[3.3] Обновление 20.06.2018 Нестабильный труп. Может все. Изи для новичков.

Он обиделся(((
Больше здесь ничего писать не будет(((
"
Funderus написал:
Он обиделся(((
Больше здесь ничего писать не будет(((

Очень жаль(Ну что же всё равно спасибо за билд с удовольствием бегаю все карты но на Минотавра не хожу.
2Astralin Отвечу за "автора" билда если позволишь, играю 3 лигу перьями, ну хоть что то должен вроде знать. У тебя настолько много всего неверно сделано что ппц. Во первых повесить вождя ОДИНОЧНЫМ френзи (без грет мультиплеер проджектаилз) это нужно уметь (я с своими кривыми руками точно не смог бы). Имхо нужно кольцо с меткой вождя (оно в разы профитней будет) старконджа хорошая шапку, но я думаю если сменить кольцо, то тебе не хватит резов (особенно потому что ты не помог Алире, а убил всех), следовательно шапку я бы тоже сменил. Амулет такой себе, я бы его поменял на Нгамаху тики (брать рол не меньше 68 к урону огнем). По сути нгамаху тики практически равен ксофу по ДПСу, отличается только тем что дает меньше ХП в отличии от ксофа (исходя из поба, и да я не забыл при ксофе воткнуть галочку Аш). Три последние бутылки вообще мусор. Зачем тебе бутылка скорости если пользуешься бодисвапом? Бутылка брони мусор так как 3к брони тебе вообще нече не дадут. Крит бутыль мусор потому что ты взял стихийную перегрузку. Я бы взял бутылку дуба и поднял фаер рез выше остальных. Бутылку боевого ража, тем более что по скорости у тебя просадка ппц, и по сути шмот на откат нафиг ненужен, так как ты даже близко не приблизился к порогу когда ДПС падает из за того что не хватает отката ВД (что бы ты меня правильно понял, шмот на откат нужен, но для того чтобы он нормально работал тебе нужно поднять скорость атаки). А третью бутыль взял в произвольной форме, мой выбор Вкус ненависти, так как очень сильно в критические моменты вывозит от физ урона, но тогда бы пришлось отказаться от дубу, так как перебить рез который дает вкус ненависти невозможно без использования такой же бутыли только на огонь (как вариант бутыль на урон, лучше переполненную чашу). По поводу мины, его в этом билде можно лицом танчить тупо НА МЕСТЕ. Но для этого придется колечко для него купить и амуль за 1в+, а так же взять +1 чардж на выносливость, и 1 красный сокет в перьях (с такой связкой у тебя будет физ имун, но элем урон будет бить на полную). Про дерево я вообще молчу, я бы не так его раскидал, но это уже на вкус и цвет, все фломастеры разные. У меня на акке есть на стандарте (уже) элементалист Элема, там мое дерево. А вообще если что пиши в игре после 20:00 по мск если что интересно, постараюсь ответить.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 13 июля 2018 г., 5:42:56
Большое спасибо!Я по мере возможностей воспользуюсь советами)Дерево уже поменял.
"
Astralin написал:
Привет! Спасибо во первых за билд.Очень приятно играется.Можешь взглянуть на моего перса? Я не смог пройти Минотавра.

Я могу быть занят.
На кольцах нужно найти spell damage/fire damage/elemental damage(opal rings).
Далее у тебя критовая версия билда, советую респекнуться как у меня в данный момент на персонаже, это оптимальный вариант.
прикольный камень, играл с ним, но по толстым боссам дамага очень мало, на Минотавра (даже белого) например не хватит, ещё при условии что стоять на месте нельзя. Пробовал даже тотемы на эксгумацию и проклятия. Есть видео с Минотавром?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 16 июля 2018 г., 1:21:56
"
Ardnei написал:
прикольный камень, играл с ним, но по толстым боссам дамага очень мало, на Минотавра например не хватит, при условии что стоять на месте нельзя. Пробовал даже тотемы на эксгумацию и проклятия. Есть видео с Минотавром?

При чем здесь тотемы? Билд на другой механике.
Урона до т15 включительно хватает с головой, а вот на гвардах мне пришлось по несколько минут технично двигаться, но в общем убиваемо.
Клир мап восхитителен, возможен мф.
Последняя редакция: B_ea_R. Время: 16 июля 2018 г., 1:23:06
"
B_ea_R написал:
"
Ardnei написал:
прикольный камень, играл с ним, но по толстым боссам дамага очень мало, на Минотавра например не хватит, при условии что стоять на месте нельзя. Пробовал даже тотемы на эксгумацию и проклятия. Есть видео с Минотавром?

При чем здесь тотемы? Билд на другой механике.
Урона до т15 включительно хватает с головой, а вот на гвардах мне пришлось по несколько минут технично двигаться, но в общем убиваемо.

тотемы я для смеха написал, видео покажи как ты гвардов проходил , Минотавра например, технично )))
до т16 проблем с любым билдом нет даже у мили.
Ещё вопрос, только не обижайся, за женского перса тебе принципиально играть? За жреца по-моему намного выгоднее стихиями играть.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 16 июля 2018 г., 1:29:58
"
Ardnei написал:
"
B_ea_R написал:
"
Ardnei написал:
прикольный камень, играл с ним, но по толстым боссам дамага очень мало, на Минотавра например не хватит, при условии что стоять на месте нельзя. Пробовал даже тотемы на эксгумацию и проклятия. Есть видео с Минотавром?

При чем здесь тотемы? Билд на другой механике.
Урона до т15 включительно хватает с головой, а вот на гвардах мне пришлось по несколько минут технично двигаться, но в общем убиваемо.

тотемы я для смеха написал, видео покажи как ты гвардов проходил , Минотавра например, технично )))
до т16 проблем с любым билдом нет даже у мили.
Ещё вопрос, только не обижайся, за женского перса тебе принципиально играть? За жреца по-моему намного выгоднее стихиями играть.


Друже, причем тут женский чар? Переведи этот билд под деда и поймешь почему на него не пал выбор. Кроме очевидного дед страдает от эле рефлекса, ведьма не страдает вообще не от чего. Когда играл этим билдом вообще на моды не смотрел. Но если по чесноку то билд в данной теме ИМХО очень сырой, и дерево кривое. Без кольца на метку вождя ним будет ОЧЕНЬ сложно играть, так как попасть одиночным френзи и курсануть мобов/боса будет проблематично. Но если сменить дерево, взять колечко с меткой вождя вообще огонь.
"
Ardnei написал:

Ещё вопрос, только не обижайся, за женского перса тебе принципиально играть? За жреца по-моему намного выгоднее стихиями играть.

Билд не мною придуман, но вообще на женскую попку мне лично смотреть приятнее...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация