Скандальное разоблачение TENCENT

Здравствуйте уважаемые дамы и мои фанаты!
Как вы все уже знаете, моё авторитетное мнение очень много значит для ру комьюнити, почти во всех случаях люди не имеют свою точку зрения, своё мнение, но увидев мою аналитику! мою способность мыслить правильно! у людей появляется своя точка зрения, своё мнение прочитав мою статью! а моё мнение заключается в следующем:

21 Мая 2018 года мои слуги сообщили мне следующую информацию: Tencent инвестировала в Grinding Gear Games
И тут я увидел что да, действительно тенцент купила ГГГ. Доедая свой ролл Филадельфию я понял что в игре появится донат влияющий на игру, в связи с этим я был доволен как мамонт! Но начиная с 21 мая 2018 года по настоящее время что же я вижу?! vaal purity of fire penetrates fire resistance? или 15% more damage for each remaining chain??? (arc)
Проведя небольшое расследование! просмотрев стримы ГГГ об предстоящем обновлении и почитав цитаты Кончиты Вюрст я понял следующее:
Тенцент преследует единственную цель > "ОКАЗУАЛИТЬ ИГРУ" что же это значит? чем легче игра > тем больше народу, а чем больше народу тем больше денег. То есть нам которым нравится хардовость делать здесь будет нечего. СУК ПЗДЦ НИПРАВЕЛДИВА (

Благодаря моей аналитике, у вас появилось своё мнение! прошу поделиться им!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 29 мая 2018 г., 9:32:52
Last bumped20 июля 2018 г., 13:20:22
"
... я был доволен как гиппопотам!

небольшая не точность в описании, верно будет "я был доволен как мамонт". поправьте, пожалуйста.
лайк, твит, репорт. все что могу...
Ваше мнение очень неважно для нас, не оставайтесь на линии.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Любое мнение имеет право быть.
Чем старше я становлюсь, тем лучше я был.
чет в голос
С точкой зрения автора категорическо не в диссонансе точек зрений. Упчк.
Последняя редакция: Laven77. Время: 29 мая 2018 г., 12:48:14
Слишком дорогой билд.
Кто это вообще такой?
Местный клоун, не обращай внимания

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация