[3.3] [Некромант] - Орда. Блок. ХК, ХК соло.

"
medoed_o написал:
"
theio666 написал:
Печально, что не хватает слотов ни на CWDT, ни на спешку ваал, но все равно неплохой билд. Кстати, на топовых картах помогает иногда менять подношение плоти на подношение костей для большей выживаемости, ибо урона и так завались. Хотя хз насколько тут это нужно, автор вроде предлагает боссов без щита бить.
EDIT. Я слепой, в этом билде подношения на нас не работают, тогда да, только подношение плоти


Вконце прочитай там где идеальная форма. От ясности ума в конце можно отказаться и спешка ваал как раз и нужна!


Я так и сделал, но всё же пока подумываю о том, чтобы отказаться от фантомов и заменить их чем-нибудь, просто ощущение, что урон у них крайне так себе, для обычных мобов им нужно 3-4 тычки сделать, это довольно печально.
На тему разлома - идея была в том, чтоб играть через 2 самоцвета "unending hunger", тогда каждый убитый моб это +1 стак.
Да, и град ударов не работает на скелетов ваал, на что бы его заменить?
Можно увечье поставить. Но твои скелеты тоже норм домажат за счет града ударов. Скелеты впринципе играют в основном на скорость сотворения чар приспешников в целом и урон наносят. плюс за счет нода на взрыв наносят урон от огня. Фантомы играют ту же роль. И по поводу 2 самоцвета unending hunger. ТЫ потеряешь 20 процентов урона приспешников. Так как самоцветы бездны все слоты занимают. И фантомы наносят неплохой урон в совокупности. Это в совокупности больший урон, чем любой камень поддержки который ты запихаешь. И самое главное плюс в том, что они спамятся за экраном и там дамажат. И да, не забывай о геморных локах типо тюрьма, когда за дверь вылезти боишься чтоб в толпе не рипнутся. Фантомы сами атакуют в отличие от призраков. Поиграй внимательно на этом билде. Он очень сейвовый билд. Я в него всю душу вложил) Там все просчитано. И да Ваал скелетов можно новой банкой из ацоатля бафать. Название на русском "Душелов". Я позже в несу корректировки в билд. А мой совет фантомов оставь и град ударов тоже. Скелеты обычные приоритетнее в данном плане. Фантомов тоже оставь. Ну а так дело хозяйское
"
Призраки зависят так же от уровня локации. Допустим ты поднял призраков на локации уровня 36, а пошел сражаться на уровень 60. Соответветственно они будут дохнуть. как нужно делать: Берешь призрака одного идешь на локацию кидаешь осквернение(причем осквернение тоже должно призыать призраков такого уровня на камне прочитай какого левла может поднимать) и поднмаешь призраков. Теперь они соответствуют локации.

Да, их я поднимаю прямо там же.стараюсь обновлять как только выше поднимаюсь по уровню локи. это не спасало( Может быть...Solar Guard'ов понерфили в этой лиги?
Кто нибудь играет этим билдом на этой лиге и у них все хорошо?
вот мой персонаж http://poe-profile.info/profile/muriku1
"
muriku1 написал:
"
Призраки зависят так же от уровня локации. Допустим ты поднял призраков на локации уровня 36, а пошел сражаться на уровень 60. Соответветственно они будут дохнуть. как нужно делать: Берешь призрака одного идешь на локацию кидаешь осквернение(причем осквернение тоже должно призыать призраков такого уровня на камне прочитай какого левла может поднимать) и поднмаешь призраков. Теперь они соответствуют локации.

Да, их я поднимаю прямо там же.стараюсь обновлять как только выше поднимаюсь по уровню локи. это не спасало( Может быть...Solar Guard'ов понерфили в этой лиги?
Кто нибудь играет этим билдом на этой лиге и у них все хорошо?
вот мой персонаж http://poe-profile.info/profile/muriku1

Я вижу у тебя в перчатках осквернение, которое призывает трупы 32 лвл, так что твои спектры 32 лвла) Тебе нужно осквернение высокого уровня, чтобы делать трупы высокого уровня.
На всякий случай: лвл призрака, поднятого на локации является минимумом из: лвл локации, лвл осквернения, лвл raise spectre.
Скрытый текст
Я вижу у тебя в перчатках осквернение, которое призывает трупы 32 лвл, так что твои спектры 32 лвла) Тебе нужно осквернение высокого уровня, чтобы делать трупы высокого уровня.
На всякий случай: лвл призрака, поднятого на локации является минимумом из: лвл локации, лвл осквернения, лвл raise spectre.

Спасибо тебе большое!) это все обьясняет) ты прав)
слабенький билд, и он явно не фармит весь контент учитывая что даже с блоком некра изи разносят тыки боссов от т14, даже на видосе видно что морской царь чуть не замочил челика осталось 15% хп примерно, на убер элдере все эти приспешники передохнут в миг и вызвать их снова времяни не будет, в итоге имеем мудреное управление со скипаньем пух и кучей скиилов что аж панельки не хватает, а на даже пук в пустоту на фоне тотемов с каскадом у которых и дпс больше, и стоять на месте и тыкать 100500 клавишь не надо, разрабам давно пора задуматься над балансом игры, а не тупо менять наугад статы авось что-то изменится ...
"
aero354_757Breaker написал:
слабенький билд, и он явно не фармит весь контент учитывая что даже с блоком некра изи разносят тыки боссов от т14, даже на видосе видно что морской царь чуть не замочил челика осталось 15% хп примерно, на убер элдере все эти приспешники передохнут в миг и вызвать их снова времяни не будет, в итоге имеем мудреное управление со скипаньем пух и кучей скиилов что аж панельки не хватает, а на даже пук в пустоту на фоне тотемов с каскадом у которых и дпс больше, и стоять на месте и тыкать 100500 клавишь не надо, разрабам давно пора задуматься над балансом игры, а не тупо менять наугад статы авось что-то изменится ...



Потомучто я фласку не юзал, знал что много не бахнет. На убер Элдере, мрут только зомби и скелеты что нам на руку! Призраки очень толстые на элдере не дохнут. Позже залью видос как на ХК норм билд соберу этот. Там на видео очень средненько экипирован, так как билд клепался за несколько дней. Я показал лишь саму идею. На т14 все боссы падают за 2 сек для справки. На видео Т15. Собери данный билд и поиграй, а потом уже делай выводы.
P.S. Видно ты пытался собирать этот билд. Но самую главную суть не уловил! оставь один самоцвет неутолимый голод. И все свои самоцветы кроме одного на плюс 17 урона приспешников перекрафть. Чтоб был урон плюс 18-20 урона приспешников, если недавно использвал умение приспешников. И пояс обязательно темные тиски в него с макс уроном плюс 20 так как он бустит еще его на 50 процентов. Ты и там тереяешь 60 процентов урона. В сумме тебе не хватает урона 160 процентов. Что в 2,5 раза меньше. А вот когда доведешь билд до ума, сходи на Убер элдера и погляди.
Последняя редакция: medoed_o. Время: 8 июня 2018 г., 14:21:15
"
medoed_o написал:
"
aero354_757Breaker написал:
слабенький билд, и он явно не фармит весь контент учитывая что даже с блоком некра изи разносят тыки боссов от т14, даже на видосе видно что морской царь чуть не замочил челика осталось 15% хп примерно, на убер элдере все эти приспешники передохнут в миг и вызвать их снова времяни не будет, в итоге имеем мудреное управление со скипаньем пух и кучей скиилов что аж панельки не хватает, а на даже пук в пустоту на фоне тотемов с каскадом у которых и дпс больше, и стоять на месте и тыкать 100500 клавишь не надо, разрабам давно пора задуматься над балансом игры, а не тупо менять наугад статы авось что-то изменится ...



Потомучто я фласку не юзал, знал что много не бахнет. На убер Элдере, мрут только зомби и скелеты что нам на руку! Призраки очень толстые на элдере не дохнут. Позже залью видос как на ХК норм билд соберу этот. Там на видео очень средненько экипирован, так как билд клепался за несколько дней. Я показал лишь саму идею. На т14 все боссы падают за 2 сек для справки. На видео Т15. Собери данный билд и поиграй, а потом уже делай выводы.
P.S. Видно ты пытался собирать этот билд. Но самую главную суть не уловил! оставь один самоцвет неутолимый голод. И все свои самоцветы кроме одного на плюс 17 урона приспешников перекрафть. Чтоб был урон плюс 18-20 урона приспешников, если недавно использвал умение приспешников. И пояс обязательно темные тиски в него с макс уроном плюс 20 так как он бустит еще его на 50 процентов. Ты и там тереяешь 60 процентов урона. В сумме тебе не хватает урона 160 процентов. Что в 2,5 раза меньше. А вот когда доведешь билд до ума, сходи на Убер элдера и погляди.


я видел что нужны джевелы на урон петов но не стал крафтить т.к. фармил карты, а урона хватало, думаю в данной лиге нужно разгонять резист к хаосу т.к. в храме вааловские мобы спамят всякой ересью отрывающей пол лица, еще есть вопрос где найти формулу расчета урона петов не понятно какие статы бустят им урон, а какие нет, к примеру "урон от чар" и "урон от стихий" как-то странно что в характеристиках у героя только % увеличения урона приспешников висит как игрок должен узнать сколько они домажат и стало ли больше не ясно...
"
aero354_757Breaker написал:
"
medoed_o написал:
"
aero354_757Breaker написал:
слабенький билд, и он явно не фармит весь контент учитывая что даже с блоком некра изи разносят тыки боссов от т14, даже на видосе видно что морской царь чуть не замочил челика осталось 15% хп примерно, на убер элдере все эти приспешники передохнут в миг и вызвать их снова времяни не будет, в итоге имеем мудреное управление со скипаньем пух и кучей скиилов что аж панельки не хватает, а на даже пук в пустоту на фоне тотемов с каскадом у которых и дпс больше, и стоять на месте и тыкать 100500 клавишь не надо, разрабам давно пора задуматься над балансом игры, а не тупо менять наугад статы авось что-то изменится ...



Потомучто я фласку не юзал, знал что много не бахнет. На убер Элдере, мрут только зомби и скелеты что нам на руку! Призраки очень толстые на элдере не дохнут. Позже залью видос как на ХК норм билд соберу этот. Там на видео очень средненько экипирован, так как билд клепался за несколько дней. Я показал лишь саму идею. На т14 все боссы падают за 2 сек для справки. На видео Т15. Собери данный билд и поиграй, а потом уже делай выводы.
P.S. Видно ты пытался собирать этот билд. Но самую главную суть не уловил! оставь один самоцвет неутолимый голод. И все свои самоцветы кроме одного на плюс 17 урона приспешников перекрафть. Чтоб был урон плюс 18-20 урона приспешников, если недавно использвал умение приспешников. И пояс обязательно темные тиски в него с макс уроном плюс 20 так как он бустит еще его на 50 процентов. Ты и там тереяешь 60 процентов урона. В сумме тебе не хватает урона 160 процентов. Что в 2,5 раза меньше. А вот когда доведешь билд до ума, сходи на Убер элдера и погляди.


я видел что нужны джевелы на урон петов но не стал крафтить т.к. фармил карты, а урона хватало, думаю в данной лиге нужно разгонять резист к хаосу т.к. в храме вааловские мобы спамят всякой ересью отрывающей пол лица, еще есть вопрос где найти формулу расчета урона петов не понятно какие статы бустят им урон, а какие нет, к примеру "урон от чар" и "урон от стихий" как-то странно что в характеристиках у героя только % увеличения урона приспешников висит как игрок должен узнать сколько они домажат и стало ли больше не ясно...



никак не узнаешь) калькулятора на них даже нет. я пару дней не играл пока 79 левла и я на ХК играю так что про хай левлы ацоатлся пока не знаю только был на 76 уровне храме я в табуле еще и без убер лабы, вообщем глянь в чем бегаю через мой аккаунт. Т9 пока фармится легко вместе с его ацоатлем, но банку на хаос таскаю в инвентаре. ТАк как пока рез отрицательный. Решение будет очень простым ловишь на джевелах резы по максу желательно двойные в пояс, там плюс 12 огонь и холод или другой набор. И лови резы на хаос на самом шмоте. думаю в плюсе если будет хотя бы 20-30 уже будет норм с банкой. Хаос урон бьет но терпимо. Конечно это будет дорого и надо 8 левла мастеров чтоб докрафчивать по два стата но можно весь шмот сделать самому.) ДА придется времени потратить не мало. Но ведь в этом и прелесть игры) не так ли) Если ты за 2-3 дня перса собираешь потом скучно очень становится) На вопрос по поводу урона от чар и стихий. Смотри все зависит от твоих призраков и других приспешников. Допустим призраки с физ уроном их бустят камни на физ урон. призраки с уроном от огня бустятся стихий огня и чар. Так как все что стреляет это снаряд-чары-стихия/физ. Скелеты и зомби там написано фантомы тоже. Все бустятся физ уроном. МОжешь вообще сделать билд чисто на физ урон. Подобрать приспешников которые бьют физ уроном снарядами. ЛУчники какие нить или хрень которая из жопы стреляет снарядами) не помню название). Стало ли больше? Да сам смотри если карту чистят хорошо значит больше. На боссах видно. А лучше просто тупо следуй билду и будешь норм вливать и в босов и элдеров и шейперов. Под всякие жесткие аое конечно подставляться не стоит) Ты не бессмертный как и многие билды. Играй аккуратно. Некр не тот билд который лицом все принимает тут думать надо) Большая проблема минотавр кстати! Там если затупишь рип. Главное вовремя свалить) так как из за самих приспешников не очень видно что он там делает. НАстрочил тебе целую поэму) Разбирайся и удачной игры)
Привет. Билд способен будет убивать убер элдера. Сколько вложений для этого потребуется?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация