебя забыли спросить, что и в каких цветах делать в виде наград.
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

Не играть в пое, а идти на лигу и там залипать. Контент лиги поймешь и заездишь до блевоты за недели 2-3. Дальше держат тока награды. А вот с наградами грустно.

На бестинарии после 3 недель (как и многие), получил портал. Дальше шмот раздал и ушел на стандарт.
Последняя редакция: chFelA. Время: 28 мая 2018 г., 3:52:23
"
chFelA написал:
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

Не играть в пое, а идти на лигу и там залипать. Контент лиги поймешь и заездишь до блевоты за недели 2-3. Дальше держат тока награды. А вот с наградами грустно.

На бестинарии после 3 недель (как и многие), получил портал. Дальше шмот раздал и ушел на стандарт.


А на СТ что делать ? На лиге пусть даже и заезженный за 2-3 недели контент, но на СТ то и этого не будет. По мне так, если тебя игра на СТ устраивает, то тебя игра в принципе устраивает и в твоем случае награды в любом их виде это лишь бонус, я же говорил за немного другие высказывания.
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 мая 2018 г., 3:59:56
"
DoEFotGS написал:
"
Polux написал:
Есть такая поговорка "Дареному коню в зубы не смотрят".

Только вот есть одна проблема: они не достанутся тебе просто так. Вместо денег ты должен инвестировать своё время. Так что они не дарёные ни разу.

И потом, это награды за челленджи - то, что двигает многими играть в лигу. Контент ты весь посмотришь за неделю, если играешь не меньше пары часов в день. А дальше что? Нужна мотивация. Получить МТХ, которые в магазине стоят бешеных денег, да ещё и уникальные - вот это хорошая мотивация. Потом к ним может быть и прикупить что-то. А когда тебе суют откровенную парашу, перекрашенную из МТХ с магазина - это как-то не мотивирует. Особенно тех, у кого МТХ значительно больше количества используемых за лигу персонажей - те вообще уже весь стандартный контент видели и не раз, так что чисто лиговый надолго не затягивает без какого-то дополнительного стимула.

И тут говорили уже выше, что какие нахрен перья и стиль аля Краш Бандикут? Где кровища, мясо? мы в Ваальскую пирамиду идём, где всё мрачное, тематика подношения крови, порчи и даже локация нормальной Атзири зовётся: Apex of Sacrifice (Пик жертвоприношений, Жертвенный пик... не знаю как на русском обозвали). А тут Ука-Ука портал и попугай-накидка.

P.S.: Просто потому, что говорил об этом:

Скрытый текст
"
DoEFotGS написал:
Господи, как же это тупо...

Буквально два дня назад я в интересной для меня конфе дискорда писал по поводу наград. Опять шапка (надеюсь, что это хотя бы как аттачмент можно юзать), подходящая к одному из сетов саппортер паков, что-то на спину и... я всё же надеялся на эффект персонажа потому, что в обоих паках портал уже есть. Хотя, в бездне тоже был портал.

После рабочего дня скину скрин с конфы, чтобы попусту не болтать.





"Где кровища, мясо? мы в Ваальскую пирамиду идём, где всё мрачное, тематика подношения крови, порчи и даже локация нормальной Атзири зовётся: Apex of Sacrifice"
Тут прям вынужден с тобой согласиться) Если серьезно, сам ждал нечто подобное. Но увы.
Разнообразие пошло бы только на пользу всем и игрокам и GGG в первую очередь. Во всяком случае онлайн бы подняло так точно.

Мой пост был обращен к "вечно недовольным", коих тут в последнее время стало слишком много. Причем недовольных всем. Лига не такая, награды не такие, контента нет итд. Конструктивное обсуждение теряется в потоках слез и желчи от подобных индивидуумов. Собственно вот я про что.
"
e1imination написал:
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
Жесть, оказывается, кого-то мотивируют награды играть в ПОЕ.
Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...

забыли тебя спросить по какой причине кому и как играть.


Ровно так же как и тебя забыли спросить, что и в каких цветах делать в виде наград.

на сколько помню я ничего ни кому не советовал и в отличии от тебя никому ничего не говорю как и что их должно мотивировать на игру.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
e1imination написал:

Зачем вам МТХ в игре в которую играть мотивируют вас лишь халявные МТХ...


чертовски правильный вопрос
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Портал еще более-менее, но блин... он прям нарисованный)) очень сильно этим отличается от других моделей порталов. Такие себе награды.
"
aaimwhite написал:

на сколько помню я ничего ни кому не советовал и в отличии от тебя никому ничего не говорю как и что их должно мотивировать на игру.



Видимо у тебя проблемы какие-то с памятью, но благо есть диалог, в котором я высказал свое мнение, никому ничего не советуя и никого не комментируя, ты видимо воспринял это на свой счет и высказался конкретно в мой адрес, после чего я тебе ответил, в отличии от (c)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация