[3.3][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Убер Боссы на 5л легко дались!

Возможно шимерон синергирует с грозовым переходом и поэтому тебе дмж наносит шимерон.
"
rara1234 написал:
Возможно шимерон синергирует с грозовым переходом и поэтому тебе дмж наносит шимерон.


Дык я переходом не пользуюсь. Или это за то что он просто есть ? :))

ПЫСЫ: Убрал грозовой переход - та-же хрень, сменил палки на Тоску луны - все норм. Видимо что-то не так.
Последняя редакция: baclan. Время: 12 июля 2018 г., 12:39:41
"
baclan написал:
Друзья, подскажите, вот многие писали что критуют тотемы, дамажат тотемы, винаваты во всем тотемы а мы белый и пушистый (нас то за что :) ). А вот почему на меня систематически вешается дебаф шимеронов ? Уже раза четыре помер не заметив "таяния" ХП :) Может понерфили чего ?

Кольцо льда и возможно цепь молнии с руки критуют.
Последняя редакция: beitamtam. Время: 12 июля 2018 г., 13:51:13
"
beitamtam написал:
"
baclan написал:
Друзья, подскажите, вот многие писали что критуют тотемы, дамажат тотемы, винаваты во всем тотемы а мы белый и пушистый (нас то за что :) ). А вот почему на меня систематически вешается дебаф шимеронов ? Уже раза четыре помер не заметив "таяния" ХП :) Может понерфили чего ?

Кольцо льда и возможно цепь молнии с руки критуют.


Ну цепью с руки только ящики с бочками крошу в "мирное время" а вот за кольцо льда я и позабыл. Спасибо что заметили, ща проверю.

"Спустя надцать минут" : Во я баран, похоже это гадский эдикт зимы в перчах подсовует свинью : ))

Спасибо всем кто пытался помочь !!!
Последняя редакция: baclan. Время: 12 июля 2018 г., 14:42:42
По поводу шапки, дополнительный снаряд цепи молнии, это он дополнительную молнию пускает или дополнительная цель, например было 8, стало 9 в цепи??
"
KlopSiS написал:
По поводу шапки, дополнительный снаряд цепи молнии, это он дополнительную молнию пускает или дополнительная цель, например было 8, стало 9 в цепи??

Стало 9.
Думаю профитнее будет зачарка на шлем +12 процентов урона за каждый отскок Цепи молний
Мужики, из-за чего такая сильная разница в дпс? Подскажите, пожалуйста, сам разобраться не могу. Про амулет, перчатки и зачарку на ботинках понимаю.

"
Sanecheque написал:
Мужики, из-за чего такая сильная разница в дпс? Подскажите, пожалуйста, сам разобраться не могу. Про амулет, перчатки и зачарку на ботинках понимаю.

1) Шимероны не на 10% к множителю крита за энерг.
2) Амулет совершенно не годится. Ищи с уроном чар и множителем крита в первую очередь.
3) про чарки да - , но сама пока не выбила их. но урона уже и щас много.
4) Не оч камни в дереве все... желательно искать хотя бы 6-7% хп, множитель крит 10%+, и 3 стат например урон тотем/скорость сотвор. чар/урон %/шанс крит.
5) Еще я бы сняла 3 поинта в дереве около "вдохновение болью" 10инты-10ловк-10силы и кинуть их в множитель крита "горлодер" до него как раз 2+1 поинта.
6) Ну и в тело бы вместо стойкости поставить учащ.крит удара наример.
Мб еще что-то, а это так на первый взгляд)
Последняя редакция: Mourris. Время: 13 июля 2018 г., 4:08:47
Вопрос к тем кто играет тотемщиками.
Сколько у вас урона без аур, зарядов, банок, големов? (на подсказке)
и сколько с големом и аурой(или без одного из этого) т.к. сборки отличаются.
Последняя редакция: Mourris. Время: 13 июля 2018 г., 4:02:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация