[3.3][Вождь предков] Мордобои

Кстати,если захотеть можно использовать комбу бм с тапками грейжеными из темпла которые боевой раж дают...КУ КУ 50 мса(даже фласку не надо на раж таскать и нажимать)
"
free_SAM написал:


Грац, чо. Амулет до конца лиги :)

"
Alrebe1 написал:
Автор,появился вот такой вопрос.У меня дворянка чистая физа(тоже самое только мордобои + бор).у меня постоянно камни без качества(я продаю и качаю заново даже с мейн связки) и у меня 4 тотема на каждый тысяч по 300 дпса.Зачем мне делать вождя если у меня есть дворянка дешевле и эффективней с тем же билдом?(лорвив без линков с лоу роллом стоит дороже всех вещей на сайонке)


Непомню, писал я об этом или нет, а может в видео-обзоре говорил.
Вобщем, вождь - это заточенный класс под защиту. У него нет 4 тотемов, как у сионки, это верно. У него тотемов только 3. Урона у него поменьше, и тут спорить я не буду. Но у сионки нет защиты, потому что ее тотемы почти ничего для нее не делают. Взяв подкласс вождя, сионка получает лич тотемами, но провокаций тотемами и снижения урона у тотемов нет.
Шанс провокации тотемами и снижение урона - это ахиренные бонусы.
При этом у тотемов иммун к огню и повышенная физ защита - их просто так не сломать. А даже если и сломают, то у вождя повышена скорость установки новых тотемов. Ломать не переломать. Минотавр например далеко не всегда может ваншотнуть тотемы с подкопа, а все благодаря броне, которую им дает вождь.

Да и вообще, у тебя билд через бруталити - это совершенно другой билд. Я не буду говорить, что он плох. Скажу лишь, что любой тотемщик, который не вождь, требует внимательности к тому что творишь. А вот вождь может играть под пивко на расслабоне, ногой, с перевернутым монитором, и при этом нигде не умрет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Заранее извиняюсь если этот вопрос ранее задовался, нет времени всю тему перечитывать. Но ТС, почему ты не используешь фейсбрейкеры корабченные на уязвимость к стихиям?
"
LEXXrus85 написал:
А вот вождь может играть под пивко на расслабоне, ногой, с перевернутым монитором, и при этом нигде не умрет.

Эхе-хе-хе-хе-хе


Чё думаешь насчёт вот этого?
В поисках золотого времени
Последняя редакция: ElDartesse. Время: 19 июня 2018 г., 12:04:56
А как бороться с заморозкой тотемов?
"
kalter369 написал:
А как бороться с заморозкой тотемов?

нового тотема создать. очевидно же
"
ElDartesse написал:
Чё думаешь насчёт вот этого?


А что тут думать? Амулет до конца лиги :)
Рарити двойное видать, раз ничо не докрафчено. Но даже в таком варианте свои 10в стоить должен.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
ElDartesse написал:
Чё думаешь насчёт вот этого?


А что тут думать? Амулет до конца лиги :)
Рарити двойное видать, раз ничо не докрафчено. Но даже в таком варианте свои 10в стоить должен.


хм.. я его за 20х купил
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
я его за 20х купил


Учитывая то, что выхи по 140х, 10в явно перебор. 2-3в ок, но никак не 20х.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
ElDartesse написал:
я его за 20х купил


Учитывая то, что выхи по 140х, 10в явно перебор. 2-3в ок, но никак не 20х.


я так то свой с квантити за 30х в начале лиги заграбастал) сейчас конечно он стоит огого

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация