[3.3][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Убер Боссы на 5л легко дались!

вот у меня вопрос ! начал выходить на карты этим билдом и просто куда то исчезает всё хп и мана оно так и должно быть?а то у меня пальцы устали фласки юзать) До прохождение 3 лабы было все норм после же юзаю фласки как на пианино)
!
Последняя редакция: 1oz1. Время: 19 сент. 2018 г., 11:31:04
а как проходить карты с запретом регена и возвратом магич урона?)
Сорри за очень нубский вопрос: Играть начал недавно, пытаюсь качаться по этому билду, столкнулся с проблемой, когда берешь в дереве талант ancestral bond, то урон я наносить перестаю, написано, что нужно тотем вызывать, но скила на вызов тотема я не нашел. Как тотем то вызвать? чтоб он дамажил?

Еще раз извиняюсь за такой глупый вопрос.
Эх печалька, давно не играл зашёл в Пое зашёл, а Шимероны пофиксили и с ними уже совсем не весело бегать, а обычные палочки режут дпс почти в два раза, было 70-80к, сейчас 40-45к с тотема...
Хороший билд но убер древнего очень тяжко убивать зато все остальное легко фармится
Подскажите, качался этим билдом в 3.0-3.3 версиях, всё было отлично. В 3.4 я ставлю тотемы и как только они начинают бить я умираю (из-за шимеронов видимо). Что я не так делаю?
Как я понял для шахты этот билд не айс, сунулся на 280 глубину так там каждый моб морду отрывает.....
"
harryhermy написал:
"
seri0us_cat написал:
Гарри, Гарри, а если взять не на тотемы, а на ловушки цепь, будет ли такой же ваншотер, как минер с каскадом? 15 штук же!

Вполне возможно, я стартую на ловушках+цепь-так что глянем что выйдет.

как решить проблему получения урона от крита по себе от бафа у жезлов?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация