[3.3][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Убер Боссы на 5л легко дались!

Рэнжи - мобы атакующие с дистанции ;) Пак - группа )))
Последняя редакция: beitamtam. Время: 5 июня 2018 г., 5:40:00
"
DenGr написал:
когда пак ренжей дает залп, я ставлю тотем и он ловит весь залп...

А видео сего действа можно увидеть, ибо лочить рейндж атаки паков тотемами, да еще и вокруг себя, да еще и моментально, это настолько скиловый скил, что я даже зарегался дабы об этом спросить.
"
3DDavis написал:
"
DenGr написал:
когда пак ренжей дает залп, я ставлю тотем и он ловит весь залп...

А видео сего действа можно увидеть, ибо лочить рейндж атаки паков тотемами, да еще и вокруг себя, да еще и моментально, это настолько скиловый скил, что я даже зарегался дабы об этом спросить.

нет видео я не сниму. почему моментально? ты видишь снаряды на краю экрана, лично я вижу мобов и жму тотем, ничего специально ловить не нужно. секунда другая у тебя есть, даже у меня в преклонных годах хватает реакции.
вообще храм весьма приятная для тотемщика локация, столько возможности лосать мобов, ставь тотем изза угла, в проем дверей... вот на 11 предшествующих вмешательствах бывает тебя кидает в пак, да.
возьми в привычку отойти на пару метров и потом тотемь на здоровье.
Последняя редакция: DenGr. Время: 5 июня 2018 г., 6:33:59
Вопрос к знатокам вот выбил перчи

чтобы срабатывал крит на них надо заменить конц стихий на крит или другой камень?
"
DenGr написал:
вот на 11 предшествующих вмешательствах бывает тебя кидает в пак, да.

Дак про них и речь, когда тебя в какой-нибудь галерее кидает в центр, где одни змеи, духи и горшки. Я флейм дэш то не всегда успеваю прожать в правильную сторону чтобы увернуться, а тут люди тотемами от них отмахиваются. Сижу и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я...
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 5 июня 2018 г., 6:50:09
По поводу как поднять выживаемость. Это всего лишь мысли для другого билда, но может кому станет интересно. Меняем Ритуал пробуждения на Храм мысли, теряем 1 тотем и скорость установки, потом немного переделываем дерево и берем шмотки на энергощит (взял с теме же параметрами как в билде). Помимо 1 тотема еще теряем где то 10% в дпс, но по быстрым прикидкам на 92 лвле выходит что то такое:
Скрытый текст

Я из-за работы очень медленно качаюсь, не скоро смогу проверить.
"
3DDavis написал:
"
DenGr написал:
вот на 11 предшествующих вмешательствах бывает тебя кидает в пак, да.

Дак про них и речь, когда тебя в какой-нибудь галерее кидает в центр, где одни змеи, духи и горшки. Я флейм дэш то не всегда успеваю прожать в правильную сторону чтобы увернуться, а тут люди тотемами от них отмахиваются. Сижу и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я...

тут да, рандом, особенно на слабых машинах, пока пролагает можешь и отъехать.
Что то слишком стеклянный билд, порой шотают при открытии храма, что не хорошо для этой лиги. Ну либо я раковат)
мда, шимероны по 5 экзов не комильфо.
"
MrFofik написал:
мда, шимероны по 5 экзов не комильфо.

А нахера тебе шимероны на 45 уровне??? Тебе дамага не хватает? Просто купи тушку, слинкуй 4 дырки, докупи кольца и вперде. Сейчас не скажу, но вчера достаточно 6х на это дело.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация