[3.3][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Убер Боссы на 5л легко дались!

Подскажите плиз а тотем считаеться приспешником?

Допустим на самоцвете написано +10% к скорости сотворения чар если недавно был убит приспешник.

Будет ли бафаться атака после того как у меня умрет или исчезнет тотем?
А каким макаром у нас работает взрыв душ? Или шапка только из за дырок?
"
elpaso75 написал:
Подскажите плиз а тотем считаеться приспешником?

Допустим на самоцвете написано +10% к скорости сотворения чар если недавно был убит приспешник.

Будет ли бафаться атака после того как у меня умрет или исчезнет тотем?


нет
harryhermy, хотелось бы уточнить по поводу зачарок. Я так думаю вкладываться в крафт желтой шапки не стоит, так как миррорный (или до фига экзовый) вариант все-равно не получится из-за того что есть легаси варианты и как не крути - все равно будут делать на это акцент. Это как ловить инчат на простой абиссус а не легаси или вязать коил на 30%.
При таком раскладе тогда остается надеяться на дешевый вариант желтой зачарки без капитальных вложений или же носить бюджетный уник, с вложением при покупке без крафта. Тогда возникает вопрос: какой именно уник шлем лучше: с дырками или страконжа или еще что-то?
"
Страйдер написал:
Я возможно задам глупый вопрос, но билд вроде как критовый, а
снижает вероятность крита на 100%. Получается мы не критуем? Или я совсем нубас и чего то не понимаю? И еще впорос. Зачарка на доп снаряды цепи выгоднее чем +40% дамага?

Всё работает несколько сложнее, чем ты себе представляешь. Если вкратце: критшанс имеет 2 модификатора: additional critical chance(дополнительный) и increased critical chance(увеличение). Снижение это второй модификатор. Дальше, формула шансу крит удара: (базовый критшанс+дополнительный критшанс)*(1+увеличение крит шанса). 100% в геме это -1 во второй скобке. Но там же сумма всех модификаторов из дерева, то есть там будет 1-1+3, ибо в дереве около 300% крит шанса(может и больше, я просто пока глянул), так что будет уменьшение шанса крита с х*4 до х*3(цифры просто для наглядности)
https://pathofexile.gamepedia.com/Critical_strike
Вот страничка про криты
А не подскажете, как этот персонаж справляется с уберлабой? Хочется чего-то простенького для фарма только лабы, подойдет этот билд или есть варианты поэффективнее для лабы?
"
theio666 написал:
А не подскажете, как этот персонаж справляется с уберлабой? Хочется чего-то простенького для фарма только лабы, подойдет этот билд или есть варианты поэффективнее для лабы?


лабу он проходит, но для фарма лабы есть другие персонажи. Он так сказать под нее "не заточен".
"
ilizzium написал:
Товарищи помогите решить вопрос . у меня есть персонаж ODODO - так вот у него с 2 шиммеронами и 5 линком . урон только 91 тыс. разгон до 120 тыс. за тотем. подскажите .что у меня не так с вещами то. что урона не набирается даже на 25% от данного гайда.

Это цифры из Поба или с тултипа в игре?

"
Ymka88 написал:
А каким макаром у нас работает взрыв душ? Или шапка только из за дырок?

Шапка из за чарки, была самая дешевая + 2 дырки

"
Страйдер написал:
Я возможно задам глупый вопрос, но билд вроде как критовый, а
снижает вероятность крита на 100%. Получается мы не критуем? Или я совсем нубас и чего то не понимаю? И еще впорос. Зачарка на доп снаряды цепи выгоднее чем +40% дамага?

В видео гайде гарри про это обьясняет, чарка на сапогах перекрывает этот минус и еще 20% сверху дает.
"
troffi написал:
"
theio666 написал:
А не подскажете, как этот персонаж справляется с уберлабой? Хочется чего-то простенького для фарма только лабы, подойдет этот билд или есть варианты поэффективнее для лабы?


лабу он проходит, но для фарма лабы есть другие персонажи. Он так сказать под нее "не заточен".


Да нормально он фармит уберку..я только им и фармлю.
Только меняю шлем на девото и во втором слоте у меня всегда 2 топора на +10 скорости. и того +70%к скорости бегаю на ура, при чем урона и выживаемости спокойно хватает на все.. на изаро только переключаюсь на шимероны и все.
Фармить лабу этим билдом - идиотизм. Есть билды под лабу дешевле и эффективней.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация