[3.3] Обновление 20.06.2018 Нестабильный труп. Может все. Изи для новичков.

У меня была такая же ветка как у тебя. Боссов ковырял минутами и дох) Сейчас у меня максимальный урон от огня по ветке (составил сам в планере). Пара кастов шариков и боссы отлетают) Убил гвардов без смертей (помогало кольцо малахая с соотвествующим камнем под каждого). Самого древнего, правда, за последний заход только вынес. Не могу понять чем он бьет, по идее в основном чистый физ урон? И всего другого по немногу)
"
Palecvuho написал:
У меня была такая же ветка как у тебя. Боссов ковырял минутами и дох) Сейчас у меня максимальный урон от огня по ветке (составил сам в планере). Пара кастов шариков и боссы отлетают) Убил гвардов без смертей (помогало кольцо малахая с соотвествующим камнем под каждого). Самого древнего, правда, за последний заход только вынес. Не могу понять чем он бьет, по идее в основном чистый физ урон? И всего другого по немногу)


физа + колд дамаг. Его удары нет смысла терпеть (если только ты не с зефиром), нужно максить колд рез, ну и как варик сделать себе физ имун через амулет + кольцо + иммортал кол.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 31 июля 2018 г., 7:44:20
"
Palecvuho написал:
У меня была такая же ветка как у тебя. Боссов ковырял минутами и дох) Сейчас у меня максимальный урон от огня по ветке (составил сам в планере). Пара кастов шариков и боссы отлетают) Убил гвардов без смертей (помогало кольцо малахая с соотвествующим камнем под каждого). Самого древнего, правда, за последний заход только вынес. Не могу понять чем он бьет, по идее в основном чистый физ урон? И всего другого по немногу)


Посмотрел твоего чара, я вообще удивлен что ты кого то убиваешь)
Даже хз как) Сегодня прошел последнюю лабу и опять спокойно вынес гвардов и древнего. Не без смертей конечно, что и печально =(
"
Palecvuho написал:
Даже хз как) Сегодня прошел последнюю лабу и опять спокойно вынес гвардов и древнего. Не без смертей конечно, что и печально =(


Вот это достижение! Убить древнего на белой карте!)
Ой, да ладно вам, профессор. Я смотрю тут у всех "умников" данный персонаж раздет и не играбелен. Зато попи*деть все горазды. С вашей веткой, которую вы тут всем втюхиваете - данный билд не играбелен (что своим примером и доказываете). Вчера прикупил шмота только на резисты и убил гвардов и древнего (да белого, я только начал играть и разбираться) вообще без смертей. Понимаю, обидно, когда не получается, не прав, но сказанного не вернуть и надо продолжать всем доказывать, что ты умен и крут)
P.S. автору билда спасибо!
P.S.S. новичкам, таким же как я - проверяйте сначала хотя бы одеты ли персонажи форумных умников)
Нарочно для тебя одел персонажа ( камень нестабильного трупа только продан) - им я убил абсолютно всех кроме убер элдера и на чаюлу не ходил, а так лаба, гварды, шейпер, азири, убер азири и прочее все без проблем
господа, я тут ни на что не претендую, я выразил сугубо свое мнение. С веткой, предложенной господином hzhzhzhzhz мне игра не зашла. Сделал ветку полностью в урон. Шмот в резисты. К сожалению, пока не располагаю средствами на нормальный. Но жизнь наладилась) Я не любитель ковырять боссов по 5 минут. С текущей веткой они улетают за пару кастов. На вкус и цвет...
Последняя редакция: Palecvuho. Время: 1 авг. 2018 г., 16:36:01
"
VanekMosk написал:
Нарочно для тебя одел персонажа ( камень нестабильного трупа только продан) - им я убил абсолютно всех кроме убер элдера и на чаюлу не ходил, а так лаба, гварды, шейпер, азири, убер азири и прочее все без проблем

Посмотрел твой билд через поебилдер(да простят боги за такое слово). Выглядит довольно сильно. Примерно к этому буду стремиться. Нонкрит все таки лучше получается? А зачем мудрый дуб, если итак все резисты 75%? Или он все же поверх дает?
P.S. не убил убер элдера, потому что не затащил или не ходил?)
Сменил дерево и шмот по совету людей выше и персонаж перестал быть стеклянной пушкой, однако стал наносить довольно мало урона. Соответственно гвардов тоже он кое как, на грани может убивать. Как можно улучшить данный билд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация