Награды лиги Вмешательство

Ну шапка мягко говоря не ахти... Да и остальное все простенькое, в бестиарий реально всё хотелось получить, в бездне все кроме портала, то бишь до 24 ачивки, а тут...имяя бандо новый, то можно вообще ничего не выполнять даже..
Последняя редакция: CrazyEmkido. Время: 27 мая 2018 г., 23:09:11
Я думал что хуже наград чем в лиге Bestiary не будет но как вижу дно еще не пробито...
Более-менее только маска, хотя куда её приткнуть - хз. Ну, видимо, снова без челленджей, окау.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Что то награды помойка полная, собственно не в первый раз.
Наверно задумка была если награды дать Уг то больше купят МТХ, значит больше прибыли для Тенсент)))). Не ну чисто поржать))) Ещё 4 дня впереди. Надеюсь перезальют этот ужас)))
"
Crikcet2 написал:
Наверно задумка была если награды дать Уг то больше купят МТХ, значит больше прибыли для Тенсент)))). Не ну чисто поржать))) Ещё 4 дня впереди. Надеюсь перезальют этот ужас)))

Точно.Ах эти 10центов,нигадяи!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
плащ, полная копия
"
harryhermy написал:
"
Crikcet2 написал:
Наверно задумка была если награды дать Уг то больше купят МТХ, значит больше прибыли для Тенсент)))). Не ну чисто поржать))) Ещё 4 дня впереди. Надеюсь перезальют этот ужас)))

Точно.Ах эти 10центов,нигадяи!

Погоди ещё. Не исключено, что радужные пони уже не за горами.
"
digiseller написал:
плащ, полная копия

Не только.

Итого у нас бандана - перекрашенная бандана pitch black сета.
Плащ - перекрашенный raven плащ.
Портал - другая версия из концепт-документа к council сету из пака.

Это кроме того, что уже третья лига подряд с сетапом из головы, спины и портала.
E = mc^(OMG)/wtf
"
leoness_a написал:
"
Lamanosoff написал:
Ну-ну, ну-ну... За ТАКИЕ награды - я ни один челендж выполнять не стану преднамеренно. Правду человек написал на первой странице - ujdyj и ни как иначе. Хотя, не факт что не скипну и эту лигу (третью подряд) через 2-3 недели игры.

Не нравится - не играй. В чем проблема?)
МТХ дают практически бесплатно, а ты носом воротишь. Зажрался xD

Я почему то думала, что будут крылья... но портал тоже хороший)
Буду делать 36 испытаний.

не нравится - не читай. В чём проблема? Или тебе нужно свой язык всем в жопы позасовывать?
Для тебе если бесплатно - то априори божественно?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация