[3.3] [Некромант] - Орда. Блок. ХК, ХК соло.

"
tr0l0l04ke написал:
привет, спасибо приятный билд, очень даже, впервые ворвался в ПОЕ, наткнулся на билд, собрал практически, очень приятно чистить карты, боссы улетают за секунды) есть вопрос по поводу посоха: у тебя там другие камни? или ты вставлял те же что и есть? и по поводу оскверненных камней, оскверняешь 1 лвл пока не будет нужный стат? потом просто качаешь?) я не особо шарю ещё, спасибо за ответы, и приятный билд)


камни оскверняешь когда они 20 левла и 20 качества. осквернение дает возможность повысить на 1 уровень итого получишь камень 21 левла так как другим способом не получить, ну и рандом) осквернение такая штука что может дать а может и нет). Связка камней в посох указана в "связках камней".
это нормально то что я потратил около 500 хроматиков и не смог наролить цвета сокетов под камни? на перчах элдера)
что если поставить связку с головы в перчатку, и наоборот? ибо потратил 1к хроматика не выпали на перчах 3 синих и 1 зеленая, хоть убей, уже подгорело)
я это спрашиваю к тому, мне интересно распространяется эффект от 40% дэмэджа миньонам на всех миньонам, или только тем которые в шлеме?
Почему не берется пассива Grave Intentions?
еще вопрос с самоцветами, их пихать во все пустые слоты? или только в пояс? и в слоты добрать резы, и хп.
"
tr0l0l04ke написал:
я это спрашиваю к тому, мне интересно распространяется эффект от 40% дэмэджа миньонам на всех миньонам, или только тем которые в шлеме?


На всех) в шапке это типа как в лабе чары...
"
tr0l0l04ke написал:
что если поставить связку с головы в перчатку, и наоборот? ибо потратил 1к хроматика не выпали на перчах 3 синих и 1 зеленая, хоть убей, уже подгорело)
я это спрашиваю к тому, мне интересно распространяется эффект от 40% дэмэджа миньонам на всех миньонам, или только тем которые в шлеме?


Это делает очень просто. Если у тебя фотис 7 левла. То делаешь хотя бы 3 гнезда синих. Потом с помощью златокузнецов. Делаешь 3-4 гднезда туда обратно. Пока не выпадет зеленый. Если фотис меньшего левла то начинаешь с 2-3 пока не будет 3 синих. Старые цвета не пропадают, там просто новое гнездо появляется. Так что проблем с 4 гнездами нет.
P.S. если не понял пищи в игру объясню на пальцах)
Последняя редакция: medoed_o. Время: 18 июня 2018 г., 3:20:32
"
guMaCuK1488 написал:
Почему не берется пассива Grave Intentions?


Тратить 6 очков лишних ради одного зомби и скелета? Постарадает выживомость и блок возможно. Урона нам и так хватает. ДАнный билд максимально сбалансирован, выкачай до 93 левла хотя бы и поймешь что смысла в этом нет.
"
tr0l0l04ke написал:
еще вопрос с самоцветами, их пихать во все пустые слоты? или только в пояс? и в слоты добрать резы, и хп.


везде пихать самоцветы бездны. Главное урон плюс 18-20. И хп. Резы по возможности.
спасибо, я все понял, просто не знаю о таких аспектах в игре, короче сделал все, уже 3 синих 1 грин) спасибо большое)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация